Куда вы мечтаете съездить отдохнуть?

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение vini » Вт фев 28, 2006 7:35 pm

Как говорилось в одном известном фильме: "Бразилия- где в лесах много-много диких обезьян" :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Чт мар 02, 2006 3:28 pm

Fairy of Flowers писал(а):А я мечтаю побывать в Египте!
Уж очень меня привлекают всякие там пирамиды да сфинксы :)
Пески, мусульмане (гыгы), море...

Fairy of Flowers Египет действительно грязная страна,да и смотреть кроме пирамид нечего
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение янина » Чт мар 02, 2006 3:55 pm

Была в Египте и в Тунисе,и в Турции
больше всех понравилось в Тунисе,и сервис хороший ,много есть чего посмотреть и привезти интересного,а главное русских мало,можно подобрать отель где наших совсем нет,в Турции и Египте русских полно,да и Египет уж очень грязненький(выше говорилось)
в сентябре планируем съездить в Черногорию всей семьей
а так я хочу на острова куда нибудь,где небо с землей сливается.что нибудь такое.........
РЕКЛАМА://www.mota.ru/download.php?path=nature&img=481.jpg
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт мар 02, 2006 5:33 pm

Хммм.... а может и ну его, этот грязный Египет с его рыбами...
Хочу в Индию на слонах покататься :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение vini » Чт мар 02, 2006 6:06 pm

Я тоже хочу в Индию :wink: У меня на работе девченка ездила- такие фоты красивые привезла!!!!! Очень красивые пейзажи, монастыри, какая-то площадь там есть, так там все туристы обуты в бахилы. Территория священная, вся выложена плиткой,очень чисто вымытая и нельзя там ни мусорить, ни ходить в обуви.. Очень интересно!
А на слонах класненько было бы покататься :D (правда, лошадей боюсь, что о слонах говорить..)
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Fairy of Flowers » Чт мар 02, 2006 6:17 pm

А я лошадей уже объездила, научилась как и что. Теперь пора заняться слонами и верблюдами :lol:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Ося » Вт мар 07, 2006 8:06 pm

Девчёнки! Ну какая Индия, право? Лучше стран средиземноморья да с маленькими детьми нет ничего, в худшем случае - Египет, но не в жару.
То, что поздно вечером, и тем более ночью в Египте купаться категорически запрещено - неоспоримый факт. К морю вас в это время не подпустят, т.к. вечером и ночью к берегу близко подплывают не безопасные рыбы и активизируются ночные морские хищники. Жить хотите?
А из ГОА(Индия) вообще постоянно трупы в Россию присылают. Вы об этом ничего не слышали? Писали везде и даже передача была, по НТВ, кажется, где девушка рассказывала, как среди бела дня в океане(ГОА) погиб её муж, и его даже не пытались спасти! Он случайно наступил на ската, который грелся около берега в песочке зарывшись... вобщем, скат его удари хвостом с шипами в живот - парень умер.
И это не выдумка! Доказательством этого могу привести тот факт, что погибший - друг брата моей коллеги по работе... И в МИДе гворят, что из ГОА такое(трупы) - постоянно...
Вот вам и Индия! Выбирайте что-нибудь поспокойнее в этом плане...Тунис, Турция, Греция, Кипр, Хорватия, Испания, Италия и т.п.
Удачного отдыха!
Ося


 
Репутация:

Сообщение Юлиза » Вт мар 21, 2006 1:09 pm

Привет, девчонки! :)
У нас во Франции, тоже очень красиво можно отдохнуть, я не говорю о Французской ривьере - это тоже прекрасно Лазурный берег!
:applause:
У нас - это на юго-западе Франции (на границе с Испанией): очень красивый город на берегу Атлантического океана - Бьяритц со старинной вилой Наполеона...и на побережье череда красивых старинных городов, можно позаниматься и дайвингом и серфингом.... 8)
:birthday: И кого привлекают горы - , пожалуйста, Пиренеи.. сейчас у нас на улице + 20, магнолии, бабочки, маргаритки, а в горах лежит снег, можно и на лыжные станции съездить.. :P
Во всяком случае, желаю всем хорошего отдыха! :twisted: :D :v_happy:
Юлиза


 
Репутация:

Сообщение oxic » Чт мар 30, 2006 1:07 am

моя мечта - Карибские острова. Там как в рекламе Баунти. Дорого только :cry:

хотя вот я если честно не люблю пляжный отдых. Я люблю что-то новое, интересное (но не экстрим). Вот помню когда в Париж ездила, сутками на ногах, и все еще куда-нибудь хотелось бежать. Устала физически, но на душе - праздник!

Только вот редко выбираюсь куда-нибудь... пока отпуска дождешься, по родителям соскучишься, жуть! вот и езжу в Сибирь - к самым дорогим своим родителям и бабушкам и самой любимой племяшке :)

А насчет ДиснейЛенда - тоже всегда хотела съездить. Теперь у меня мечта - племяшку туда свозить (в тот, который в Париже) когда ей лет 6 будет, чтобы помнила и все понимала. Заодно и тетушка ее повеселится :laugh:
oxic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 6

Сообщение oxic » Чт мар 30, 2006 1:10 am

Вот кстати про Хорватию тут Ося написала. У меня коллега с работы ездит то в Хорватию, то в Черногорию каждый год. Говорит, что там безумно красиво, чистенько, и туристы поцивилизованнее как-то...
oxic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 6

Сообщение Кенгуру » Пт апр 28, 2006 5:45 pm

Хочу в Исландию!!!!!!!!! Много раз слышала, что это место, где все суперлояльны к детям, и беремчатым девушкам... и вообще, человек побывашвший с ребенков Исландии, не захочет жить больше нигде....Опять -же красиво и поучительно..... :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Сб апр 29, 2006 1:39 pm


А у меня родственница ездила в Египет, и в полном восторге от отдыха! :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Kiss » Сб апр 29, 2006 2:57 pm

А я хотела бы в Европу: Париж, Италия, Средиземное море... Ужасно боюсь всяких паучков, рыб, медуз, скатов и еще ядовитых насекомых. :v_shock: Про Египет-из моих друзей, кто ездил-все довольны, про грязь и про ядовитых-ничего не сказали... Знакомая рассказывала про Тунис-ей не понравилась, очень бедная страна и грязно, в гостинице тунисцы по-русски не понимают типа и жульничают.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Nutik_be » Сб апр 29, 2006 3:17 pm

ой девчёнки...я живу в Европе и скажу чесно...Франция-тамм мало красивого...Испания и Италия лучше для летнего отдыха-ну моря и т.д. Люксимбург-ОЧЕНь красиво...Германия-неа,не так уж и красиво...и наших много...Голландия-анаша,травка ходящая,ехать не стоит..а так конечно я вас понимаю....пока сама не увидешь в этом не убедишься...а мнения у каждого разное!)))Желаю удачного выбора и отдыха!)) :o
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс июн 18, 2006 12:21 pm

На Байкал и в Испанию.Очень хочу.Но не с мелкими.Чтобы солнце море, и человеков минимум.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3