Ваш последний отпуск

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Малышк@ » Пн ноя 27, 2017 2:27 am

Вы знаете, только ноябрь, а они уже готовы обеспечить нас невероятным отпуском. Нравится мне их подход
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение DenyDany » Чт ноя 30, 2017 5:34 pm

Мы недавно в Сочи-парк ездили в отпуск, в море не покупались, зато хорошо отдохнули, вот только на машине перегон длинным оказался, но я подготовилась. Взяли с собой в дорогу Синемуд, дети всю дорогу заняты были, смотрели мультики и сказки, для дороги вещь не заменимая.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Fortyna » Ср янв 10, 2018 3:06 pm

мой последний отпуск был летом, всего неделя( и мы были в деревне, на море не получилось поехать
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Илонна » Пт янв 12, 2018 1:16 pm

Последний свой отпуск провела в столице, ездила туда отдыхать с мужем на две недели. В целом, проведенным временем остались довольны, посетили не мало различных достопримечательностей и экскурсий. Только погода встретила нас не радужно, дней пять лил сильный дождь. Что касается проживания, то останавливались мы в комфортабельной квартирке РЕКЛАМА://www.kvartira-РЕКЛАМА/apartments/ ... spekt.html на Ленинском пр-те. Обставлена она хорошо, с интернетом, плазмой и dvd проигрывателем.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Светлана111 » Чт янв 18, 2018 11:45 pm

Илонна писал(а):Последний свой отпуск провела в столице, ездила туда отдыхать с мужем на две недели. В целом, проведенным временем остались довольны, посетили не мало различных достопримечательностей и экскурсий. Только погода встретила нас не радужно, дней пять лил сильный дождь. Что касается проживания, то останавливались мы в комфортабельной квартирке РЕКЛАМА://www.kvartira-РЕКЛАМА/apartments/ ... spekt.html на Ленинском пр-те. Обставлена она хорошо, с интернетом, плазмой и dvd проигрывателем.

погода - это не беда)
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Mia85 » Сб янв 20, 2018 2:58 am

Вот именно, погода абсолютно не всегда мешает хорошему отдыху, не стоит сразу отчаиваться) Зато можно под дождем погулять, тоже неплохой вариант. Главное заранее билеты на самолет купите, их очень быстро раскупают! Я обычно поиск дешевых авиабилетов осуществляю через интернет, там очень удобно и быстро все это происходит, опять же без ссор и прочих криков.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение indigo » Пт янв 26, 2018 1:35 pm

А мой последний отпуск был на на Азовском море, на Тамани в Кучугурах, останавливались мы с мужем в отели РЕКЛАМА://lavanda-azov.ru/ Отель в духе французского модерна, есть красивый ресторан на 50 мест, там очень шикарно и всё со вкусом, хочу ещё раз туда съездить, море рядом, такие красивые пейзажи!!!
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение MargaritkaPavlova » Вс янв 28, 2018 6:40 pm

в прошлом году была на Алтае!! это такие места!!1 не передать!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Ariana » Пт фев 16, 2018 4:49 am

А мы с моим мужем совсем недавно вернулись из Великобритании. Нам очень понравилось. Мы ездили туда с нашими хорошими друзьями. Самостоятельно оформлять все документы для получения визы в Великобританию мы не стали. По совету своих знакомых мы решили воспользоваться услугами компании - РЕКЛАМА://www.intoursspb.ru/visa/visa-great-britain.php
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Ваш последний отпуск

Сообщение Лялькина » Вс мар 18, 2018 11:02 pm

В Чернобыль моталась, на свой страх и риск :) Но вообще-то понравилось. Прямо мистическое место какое-то. Видео, для понимания о чем я: РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ru/chernobyl-video-goroda-seychas.html Ээхх... А когда-то это был такой перспективный и цветущий город...
Лялькина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Анна

Пред.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4