На отдых в Таиланд

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение medina » Вс мар 23, 2008 12:16 pm

solja, а все бунгало были такими жуткими или какие-то вам понравились?Вы экстремалы высшего порядка. Смотри, привьешь сыну с малолетства тягу к таким приключениям, потом всю жизнь будешь гадать, где он - забирается на Эверест или спускается в Марианскую впадину. :laugh:
medina


 
Репутация:

Сообщение solja » Вс мар 23, 2008 2:21 pm

medina, :) да нет мы только 3 ночи переночевали в относительно плохом бунгало - хотя там была горячая вода и две огромные кровати. Просто не на пляже стояло, хозяева неприветливые, белье не белое ;) короче не супер как все остальное где мы жили! Отдых был замечательным - ЗАМЕЧАТЕЛьНЫМ! На следующий год очень хочу поехать снова и опят надолго. Наверное на 2 месяца. Февраль и март. Вернутся в начале / середине апреля. Хочу поехать в этот раз ОБЯЗАТЕЛьНО с другими родителями с детьми! Потому что одной, хоть и с друзьями но без детей было трудно. Так что кто хочет с нами - записывайтесь. Сроки более менее точно - февраль и март. Раньше скорее всего не получится - у меня в конце января обычно сессия. Так что копите деньги. Скажу что в среднем 1500 долларов достаочно на два месяца. Если ребенок старше 2-х лет (что будет в нашем случае) тогда еще долларов 500. Билеты отдельно.

вот наше первое бунгало - отличное! Разве плохо? и все это за 1000 бат на двоих! Примерно 800 рублей по 400 с человека!
Изображение
Изображение
Изображение
это на территории такие штучки всякие красивые
Изображение
Изображение
это вторые - вообще ПРЯМО на пляже! 700 бат на двоих - это примерно 250 рублей с носа...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
плохое мы не фотографировали, там еще джунгли вокруг были и Макса комары просто заели там!
а это комната в отеле 900 бат завтрак включен!
Изображение
это вид с террасы
Изображение
так что смотри сама - разве это УЖАСНЫЕ условия?!
конечно это не 5 звезд - но и стоит это не 210 доллраов в сутки!!!!
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Miledy » Вс мар 23, 2008 2:58 pm

solja писал(а):конечно это не 5 звезд - но и стоит это не 210 доллраов в сутки!!!!

Ольга супер!!!!!!!!! :o :o :o
хорошие номера :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение lolik » Вс мар 23, 2008 3:00 pm

solja писал(а):На следующий год очень хочу поехать снова и опят надолго. Наверное на 2 месяца. Февраль и март. Вернутся в начале / середине апреля. Хочу поехать в этот раз ОБЯЗАТЕЛьНО с другими родителями с детьми! Потому что одной, хоть и с друзьями но без детей было трудно. Так что кто хочет с нами - записывайтесь. Сроки более менее точно - февраль и март. Раньше скорее всего не получится - у меня

нас с Давидиком записывай :twisted:
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение solja » Вс мар 23, 2008 3:07 pm

все номера БЕЗ кондиционера! мы только в первом бунгало его включали и Макс моментально засопливил. Так что в дальнейшем обходились ТОЛьКО вентилятором. Спали прекрасно и ночью и днем.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Miledy » Вс мар 23, 2008 3:12 pm

solja писал(а):се номера БЕЗ кондиционера!


кстати, у нас были кондиционеры, НО мы его не включали..тоже обходились вентилятором :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Яблочко » Вс мар 23, 2008 3:14 pm

solja,
Да просто замечательно вы отдохнули, и условия очень хорошие.... просто кому что... кому-то может это и ужасным показаться, а кто-то может просто выпендривается..... люди-то разные и запросы у всех разные, а кто-то завидует и не может этого скрыть... В общем, не обращай внимания.....
А мы за 12 дней 2000 промотали.... правда на экскурсии ушло 500 и вещей купили, себе чуть-чуть, а вот Юрочке много.....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

solja, кондиционеры у нас были, но мы их включали когда только уходили, когда нас не было....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение solja » Вс мар 23, 2008 3:22 pm

