Куда вы мечтаете съездить отдохнуть?

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение Anya » Пн фев 19, 2007 10:29 am

Яша писал(а):Ирина78 писал(а):
Я бы тоже хотела исключительно туда же.
Но из реального нестерпимо хочу в роддом, чтобы можно было отоспаться, чтоб никто не беспокоил ....

Ну ничего себе :shock: а я вообще после того как родила забыла про сон :sad2: Только и остались воспоминания когда беременная была :love: эх где ты мой сон :?: :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Лерчик » Пн мар 05, 2007 2:03 pm

Я еще нигде не бывала....
Но мечтаю съездить в Черногорию,в Дубровник очень хочу...
Ну и вообще меня привлекают страны Европы---вот Румыния....побывать на родине Дракулы :D очень хоца :twisted:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Ирина Кa » Пт мар 09, 2007 10:19 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение KVURA » Вс май 13, 2007 9:49 am

Я мечтаю побывать на Кубе и в Китае
Изображение
Изображение
KVURA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1334
Подарки: 13
Ложечка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Ижевск
Возраст: 42
Репутация: 190
Имя: Аня
Зодиак: Козерог
Детишки: сыночки Максим и Дима

Сообщение натика » Вс май 13, 2007 6:13 pm

я просто мечтаю съездить туда, где не надо будет готовить, мыть посуду, стирать , гладить...
пусть это будет на краю света.
но я устала за 10 лет.
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение N-angel » Вт май 15, 2007 9:56 pm

А я хочу на Мальдивы :) на Бали, в Швейцарию,
в Японию....
Изображение


Изображение
N-angel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва,м. Щукинская
Возраст: 46
Репутация: 1

Сообщение Nataley » Пт июн 01, 2007 7:46 am

А я мечтаю опять съездить в Ю.Корею мою любимую.....я там не была с 2001 года. уже 6 лет, вау! как время летит. В Абхазии я была осенью 2006г. Там недорого отдыхать,но как-то бедненько все вокруг, зато море чистое,еще не заср.....нное, сорри.а вот на обочинах дорог уже валяются банки-склянки,думаю,что это наши туристы стараются во всю, а жаль - такая красота кругом! 8)
Изображение
Nataley
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1004
Откуда: Far East
Возраст: 51
Репутация: 2
Имя: Nataley
Зодиак: Козерог

Сообщение Счастливая мамочка » Вс авг 05, 2007 4:51 pm

А я ..А я девочки мечтаю куда угодно где есть море - на юг,в грецию,в хорватию.ДА куда угодно лишь бы уехать.Вот сижу сейчас и мечтаю,до роддома еще месяц - может и меньше.Маму проводили на юг вчера - в Керч,звонила говорит жара,а у нас тут поливает....эх...
ну теперь уж на следующий год с малышом !
:o :o :o
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение mama_tafika » Пт авг 10, 2007 11:58 pm

ооо а я в мароко хочу. муж обещал свозить :o . я работала с парнем, он пол года пашет как лошадь, во всем себе отказывает, на нескольких работах, почти без выходных, а потом пол года в мароко живет на накопленные деньги :shock: . я таких рассказов наслушалась, потом фильм посмотрела(забыла как называется) про мароко и тоже захотела поехать туда, потом сериал клон стали показывать, первыи сериал, которыи я смотрела, и то не все серии а те места где про мароко, уже несколько лет мечтаю.

а побывала я в пакистане, тоже сказочная страна :spring: , и не хуже индии(а в индию друг приглашает етои зимой поехать в гости). ну немного грязновато, шумно(в городе карачи 10 млн. человек, а во всеи моеи стране 1млн 300 тыс :lol: ), да и лудше с мужчинои ехать, верблюды, специи, музеи, апельсины и бананы, обезьяны наглые :laugh: , люди в большинстве очень дружелюбные и любопытные :hello: , оооо а базары .....вообще нет слов, сказка, а горы...мммммм....когда же настанет тот день когда я туда перееду, да только и буду делать, что лазить по всеи стране :D .одно плохое воспоминание :evil: - заболела я малярией, неделю валялась, думала все помру :ill: :crying: , слава богу у нас нет такои гадости :v_shock: ,но тут муж виноват, что так долго болела :evil: , потомучто пошел к гомеопату, да еще без меня, врач поставил диагноз не видя пациента и даже не знаю от чего лечил :x , только от его таблеток мне хуже стало, под конец я сказала мужу или ты приводишь нормального доктора, или я помру и будет моя душа к тебе по ночам приходить :angry: :angry3: , он привел доктора, тот быстренько поставил диагноз - малярия, 2 укола и уже через пару часов я спокоино могла ходить :o , еше и массаж головы сделал, ну ето я думаю было не столь необходимо :laugh: , а ребенок 2 летний ни капельки не болел ни чем, и все кушал :o , и фрукты я мыла водои из под крана, а не бутилированои :oops: , и у друзеи ребенок сильныи аллергик кушала все фрукты, и никакои аллергии, а здесь ни бананы, ни апельсины, ни даже яблоки :cry: . вот такое интересное путешествие
Изображение
mama_tafika
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Zevinda » Чт сен 06, 2007 1:20 pm

