ОБЩАЯ ТЕМА: Турция

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение nega » Чт сен 27, 2007 1:15 pm

главное не ездить в наутилус :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Lisa@ » Вт янв 29, 2008 3:12 pm

Хочу поехать в конце марта в турцию. Расскажите какая там погода, и можнло ли купаться?
Lisa@
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Ср мар 05, 2008 1:33 pm

Помогите выбрать отель в турции.
Главное:
-песчанный пляж вход в море тоже песок
-развлечения для детей по мах ( игровые площадки клуб дискотека анимация итд)
-все включено т.е. на территории чтоб все бесплатно и еда и сервис т.е. горки атракционы бильярд итд
И главный вопрос в цене едем все 2 взрослы и 2 детей 7лет и 1,6 чтоб отель не был запредельно дорогой (смотрела ботаник там 14 деней 6000 тыс :shock: ) стока не потянем.
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Ракель » Вс мар 09, 2008 11:51 am

AfrEka писал(а):-все включено т.е. на территории чтоб все бесплатно и еда и сервис т.е. горки атракционы бильярд итд

Мы отдыхали в 2006 году в Джустиниано Клуб Парк Конти (он через дорогу от Ботаника). Там были горки. Но вот с атракционами похуже :oops: их не было. Сам отель очень приличный, питание великолепное, обслуживание на 5+. С детьми весь день занимаются аниматоры, вечером детская дискотека.
Но вот как там сейчас, сказать не могу. хотя у подружки в прошлом году туда друзья летали, говорят, так же классно и осталось.

Во! Нашла таки свой отзыв прошлогодний РЕКЛАМА://travel.РЕКЛАМА/?mod=story&story_id=109251 Тут я даже 4 фотки продемонстрировала :D
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение irusik » Вс мар 09, 2008 9:46 pm

а мне наоборот больше нравиться жить в бунгало ;) ..... ненавижу жить в огромных корпусах на каком-нибудь 7 этаже, ходить по этим длинным коридорам и иметь кучу соседей над собой под собой, и по бокам :evil: :crazy: :shock:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение AfrEka » Вт апр 01, 2008 11:50 pm

Купили путевки :o едем точнее летим 23 мая в отель blue waters надеюсь понравиться жить будем в бунгало,т.к. полностью согласна с irusik. девочки что брать с собой???? ну коляску точно берем а что еще????? я вся в растеренности :shock:
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Надежда_мама » Ср апр 02, 2008 2:34 pm

Всем доброго времени суток! У нас проблема с летним отдыхом! Решила попробывать найти попутчиков для поездки в Турцию на "длительный срок" (2 или 3 недели). Моему сынульке сейчас 1,6. Летим ( если все сложиться) впервый раз, поэтому ищу мамочку с ребенком ( или семью) , с которой можно было бы жить в соседних номерах или бунгало. Я боюсь лететь одна с сынулькой в другую страну....а так хоть будет с кем поговорить, посоветоваться. Я конечно понимаю, что возможно познакомиться в самолете или в отеле, но мысль, что есть уже знакомый человек меня поддержит. И потом элементарно приглядеть за детками на время получения багажа и т.д. этож большая подмога..... как вам такой вопрос?
Надежда_мама
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Яша » Чт апр 03, 2008 8:20 am

Надежда_мама, а когда хотите ехать?
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 46
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Надежда_мама » Чт апр 03, 2008 2:46 pm

Думаю, что вылет конец мая -начало июня ( чтобы к 20 июня вернуться )
Надежда_мама
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 50
Репутация: 0

Отдых в Турции с годовасиком

Сообщение ZebraZebra » Вт апр 15, 2008 9:46 pm

Планируем в Турцию. Возникла проблема выбора с отелем. Хочется детский стол и развлекухи для сыночка, именно для малышей. Что посоветуете?
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение irusik » Ср апр 16, 2008 2:18 pm

детский стол - понятие оч растяжимое. сама была тому свидетелем не раз :twisted: там и сосики,и кетчуп ,и пицца... вот вам, мля, и детский стол. но как правило со взрослого стола детям точно можно выбрать - там и овощи-фрукты свежие, и супы-пюре (в том числе овощные), каши, мюсли,йогурты...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

CLUB MEGASARAY HV1 Белек



SUNGATE PORT ROYAL 5*Q Кемер

PAPILLON AYSHA 5*Q Белек


ELA QUALITY RESORT HOTEL 5* De Luxe Белек

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

вот здесь еще гляньте
РЕКЛАМА://www.travel-s-РЕКЛАМА/article32.htm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Лидеры экспертного рейтинга отелей для отдыха с детьми по Турции:

Категория Название отеля Краткое описание Возможности бесплатного (со скидкой) размещения детей с двумя взрослыми Другие отели
Анталья
5* Club Aquamarine, all inclusive Кемер. Отель расположен в красивейшем сосновом лесу. Галечный пляж засыпан песком. Две водные горки и мини-клуб. Отличная анимация Двое детей до 6 лет Pirates Beach, Club Ali Bey Park Side, Club Hotel Sera, Xanadu resort Hotel, Kiris World Magic
4* Sillyon Resort, all inclusive Сиде. Гостиница стоит на берегу соленого озера, до песчаного морского пляжа - 700 м. Есть водные горки, мини-клуб, анимационная программа на русском языке. Один из самых недорогих в своем классе Детям до 12 лет - скидка 20% Sealife, Kaplan Paradise, Saphir Hotel
3* Joy Pine Resort, all inclusive (бывший Pine Resort) Бельдиби. Новый, уютный, зеленый, домашний отель. Есть мини-клуб и детский бассейн. Два раза в неделю - анимация Один ребенок до 6 лет бесплатно, второй - 25% Larissa Hotel, Caretta Beldibi Hotel
Аланья
5* Botanik, all inclusive Шумный, веселый, относительно недорогой отель. На территории - настоящий ботанический сад, есть мини-зоопарк. Три детских бассейна, четыре водные горки, детская площадка, мини-клуб До 6 лет бесплатно, с 6 до 14 лет - 20%, двое детей с 6 до 14 лет с одним взрослым - оплачивается как двое взрослых Delphin Deluxe Resort
4* Club N, all inclusive Современный комплекс бунгало с шикарным песчано-галечным пляжем. Есть мини-клуб, детская площадка. Анимация ориентирована на русских Детям до 6 лет - скидка 30%, с 6 до 12 лет - 20% Saphir, Justiniano Beach Hotel, Club Hotel Lonicera, Park Conti
3* Liberty, all inclusive Крепкий трехзвездочник. Помимо детского бассейна есть своя водная горка - Aspendos, Club Hotel Caretta Beach, Maritim
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ZebraZebra » Ср апр 16, 2008 4:29 pm

спасибо, но меня больше интересует конкретный опыт пребывания в том или ином отеле
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение irusik » Ср апр 16, 2008 5:24 pm

если хорошенько покопаться в темке путешествия, то вы найдете все,что вас интересует :D
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение katik001 » Пн апр 28, 2008 3:23 pm

Надежда_мама писал(а):Всем доброго времени суток! У нас проблема с летним отдыхом! Решила попробывать найти попутчиков для поездки в Турцию на "длительный срок" (2 или 3 недели). Моему сынульке сейчас 1,6. Летим ( если все сложиться) впервый раз, поэтому ищу мамочку с ребенком ( или семью) , с которой можно было бы жить в соседних номерах или бунгало. Я боюсь лететь одна с сынулькой в другую страну....а так хоть будет с кем поговорить, посоветоваться. Я конечно понимаю, что возможно познакомиться в самолете или в отеле, но мысль, что есть уже знакомый человек меня поддержит. И потом элементарно приглядеть за детками на время получения багажа и т.д. этож большая подмога..... как вам такой вопрос?

мы едем 3 июня в Simena Sun Club HV-1 (Кемер). Там ооочень зелено, большая территория. Главного корпуса нет только 85 1-2 этажных домиков.
Если есть желание, присоединяйтесь :twisted:
katik001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 114
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: Александра 2007
Кирилл 2009

Сообщение Гея » Пн май 05, 2008 1:03 pm

AfrEka,
А ты не узнавала, как там с кормежкой малышам?

Нам будет 1г 5 мес едем в июне в Phasilis Princess переживаю чем кормить там ребенка. Диетический стол там есть, но подозреваю что ни каш ни кисломолочки не будет... Что давать ребенку на ночь, она засыпает у нас только с бутылкой :?: В Турцию едем в первый раз поэтому даже не знаю что обязательно нужно брать с собой а что можно купить на месте... Помогите, плиз, инфой!
Улыбнись и мир станет ярче!
рождение Надюшки РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 73#1174573
Изображение
Гея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1111
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 101
Имя: Инна
Зодиак: Козерог
Детишки: Надюшка

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron