На отдых в Таиланд

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 1:01 am

это соседние бунгало :)
Изображение
это вид
Изображение
Изображение
красотень:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось solja Пн мар 24, 2008 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Skyfan » Сб мар 22, 2008 1:03 am

еще!
Изображение
Изображение

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Skyfan
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9554
Подарки: 91
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Возраст: 40
Репутация: 1993

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 1:15 am

Изображение
Изображение
это спа вернее эти домики это спа
Изображение
Изображение
это соседний отель кажется 4 звезды:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

муся и тайцы :)
Изображение
за завтраком- прикольно мама ест а деть тут же в песочек играет :)))
Изображение
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Камелия » Сб мар 22, 2008 1:11 pm

solja писал(а):обратите внимание - нет туристов, никого вообще нет! КАЙФ
действительно кайф!!! Смотрю фотки и слюни текут! Отличный отдых у вас получился!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

solja писал(а):муся и тайцы
они с ним играли? А он их не боялся?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 1:44 pm

тайцы тоже люди и очень милые причем. Махим у меня никого не боитса, с какой стати? До сихпор пока никому в голову не пришло его обижать

сообачкааа :)
Изображение
пловец
Изображение
детский рай
Изображение
ну эт я просто похвастаться
Изображение
это уже другой пляж и другие бунгало.... в них мест не было когда мы приехали, а так кайфово тааам
Изображение
Изображение
это деревня рыбацкая на Тонг Най пан
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 2:49 pm

вот еще несколько
Изображение
Изображение
а тут видно как сильно Масю комары там покусали :(
Изображение
дети дети кучами везде....
Изображение
песочные замки
песок там приятный, мелкий мелкий как мука, мягкий и очень белый.....
Изображение
а это просто жараааа
Изображение
закат и отлив
Изображение
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение medina » Сб мар 22, 2008 3:28 pm

Красота... :twisted:

Хотим еще фото. :D
medina


 
Репутация:

Сообщение lexlata » Сб мар 22, 2008 6:03 pm

мне мася на закате очень нра
а пальмы?геде палмы? 8) 8)
lexlata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Медвежонок (1)
Откуда: FFM
Возраст: 47
Репутация: 29
Имя: Наташа
Детишки: Mark 29.05.2007
Henry 3.08.2009

Сообщение Камелия » Сб мар 22, 2008 7:42 pm

solja, офигенные фотки!!! В разных местах побывали, это вы по островам разным путешествовали или это все на одном острове?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 8:46 pm

это мы на одном острове, но мы жили на 5 разных пляжах
вот пальмовый сад возле нашего бунгало
Изображение
Изображение
Изображение
это вид с терассы нашего последнего номера - кстати последнего и единнственного имено НОМЕРА, а не бунгало. Захотелось пожить в отеле....
Изображение
Изображение
а эти цветы там везде в спа в воду кладут, они тааак пахнут.....
Изображение
Изображение
красотень такаяаа

вы только посмотрите на это море....
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:

не только замки, но и автомобили из песка )))))
Изображение
барабанщик - юный пионер ))))
Изображение
закат
Изображение
Изображение
часов 8 утра, в чем прелесть отдыха с ребенком - всегда рано утром уже на море ))))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось solja Пн мар 24, 2008 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 10:27 pm

надо наверно по свежим следам сразу написать впечатления и истории, которых было конечно очень много.
Первое:
перелет очень очень тяжелый!!!! 12 часов без остановок. Воздух в самолете ужасный, сухой мы потом кашляли есчо два дня, ноги отекают, ребенок неврубается что за дела, и это при том что мы летели одной из лучший авиакампания Тай Аэрлайнс. В общем перелет это не ужас а УЖАС УЖАС УЖАС!!!!. Бангкок - крутой город! Огромный, небоскребы красотища!!!! Как выяснилось совершенно случайно наших руссо туристо запихивают всех на поселение в башни или байоке скай или в соседнюю, что конечно дико дорого и неудобно из-за бешеных толп на улицах и неблизкости к метро и туристическим достопримечательностям. мы жили понайтное дело не там ;) наш отельчик был довольно милым, расположем недалеко от Королевского Дворца и Као-Сан Роад что было очень удобно. заранее не брониронировали, а вломились прям так "с улицы" найдя заранее в инете и распечатав адрес для такси. Нам были рады, комнаты показали без проблем и мы поселились. Три дня пролетели не просто как молния а как не знаю что... молния на ускоренной перемотке! Помню только безумную, совершенно завораживающую ДЕШЕВИЗНУ всего, вкуснячую жратву на улицах и жажду купить абсолютно ФСЕ!!!! Вот, совет первый: надо планировать Бангкок напоследок! На пути туда остановка только отоспатся и лететь на следующее утро, а на обратном пути дня три на закупки!
Потом как добирались до острова это вообще история :) В Бангкоке сели на самолет без проблем, но вот когда мы наконец прилелтели в городишко Сюраттани откуда надо было попасть на пирс Дон сак в 80 км начались проблемы.... первая - мы были единственными белыми на этом проклятом самолете, который приземлился в богом забытой дыре, где никто не говорит по английски и вообще ничего нет! так как аэропорт это не город, и в город тожа надо как-то попадать. Второе мои спутницы.... блин.... неопытные в отношении детей все время "забывали" про Макса, и в итоге мы поперлись таки в Донсак на каком то безумном тарантасе на ночь глядя типа а вдруг все же попадем на паром.... короче ребенок через час этой адской поезки начал так орать, как будто я его жарила живъем... честно говоря мне и самой уже хотелось орать точно так же.... ужас ужас ужас... паром естессно не захватили, ночевали в жуткой дыре в донсаке... но все таки утром слава богу попали на паром и на остров!!!!! Там мы поехали в госпиталь так как у Макса на ноге были подозрительные шишки, как выяснились укусы комаров местных с бешенной аллергией... ничего намазали мазюкой, купили спрей от комаров и москитную сетку и все стало сразу окейно. Наш первый пляж тоже оказался в дикой глуши, дороги туда нет, а то что есть это не дорога а п...ц. Причем там два пляжа разделенных посредине горой и мы с какого-то перепугу вышли на первом!!!! пляже из пикапа и решили пройтись пешком...идиотки... 35 градусов, чемоданы, ребенок, коляска.... и нет ДОРОГИ!!! зато есть нехилая гора на которую надо ползти...Заползли.... машин других нам не встретилось никаких... таких и тащились пешком - безмная тема кстати :) сейчас пишу смеюсь а тогда было несмешно. Причем Макс идти отказался наотрез - везите его и все тут! В городе еп в коляску не засунешь а там истерика бля! Не пойду и все :) Губа не дура .... потом мы тоже заходили во все подряд бунгало но нам не нравилось или бунгало или цена ;9 наконец нашли и поселились на 4 или 5 дней непомню точно. Потом нам надоело на том плйже и мы переехали...что тоже необошлось без приключений!
сначала я съездила одна и посмотрела, куда нам предстояло переезжать, договорилась что мы приедем на следующий день. Но толи плохо договорилась, толи непонравилась хозяину, толи действительно все занято было, но когда мы приехали как и обещали, все оказалось занято! И опят тоже самое ташились по пляжу с Максимом и смотрели все отели подряд. В итоге сели на пикап забрали сумки уехали вообще с того пляжа на другой. Там нас высадили где то в ужасной дыре, но выбора небыло и переночавали там, решив осмотреться на следующий день. И тут был сюрприз первый: чек аут (да да вы этой дыре тоже бывает чек аут!) оказался в 10 утра!!!!! Понятное дело мы не успели ничего найти до 10 утра! Мы в 9 только встали! Короче остались есчо на одну ночь. Потом моя подруга забастовала - мол не хочу дергатся мне и тут хорошо... ну короче потом она на мотики упала и поранилась силь
но и еще два дня потерял... единственное - само бунгало было отвратным, но пляж!!!!! пляж был наверно лучшим из все, что мы видели!!!!! В общем я наконец тоже села на мотик и доехала до другого пляжа. Там нашла нам следующий отель мы переехали... ну и так далее
Последний раз редактировалось solja Пн мар 24, 2008 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение lolik » Сб мар 22, 2008 10:45 pm

solja писал(а):пикапа и решили пройтись пешком...идиотки... 35 градусов, чемоданы, ребенок, коляска.... и нет ДОРОГИ!!! зато есть нехилая гора на которую надо ползти...Заползли.... машин других нам не встретилось никаких... таких и тащились пешком - безмная тема кстати сейчас пишу смеюсь а тогда было несмешно

знаешь,лучше бы ты не рассказывала это.а то фотки такие классные. ну ваще рай!даже и словами не передать.даже не верится что бывает красота такая! а вот от истории волосы дыбом встают :crazy: и масика жалко :(
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение solja » Сб мар 22, 2008 11:03 pm

lolik, а разве я говорила что было легко? Или что мы едем "все включено"? Там где мы были даже туристов долбанных нет! Вот это рай :) то что по жаре пешочком прогулялись так это фигня ;) а фотографии слегка похожи только на то как там было на самомк деле! потому что там было даже еще лучше чем на фотографиях.... там рай рай рай.... манго растут и бананы и песок такой мягкий что в нем хочется валяться и замки строить....
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Иринка » Вс мар 23, 2008 1:12 am

solja,
Соля, приветище!!!!Шикарно, шикарно, что еще сказать, особенно этот вид как на рекламных буклетах - песок, море.Класс!!!!! Рассказ допишешь? или это конец?? красотень!!!! как там погода была??? все время жара стоит да? Максим на фоне заката это нечто, такая зайка :) !!!!!пошла еще на одноклассники схожу
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение lolik » Вс мар 23, 2008 8:43 am

solja писал(а):lolik, а разве я говорила что было легко? Или что мы едем "все включено"?

нееее я этого не сказала.я тоже считаю что там где много туристов делать нечего и наверное так же поступила бы.за рай надо платить :laugh: тем что туда трудно добраться.а если честно ,то я тоже хачуууууу в тайланд :cry:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3