Азовское море

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Азовское море

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 4:25 pm

Ну вот мы и съездили на море,вдвоем,на неделю,сына оставляли с бабушкой и дедом на даче.Он очень скучал и я тоже,но когда приехали домой,он меня категорически не признавал,висел только на папе.Обиделся видимо,но вот вчера вечером,после того, как я его качала как раньше,до годика,на ручках и пела песенку,он меня простил :) и опять как раньше не разлей вода. :D Осенью собираемся ехать туда же, но только все вместе.Муж,сын и я 8)
Ну все по прорядку - поезд 231\32 просто ЖЖЖЖЖ,идет через Украину с Курского вокзала,большую часть пути не выпускают на улицу,на границе ходят 4 разных пограничников - таможня,ветеринары,пограничники и еще кто-то.Украинцы - нет никак претензий,а вот наши просто борзеют,орут громогласными голосами,будят детей,короче ужас :x :evil:
Зато приехав попали в маленький рай на земле - такси там стоит самое дорогое 70 руб,маршрутки 7 руб,можно пешком запросто ходить,главное иметь карту города,мы спокойно ходили пешочком от Лимана,где жили до центра,на рынок,в парк Горького,от него в парк Поддубного.Там очень хорошо деткам,пляжики и песочные и галечные на Лимане вообще от одного берега до другого 5 минут пешком.Детский пляж вообще по колено,вода теплая.
В парках куча аттракционов по пляжу ходят Шрек с Фионой,Человек Паук,черепашки Ниндзя и приглашают в дом культуры на представление,они вроде даже детям билеты дают бесплатные.Кафешки хорошие,в Новинке,если вы там живете,можно попросить в столовой специально приготовить вашему малышу например кашку :D
Мы жили в частном пансионате Ейский прям на самом самом берегу Ейского лимана,ездили на теплоходике на грязи.Хозяйка такая замечательная в пансионате,они нам черешенку разрешали рвать в саду,абрикосики даже Дане привезли :D
В общем впечатлений масса даже все и не рассказать,пишите,расскажу все,фотки будут попозже :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 4:49 pm

Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Superмама » Ср июн 20, 2007 5:13 pm

Ольга Осипова, а почему поезд через Украину идет? Ейск - это же краснодарский край!
А вы в каком пансионате отдыхали?
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Superмама » Ср июн 20, 2007 5:14 pm

Ольга Осипова писал(а):Мы жили в частном пансионате Ейский

sorry за вопрос выше, я сегодня немного тормоз :oops:
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Ср июн 20, 2007 5:18 pm

Ольга Осипова, и шкурный вопрос во сколько зеленых шкурок обошолся в среднем этот чудный отдых??[/code]
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 5:48 pm

Отвечаю по порядку - напрямую идет поезд почему-то через Украину но можно добраться и по России,до Староминской и оттуда электричкой или на такси,ищу сейчас пути отхождения от Украины :laugh: ,а то с мелким мы там повесимся с этими пограничниками :x
По деньгам - через турагенство за пансионат отдали 9240,туда брали 12000,накупили кучу всего мелкому - босоножечки,комбинезончики,маечки,там на рынке дешево.В кафешке обожраться на 400 р. - бутылка хорошего вина или шампанского,салатики,картошка фри с соусом,шашлычки,десерт,ммм,прям вспомнила :P :) :D Сервис хороший - меню приносят,все быстро готовят,официантки вежливые чистенькие и быстрые,приятненько так :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 5:51 pm

Вот - дорога нам обошлась туда в 2000 и обратно так же,ехали в плацкарте,вполне хорошо ехали :twisted: ,свободно,на обратном пути за тысячу предложили перейти в купе,но мы так хорошо там устроились,что решили отказаться :D ,но многие перешли :twisted:
В общем если считать шкурки то вышло так - 4000 дорога,12000 на все про все,9240 жилье.Итог - 26000,ну считай 1000 зеленых шкурок :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 8:41 pm

Приморский бульвар - пляж Каменка
Изображение
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 8:44 pm

Ресторан Казачий Курень
Изображение
Изображение
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 8:51 pm

Пляж в 2х шагах от Ейского пансионата,где мы жили
Изображение
Парк Поддубного
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В парке много кафешек,аттракционов и батутов :D и не дорого рублей 50 за 7 минут на батуте,причем они там как горки сделаны и как комплексы
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 9:08 pm

парк Горького,там классное кафе Лера,там вкусный десерт банан с мороженным и орехами :D :twisted:
Изображение
еще там детская площадка как комплекс,там самые маленькие даже лазают,а еще там красивая церковь и вечером на ее территории пасут козочку и овечку :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 9:12 pm

Наш номер - огромная кровать,сбоку еще 2х ярусная для деток или даже взрослых :twisted: ,холодильник,телек,кондишн,трюмо,душ,туалет,чайник,столик,дают чашки,ложки и тарелки,даже вазочку нам выделили для букетика белых роз,они там вообще по 20 рублей :) :twisted: :P
Изображение
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ленор » Ср июн 20, 2007 9:16 pm

Ольга Осипова, здорово. спасибо за инфу. всетаки хочется культурно отдохнуть без шока от того что обещают и реальностью.
фото красивые. :D
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 9:17 pm

Остальное завтра,пошла своего охламона спать класть :) :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 20, 2007 9:18 pm

Ленор, спасибо :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron