Греция

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Re: Греция

Сообщение Витаська » Ср окт 14, 2015 10:50 pm

Отель хороший, но цена наверное кусается, давно хочется на Крит, интересно какие там более дешевые отели?
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Греция

Сообщение Alla1983 » Чт окт 15, 2015 3:09 pm

Kiss писал(а):Кто там был? что там? как там? и фото :o

Фото (закат):
Изображение
Как там? Очень классно :twisted: , есть на что посмотреть. Здесь говорят, что там вкусное вино и козьий сыр. Крит, считается островом-музеем. И только ради этого стоит там побывать :shy:
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Греция

Сообщение Малышк@ » Чт окт 15, 2015 4:20 pm

Витаська, вот список всех отелей Греции РЕКЛАМА://www.mouzenidis-РЕКЛАМА/hotels, выбирайте любой
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Греция

Сообщение Kossaya » Сб май 28, 2016 3:39 pm

Я была в Греции очень давно, очень много приятных впечатлений, просто супер!!
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Греция

Сообщение talipka » Пн июл 25, 2016 4:43 pm

я была только на родосе. очень даже понравилось. есть что посмотреть, где погулять. омывается двумя морями. отель советовать не буду так как от своего не в восторге.
talipka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 32
Репутация: 0
Имя: Тина
Зодиак: Близнецы

Re: Греция

Сообщение InnaMorozova » Пт авг 26, 2016 3:59 pm

Да, на Радосе и в правду здорово. Были в этом году ,нужно буде обязательно повторить )Тут РЕКЛАМА://elite-visa.com/ если что могут в сжатые сроки сделать визу, очень удобно.
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Греция

Сообщение Triksi » Пт сен 02, 2016 12:14 pm

Стоит посмотреть Аллею рыцарей, которая упирается в центральный порт города. На этой аллеи кроме домов рыцарей, располагался кафедральный собор, госпиталь и Дворец великих магистров. Также на этой аллеи есть помещения, в которых останавливались паломники, которые следовали из Родоса к святым местам в Иерусалиме, здесь же есть музей, но главное это архитектура всех из объектов.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: Греция

Сообщение Геля7 » Пн дек 19, 2016 11:28 pm

В Греции очень хорошо с детками))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Греция

Сообщение Lilli » Вт янв 17, 2017 5:22 pm

talipka писал(а):я была только на родосе. очень даже понравилось. есть что посмотреть, где погулять. омывается двумя морями. отель советовать не буду так как от своего не в восторге.


А мы были в Греции на полуострове Халкидики. Там можно можно прекрасно отдохнуть, насладиться морем, солнцем и историей этой страны. У нас был очень хороший отель, IKOS OLIVIA, все номера здесь расположены в бунгало. Сам комплекс находится прямо на пляже Эгейского моря. Территория комплекса огромна, здесь есть 3 открытых и 1 крытый бассейн, несколько ресторанов на свежем воздухе, СПА-салон, фитнес-центр и теннисный корт. Есть магазины одежды, аксессуаров, сувениров. Нашла его я на provodniq там собраны лучшие отели. Вот пару фоток:
Изображение
Изображение
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Греция

Сообщение Лилечка » Ср мар 22, 2017 4:02 pm

там просто восхитительно!! прошлым летом всей семьей там были и все в восторге, дети просятся и в этом году туда же) если есть возможность - то обязательно поезжайте, а если нет - берите кредит РЕКЛАМА://help-РЕКЛАМАРЕКЛАМА/kredity-v-nikopole.html и все равно поезжайте))
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4