Отдых на Мальдивах

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Cибиpь » Сб мар 12, 2011 4:45 pm

Я вообще фанатка Мальдив! Была 3 раза и ещё хочу-хочу-хочу! :love:

Таюша, ой какой у вас пупсик! :o Такая маська и уже на Мальдивы слетал,молодец! Фотографии очень красивые! :heart:
Чтобы дойти до цели,нужно прежде всего идти!
Cибиpь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: Россия
Репутация: 120
Имя: Сибирь
Зодиак: Водолей
Детишки: Сыночек:-)

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Knopka » Вс мар 13, 2011 12:20 am

Cибиpь писал(а):и ещё хочу-хочу-хочу! :love:

:hello: мы тоже, часто что-то стали вспоминать, даже сегодня вечером гуляли и сравнивали звезды, какие здесь и какие там :)
Канарики у нас накрылись - мужу отпуск не дали :( , так что в ближайшее время никуда не летим, если только на поезде на наш юг :thinking2:
Изображение Изображение Изображение

Даже самую унылую комнату
оживят самые обычные дети
красиво расставленные по углам )))
Knopka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3637
Подарки: 80
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 1920
Имя: *
Зодиак: Козерог
Детишки: Сашулька , Лялюша ,
Серёжка и Дуся ))

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Елена З. » Сб мар 26, 2011 12:00 am

Девочки, подскажите, на Мальдивах есть отели all inclusive... что-то на РЕКЛАМАах турфирм я ни одного не нашла?
Очень хочется на Мальдивы или в Доминикану... На Мальдивы хочется больше всего... Стоимость туров примерно одинаковая, но Доминикана точно по AI работает
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение ☆Эllo4ka☆ » Сб мар 26, 2011 12:21 am

Елена З. писал(а):Девочки, подскажите, на Мальдивах есть отели all inclusive..

на сколько я понимаю-нет!хотя могу и ошибаться :thinking2: мы были в 2006 правда,нам таких предложений не нашли,хотя были в одном из самых лучших отелей мальдив на тот момент.
☆Эllo4ka☆
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 7864
Подарки: 92
Башмачки (2) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 4513
Имя:
Зодиак: Лев
Детишки: ♀♂

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Knopka » Сб мар 26, 2011 1:20 am

*Элли* писал(а):,хотя были в одном из самых лучших отелей мальдив на тот момент.

в лучших отелях как раз и не будет all , так нам в турфирме говорили. Но вроде там есть такие отели :thinking2: , но точно не помню :oops:
Изображение Изображение Изображение

Даже самую унылую комнату
оживят самые обычные дети
красиво расставленные по углам )))
Knopka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3637
Подарки: 80
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 1920
Имя: *
Зодиак: Козерог
Детишки: Сашулька , Лялюша ,
Серёжка и Дуся ))

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Knopka » Сб мар 26, 2011 1:26 am

Елена З. писал(а): на Мальдивах есть отели all inclusive..

вот нашла
Отель "Equator Village" (Экватор Вилледж) - мальдивский отель, расположенный на большом острове и работающий по системе "все включено".

Отель Equator Village (Мальдивы)

Отель "Equator Village" расположен южнее экватора на острове Ган (Gun), - cамом южном курорте Мальдивского Архипелага, - в 450 км от аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимает около 1 часа 15 минут. Размер острова - 5х3 км. Остров Ган связан в пределах атолла насыпной дамбой с другими островами этой лагуны, и протяженность этой цепочки островов составляет около 18 км. Дамба позволяет самостоятельно побывать на других островах, воспользовавшись велосипедами, предоставленными отелем.
отель "Equator Village", описание

отель Equator (Мальдивы), размещение Отель Equator Village, размещение - всего 78 номеров различной категории. Стандартные номера расположены в одноэтажных зданиях, сгруппированных в блоки на несколько номеров. В номере: кондиционер, холодильник, ванная комната - душевая кабинка/туалет, терраса. Имеется телефон, сейф (на стойке регистрации, за возвратный депозит), TV-холл, сувенирный магазин. Отель работает по системе все включено (ALL inclusive). В данную систему включено: питание и напитки: полный пансион (завтрак и ужин – "шведский стол", обед – меню) в главном ресторане; напитки (виски, джин, водка, минеральная вода, соки (не свежевыжатые) в баре (открыт с 9:00 до 01:00); фирменный коктейль дня; бокал вина во время обеда и ужина; пиво и вечерние закуски (бутерброды, пирожные, бисквиты с чаем или кофе между 16:00 и 18:00).

отель Equator (Мальдивы), развлечения Отель Equator Village, развлечения и досуг - бассейн с пресной водой, детский бассейн, велосипедная экскурсия (прокат велосипедов), ночная рыбалка, экскурсия по островам с обедом - барбекю, экскурсия по побережью с рыбным обедом, два снорклинг-сафари - плавание с маской, трубкой и ластами (не входят в стоимость) - на острове Villigilli, который находится в 10 минутах езды на лодке от отеля; за дополнительную плату: питание и напитки (импортные алкогольные напитки); питание в кафе; спорт и досуг: теннисный корт, бильярд, сквош, волейбол, настольный теннис, катамараны, виндсерфинг, прокат снаряжения для снорклинга (плавание с маской, трубкой и ластами), дайвинг-центр, ночная рыбалка.
Изображение Изображение Изображение

Даже самую унылую комнату
оживят самые обычные дети
красиво расставленные по углам )))
Knopka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3637
Подарки: 80
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 1920
Имя: *
Зодиак: Козерог
Детишки: Сашулька , Лялюша ,
Серёжка и Дуся ))

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Елена З. » Пн мар 28, 2011 1:58 pm

Девочки, спасибо за комментарии...
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Re: Отдых на Мальдивах

Сообщение Molodaya_Mama » Вт апр 23, 2013 3:09 pm

Подруга отдыхала там с ребёнком, осталась очень довольна. На пляже нет ажиотажа людей! так тихо и спокойно)))) но дороговато конечно, и утомляет перелёт.
Molodaya_Mama
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 25
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2