Венецианская ривьера!

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Венецианская ривьера!

Сообщение yarishka » Сб июн 30, 2012 11:19 am

Как заманчиво это звучит… ух! Девочки, кто любитель Италии, подскажите какие места лучше совместить с поездкой в Венецию? Что обязательно к посещению, а что можно пропустить? У нас будет примерно 2 недели, очень хочется посмотреть Италию, но на Венецию самый большой акцент!
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение Зимная » Пн июл 02, 2012 11:49 am

Я могу посоветовать поездку «Итальянский каникулы + венецианская ривьера» от розы ветров. Мы с мужем летали, отпросились у бабушек на 2 недели. Божественно! Искали что-то эконом-класса, потому что сама Италия не слишком дешевая страна. Взяли автобусный тур без ночных переездов и не пожалели. Столько всего посмотрели, ух! До сих пор дух захватывает! Из Италии мы посетили Пизу, Флоренцию, Рим, Ватикан, Неаполь, и на мое отдыхали в Сиене. И, конечно, Венеция! Это надо видеть.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение счастливая 75 » Пн июл 02, 2012 7:55 pm

мечта)))))) :)
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение AngelNeBes » Пн июл 02, 2012 7:59 pm

Зимная
сколько стоит автобусный тур, визу оформляли сами ? и на сколько дней ? сколько потратили уже там и на что ?
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение yarishka » Вт июл 03, 2012 10:26 am

Зимная писал(а):Я могу посоветовать поездку «Итальянский каникулы + венецианская ривьера» от розы ветров. Мы с мужем летали, отпросились у бабушек на 2 недели. Божественно! Искали что-то эконом-класса, потому что сама Италия не слишком дешевая страна. Взяли автобусный тур без ночных переездов и не пожалели. Столько всего посмотрели, ух! До сих пор дух захватывает! Из Италии мы посетили Пизу, Флоренцию, Рим, Ватикан, Неаполь, и на мое отдыхали в Сиене. И, конечно, Венеция! Это надо видеть.


А много дней выпало под переезды? Прямо из Москвы автобус что ли или поездом до куда-то? У нас бюджет тоже ограниченный, поэтому хотелось бы как-то спланировать заранее и побольше посмотреть.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение Боболька » Пт июл 13, 2012 12:57 pm

Венеция мне очень понравилась. Но главное не попасть во время, когда цветут каналы.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Венецианская ривьера!

Сообщение Зимная » Сб июл 14, 2012 11:30 pm

рассазываю...
На поезде до Бреста в оба конца. Это очень удобно на самом деле. Ночь в поезде поспать и вуаля! Особо потерянных дней там нет, по ходу заезжали в Варшаву, Мюнхен. На обратном пути заезжали в Вену, так что не только Италию посмотрели, но и еще кучу всего. Этим мне нравятся туры у розы ветров, не в первый раз берем. Вроде не так криминально по деньгам, а впечатлений и мест по максимуму.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2