Ваш последний отпуск

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Ваш последний отпуск

Сообщение ANNA » Сб фев 25, 2006 3:48 pm

Ваш последний отпуск где и как вы его провели?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Танчик » Чт мар 09, 2006 5:42 pm

Мы с мужем из Подмосковья. В августе ездили на машине в путешествие по маршруту: Краснодарский край(родина мужа)- Дагомыс (3 дня в отеле "Стрибог")-Сочи (3 дня, с экскурсиями на Кр. Поляну и по окресностям),-Туапсе (с посещением аквапарка "Дельфин")- Белгород(моя родина). Ни за чтор не променяю активный отдых на машине с посещением огромного количества мест на лежание в течении двух недель на одном и том же пляже. А еще в октябре мы съездили в Питер, также на машине и попали на закрытие фонтанов в Петергофе. А до этого там никогда небыли. Так что год выдался славным на путешествия, тем более на новой импортной машинке. И все того же желаю!
Танчик


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 30, 2006 3:18 pm

У нас последние пришлось на свадебное путешествие. Мы ездили на канарские острова о. Тенерифе. Просто сказочно отдохнули! Всем советую.
А осенью с друзьями еще прокатились на выходные (плюс еще 2 будних дня прихватили) в Анапу. 5 человек все на одной машине и к тому же у одного нога была сломана (в аппарате Илизарова)! вот было весело не передать!!!!! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение ZebraZebra » Вс окт 08, 2006 1:48 am

Мы с мужем ездили последний раз на 3 недели в Юго-Восточную Азию: Сингапур, Малайзия, Тайланд. Это уже не первый раз, вообще это наш самый любимый регион, хотя поездили по миру не мало.
Это был подарок на мое 30-ти летие.
Но самый главный подарок, привезенной из поездки я ношу под сердцем :)
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс окт 08, 2006 4:02 pm

ZebraZebra писал(а):Но самый главный подарок, привезенной из поездки я ношу под сердцем

это здорово!

А мы ездили отдыхать в Подмосковье, под Звенигород - это было в мае 2006. А в августе 2006 г. были в Анапе (Джемете).
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение крошка_сью » Чт окт 12, 2006 9:14 am

а я не отдыхала 2 года. мечтаю об отпуске, думаю после новогодних праздников сорвемся куда-нибудь........ хотя фиг знает что получится.....
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Сообщение Elenahod » Пт окт 13, 2006 3:47 pm

Мы планируем поездку в Москву, хотим посетить санаторий "Подмосковье", слышала хорошие отзывы о нём, говорят там есть лес и водоемы, бассейны и сауна, спортзал и теннисные корты и много чего ещё для активного отдыха, а так же для лечения. Кто-нибудь знаком с этим санаторием? Расскажите!
Elenahod
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Абрикоска » Пт дек 08, 2006 4:26 pm

Последний наш отпуск мы с мужем провели в путешествии по Греции в августе этого года. Впечатления незабываемые, объехали всю страну, все побережье и центральную часть. Когда улетали, масику моему в пузике исполнился месяц! Так что, надеюсь, когда родится, страсть к путешествиям у него проявится.
8)
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Лелека » Вс дек 10, 2006 11:31 pm

Первый и пока единственный совместный отдых провели в Сочи :) Так получается отдыхать только поодиночке :) Вместе отдыхать супер, конечно, но в Сочи больше не поедем :x А сама только что вернулась из автобусного тура по Европе (Польша, Чехия, Австрия, Германия, Италия, Франция). СУПЕР! :o
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Francheska » Пт дек 22, 2006 6:26 pm

У меня тоже последний отпуск совпал со свадебным путешествием в Испанию: Барселона - о. Майорка. Это было больше года назад :( Барселону всем советую - очень понравилось!!! Обязательно ещё полетим как-нибудь :twisted:
А следующий отпуск.... Декретный :) - дома, дома, дома!
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Umka » Ср дек 27, 2006 9:36 pm

А мы были с мужем в Абхазии в этом году в августе... уехали вдвоем, а вернулись втроем - привезли оттуда пузожителя! Были в Гаграх, и хоть мой муж сторонник отдыхать неделю в одном месте, неделю в другом - съездил он в Сочи и в Адлер посмотреть... вернулся в ужасе(цены, пляжи, грязь)... так 2 недели в Гаграх и провели. Думали, там цивилизации нет... аптеки до 22ч работают, в магазинах все есть, больница работает. А самое главное - таких доброжелательных местных жителей мы нигде не встречали! Когда муж заболел, его вся улица лечила и переживали... меня оса укусила в руку (рука распухла) - каждая официантка спрашивала, что случилось и советовала что-нибудь...
Что мне там еще очень понравилось - там ОЧЕНЬ много отдыхающих с маленькими детьми!!! от года. Причем не с одним ребенком, а семьи мама-папа-2-3ребенка. И за 2 недели я не видела ни одного капризничающего ребенка!!!! Климат такой уникальный (именно в Гаграх (очень мягкий)), видимо и на детей так действует.
В апреле рожу, а через осень, кода ребенку год с небольшим будет - в августе-сентябре обязательно туда уеду!

По поводу жилья - мы с мужем капризные - нам кровать нужна была хорошая двуспальная, и на 2 человек сложно найти ( в основном комнаты на 3-5 человек) но приехали, и за 20 минут посмотрев 3 комнаты, сняли жилье, до моря было 3 минуты и жили мы по питерским меркам на Невском...
А пансионаты - там конечно с ребенком еще лучше... и режим, и мед.блок.... но цены... тогда уж в Турцию... хотя с маленьким ребенком заграницу сложно ездить - надо заранее мед.страховку по полной взять или хотя бы учесть, что в стандартую мед.страховку почти ничего не входит. А в Гаграх россиян очень любят, да и до России на машине час ехать...
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Изображение
Изображение
Umka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 866
Откуда: Питер
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Ср дек 27, 2006 9:55 pm

Мы аж 2 раза отдыхали за прошлое лето :) Сначал были в Анапе - как подарок на 19летие... Я и не знала, что на нашем Юге может быть так хорошо! Мы жили в гостинице прямо у моря, гуляли по набережной... В общем, очень-очень понравилось! :o С удовольствием съезжу (а лучше слетаю) туда еще раз :twisted: Хотя если жить в частном секторе - даж не знаю, как там...
После Анапы у нас зародился малыш в пузике :P Ну и уже с ним в августе мы съездили на 3 недельки в автобусный тур по Европе... Тоже чудесно отдохнули! и столько красивых мест увидели :o :o :o Успели до начала токсикоза :laugh:
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Ср дек 27, 2006 11:42 pm

Алюшка писал(а):Ну и уже с ним в августе мы съездили на 3 недельки в автобусный тур по Европе...

Ты - герой!!!
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Алюшка » Чт дек 28, 2006 8:59 pm

Francheska писал(а):
Алюшка писал(а):Ну и уже с ним в августе мы съездили на 3 недельки в автобусный тур по Европе...

Ты - герой!!!


спасибо :D Хотя если б знала - не поехала бы наверное...
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Чт янв 11, 2007 9:41 pm

А мы этим летом отдыхали вдвоем с лялькой! :wink: Папик наш работает, а нас отправил отдохнуть в Турцию! Очень понравилось! :o Все отговаривали, мол, устанешь, малышке только-только годик исполнился, намаешься! :shock: Ничего подобного: на море купались (первые три дня она орала, как ошпаренная) :angry: Правда, ей не нравилось босичком на песке стоять, но к концу отпуска привыкла! Я где-то уже писала, что нам очень повезло с отелем! :twisted: Огромная территория (120000 кв.м.)кролики бегают, черепахи плавают, растут бананы, лимоны (я даже один сорвала и домой привезла :oops:) В общем, для деток-рай! Я ездила с младшей сестрой мужа, она еще совсем молодая-все бы погулять да повеселиться, так что мы малышку укладывали спать в 8 вечера (без проблем засыпала, видимо весь день на воздухе, да еще морском, много энергии уходило...)А там кроватки для лялек в виде манежа-не выберешься, так что мы особо не волновались! :) Спать ее уложим -и понеслась душа в рай! :laugh: Каждые 40 минут по очереди бегали проверяли ее, за 14 дней один раз только заплакала и то, видимо, я сама ее случайно разбудила, когда дверь открывала! :P В общем, отдохнули здорово: и лялечке польза и мне отдых, все-таки не дома в четырех стенах сидеть, в декрете ведь! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Это был первый раз за 10 лет знакомства с мужем, чтоб я без него отдыхала, до этого тоже в Турцию все летали! Вот фотки оттуда:
Изображение
Изображение
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3