В Израиль с ребенком (без папы)

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

В Израиль с ребенком (без папы)

Сообщение Яша » Сб фев 06, 2010 10:52 pm

Добрый день! Девочки, появилась возможность отдохнуть с малышом в Израиле с марте. Может кто владеет информацией об Эйлате, может кто отдыхал там... поделитесь пожалуйста. А самое главное, не могу понять в начале марта сильные ветра там (как в Египте) или нет?
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Re: В Израиль с ребенком (без папы)

Сообщение Яша » Пн фев 08, 2010 9:38 am

Спасибо за ответ. Пугает то, что с ребенком одна...
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Re: В Израиль с ребенком (без папы)

Сообщение СЕА » Вт фев 09, 2010 2:33 pm

Еще хочу добавить что стоит там все дорого,вода 6(литр) шейкелей (на наши умножаем на 8р,а вот если купите 4 по 1,5 л то заплатите только 8 шейк.),еда и все остальное тоже самое...кушали в ресторане обошлось 200шейкелей,такси от 150 шейк...так на улице в их "харчевне" 50 шейк. за один бутерброд и т.д....дешевле ходить в супермаркет и брать все по 2-3 штуки.Еврейская натура :laugh: купи 3 и заплати как за одну :laugh: Там каждый второй с коляской и все сделано для инвалидов и мам с детьми,много детских площадок,на пляже песочницы,спортивные снаряжения....Берите коляску .
Пляжи чистые...песок мелкий и приятный . Теплую одежду безусловно :twisted: ,шапку ребенку обязательно.
Сейчас там мода такая ...легенцы черные и высокие сапоги без каблука...если увидите женщину не в это одетую,значит она туристка или на распродажу не успела :laugh:
Изображение
СЕА
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1088
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 103
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим 10.08.2003
Ксения 09.01.2007

Re: В Израиль с ребенком (без папы)

Сообщение Яша » Вт фев 09, 2010 6:47 pm

СЕА писал(а):Еще хочу добавить что стоит там все дорого,вода 6(литр) шейкелей (на наши умножаем на 8р,а вот если купите 4 по 1,5 л то заплатите только 8 шейк.),еда и все остальное тоже самое...кушали в ресторане обошлось 200шейкелей,такси от 150 шейк...так на улице в их "харчевне" 50 шейк. за один бутерброд и т.д....дешевле ходить в супермаркет и брать все по 2-3 штуки.


Цены на самом деле ОГО-ГО!!!

СЕА писал(а):Сейчас там мода такая ...легенцы черные и высокие сапоги без каблука...если увидите женщину не в это одетую,значит она туристка или на распродажу не успела :laugh:
[/quote]
:laugh: :laugh: :laugh: :applause:
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Re: В Израиль с ребенком (без папы)

Сообщение Яша » Вт фев 09, 2010 6:49 pm

Сегодня наши планы изменились...поедем в Эйлат в другой раз((( Едем в Анапу в детский санаторий....Но это уже другая история, пойду в Анапскую темку народ вопросами заваливать...
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15