Яблочко, а я представляете одну сумку в дороге потеряла! И как раз с Масюткиными обновками! Немного конечно осталось в моем рюкзаке, но оснаовная тонна была в сумке и она делась куда-то неизвестно куда...
Насчет двух недель скажу следующее - на мой взгляд весь этот труд по подготовке, сам перелет не стоит даже заводится ради двух недель! особенно если лететь с ребенокм. Надо как то исхитрятся, каким то образом брать и ехать как миниму недели на 4-5.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Яблочко » Вс мар 23, 2008 4:06 pm

solja писал(а):Яблочко, а я представляете одну сумку в дороге потеряла! И как раз с Масюткиными обновками! Немного конечно осталось в моем рюкзаке, но оснаовная тонна была в сумке и она делась куда-то неизвестно куда...

Да ладно!!! Это багаж что ли потеряли? Если так, то еще не все потеряно должен найтись. У меня подруга летела и родственниками из Австралии так у них 5 сумок потерлось и все потом нашлись, у них то ли 2, то ли 3 пересадки было и плюс они на один самолет опоздали....
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение solja » Вс мар 23, 2008 4:39 pm

нет к сожалению не багаж.... а просто где то в пути ее оставила... у нас дорога была очень длинной, на каком то этапе сумка и осталась. Мы в 10 утра выехали из нашего последнего отеля и поехали на пирс. Там сели в 11 утра на паром, который наз за 2,5 часа довез. Tам на автобусе 1,5 часа в аэропорт. Потом самолет до БКК. потом в Бангкоке я еще ездила вечером в город так как до нашего самолета было 6 часов... зачем я запланировала так по дурацки? надо было ночевать в БКК и на следующий день лететь а я все в один день... В общем не только максим устал... но и мама умирала от усталости...
Последний раз редактировалось solja Пн мар 24, 2008 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Яблочко » Вс мар 23, 2008 4:55 pm

solja,
Блин жалко.... да надо было на пару деньков дорогу разбить...
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Иринка » Вс мар 23, 2008 11:54 pm

solja писал(а):Мы в 10 утра выехали из нашего последнего отеля и поехали в Тонг-Салу на пирс. Там сели в 11 утра на паром, который наз за 2,5 часа довез до Дон Сак. там на автобусе 1,5 часа до Сюрат-Тани и на электричке полчаса в аэропорт. Потом самолет до БКК. потом в Бангкоке я еще ездила вечером в город так как до нашего самолета было 6 часов..

а скажи, теперь-то ты бы как туда добиралась, также по этой схеме???планируешь ехать прямо в те же бунгало или как-то заранее их бронировать, именно те которые тебе понравились, но не было мест?
я очень и очень хочу!!!если не выйду на работу.в общем буду вести подготовительную работу.Комары сильно кусали вас? Что еще там такого неприятного именно для детей? еда как??
Последний раз редактировалось Иринка Пн мар 24, 2008 12:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение medina » Пн мар 24, 2008 12:04 am

solja писал(а):так что смотри сама - разве это УЖАСНЫЕ условия?!
По-царски, да еще и за такие деньги. ;)
medina


 
Репутация:

Сообщение Камелия » Пн мар 24, 2008 4:11 pm

solja писал(а):Так что кто хочет с нами - записывайтесь.
после твоих рассказов я очень хочу с вами!!! Не могу насмотреться на фотки! Как же там красиво!!! Офигеть!!!! У меня слов нет!!!!
solja писал(а):в среднем 1500 долларов достаочно на два месяца
очень заманчиво! ;) Организуешь?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Яблочко писал(а):а кто-то завидует и не может этого скрыть...
Я, Я завидую!!!! :o И не могу этого скрыть!!!!! Но я в хорошем смысле :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яблочко » Пн мар 24, 2008 6:37 pm

Камелия писал(а):Я, Я завидую!!!! И не могу этого скрыть!!!!! Но я в хорошем смысле

так я же это не о тебе говорила.... А я даже сама себе завидую теперь, мне так там понравилось.... влюбилась просто в эту страну :D :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4