А мне хочется сразу везде и на халявку! Вот везет же некоторым, поучаствовали в конкурсе и... - Канны, Монако, Ницца и прочие причиндалы модного отпуска выпали на долю счастливчиков, выигравших конкурс сигарет винстон. Здесь на РЕКЛАМА можно всё и всех увидеть воочию. Может знакомых найдете
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Сообщение Sidjena » Чт сен 06, 2007 9:00 pm

Я мечтаю побывать в Италии и Греции, а ещё в Англии и Франции. Очень люблю Старый свет. Всё так красиво и помпезно. :P
Sidjena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение nega » Вс сен 09, 2007 7:37 pm

а я хочу на кубу, в индию или на бали)) и в японию, но сейчас это отпадает, ибо беременность)) а еще - в сингапур
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Evlampia » Ср сен 19, 2007 2:15 pm

Без ограничений? Можно не стесняться? Эх, развернись, гугль-мап! :o

Значит, первым делом на Камчатку. И чтоб не просто, а во время извержения какого-нибудь вулкана. И вокруг него на вертолете, ну и рядом по другим вулканам полазить.

Во вторых, Байконур. Естественно, тоже не просто так, а чтоб в это время что-нибудь запускали.

Красноярские столбы. Я не скалолаз, но места там просто офигенно красивые.

Монголия. На велосипедах через всю.

Озеро Байкал, хоть искупаться, пока его еще совсем не загадили.

Мертвое море - для контраста. Ну и с культурной программой.

Еще по культурной программе - Средиземноморье, Европа, Египет, Великая китайская стена, города инков. Стоунхендж - обязательно.

Вообще, по горам. Алтай, Саяны, Сихотэ-Алинь, Тибет... Альпы - старая добрая Европа.
Новая Зеландия - там тоже горы ого-го, да и в культурно-историческом плане страна интересная.
Кордильеры - Чили, Перу, Аргентина, Боливия.

И если уж в Перу, то обязательно в Наску заскочить, посмотреть на эти знаменитые картинки. Но не пешком, и не на самолете-вертолете - тут будет нужна расслабленная сосредоточенность. На параплане, я думаю.

Большой барьерный риф. С аквалангом. На яхте. (Во меня несет!)

Остров Пасхи. Чудиков каменных пальцем потрогать.

Танзания. Африканские заповедники. Мечта детства, помните, "не ходите, дети..."

Гренландия, пока не растаяла. Интересно, как там люди жить ухитряются.

Мда... Неслабо получается. Такие вот мечты. Если еще что вспомню - напишу :D
Изображение
Evlampia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Серверное Бутово, Мск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Archina » Пн окт 01, 2007 11:39 am

В Таиланд хочу уже года три.... но никак не решусь на перелет.
Я всегда рекомендую партизанам - не выступать, если уж вы прячетесь.
Выступать надо тогда, когда ты не боишься спорить за законные права.
Изображение
Изображение
Archina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Репутация: 0

Необычные места на земле

Сообщение Ольга Демчишина » Пн окт 08, 2007 9:18 am

Наверное многие из нас слышали о каких-нибудь таинственных местах, где случаются всякие чудеса, может быть кто-то столкнулся сам.
Я начну с себя. Я очень хотела второго ребенка, но муж все тянул, никак не мог решиться. И как так неожиданно все случилось, сложилось, что поехали мы к моей однокурснице в Израиль. И она нас повезла на экскурсию в Иерусалим. А пока мы ехали в машине, она нам посоветовала написать пожелания на листочке, а потом этот листочек положить в стену плача. Я написала, чтобы у меня родился второй ребенок. Мы были в марте 2006, а в июле я забеременела. Может быть совпадение, а может что-то другое.
Другое место связано с Болгарией "Каменный лес". Вверх они возвышаются на 5-15метров, а под эемлю уходят на 100-150метров и внутри они полые. Считается что если походить босиком по песку вокруг этих камней, то не будешь болеть год. Камни носят разные названия: семья, круг здоровья, мужское благополучие, ну и т.д. По-поводу здоровья ещё есть время проверить, но у моей дочки сильно болело горло, а на утро все прошло, мы посмеялись, говорим что хоть кому-то точно помогло.
Ольга Демчишина
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron