ОБЩАЯ ТЕМА: Все об отдыхе с ребенком

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение Катерина Пикалова » Пн апр 03, 2006 4:07 pm

Девочки, привет!
Я по поводу Абхазии.
Конечно, Янина, если выбирать между Грецией и Абхазией, то я бы выбрала Грецию. Но если выбирать между Крымом и Абхазией, то я бы выбрала Абхазию. Я там отдыхаю каждый год с 1994 года, т.е. сразу после войны. Конечно, сначала (1994г), было немного дико даже. Но природа, девочки, это ни с чем не сравнить! Мы ездим именно в Пицунду. Там очень спокойно. Хотя, кому что нравится. Если нужно движение, музыка и т.д., то можно ехать в Гагру, а если чистейшее море, риликтовые сосны, спокойствие, то вам в Пицунду. У нас там просто родственники живут. Там очень много отдыхающих. Но с медициной там действительно напряги. Последний раз там была в конце августа 2005г., ездили с мужем в предсвадебное путешествие, так сказать. Мы в восторге!
ИзображениеИзображение


Всего Вам доброго и здоровья Вашим деткам!
Катерина Пикалова
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение vini » Пн апр 03, 2006 6:25 pm

Катерина Пикалова, :twisted: Конечно в Грецию лучше ехать, чем в Абхазию. Но у нас в этом году не получится за границу съездить, в силу некоторых обстоятельств, по этому выбираем из того, что есть :)
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение янина » Пн апр 03, 2006 7:06 pm

девочки а вы считаете нормально поехать с ребенокм в год и месяц? :roll: в грецию

Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Пн апр 03, 2006 7:19 pm

Янина, ежели нет никаких болячек, и не боитесь бытовых напрягов: почему нет. Девочки, знаете, чем мне нравятся западные мамашки? Да, они запросто таскаяю детенышей букально везде. И путешествуют с ними. И все нормально.
Больше того, знаменитая баскетболистка Маша Степанова, не только вышла на площадку практически сразу после родов, она с сынулей моталась по всему миру на соревнования, и кормила прямо во время игры на скамейеке запасных! малыш -просто чудо! :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение янина » Пн апр 03, 2006 11:31 pm

ну да ,когда я в последний раз отдыхала (в Тунисе).то в аэропорту когда улетали, перед посадкой ,была одна семейка,так у них была девочка лет пяти и мальчик около года или что то типо этого,потомучто ползал еще -а знаете где :?: прямо по полу этого самого аэропорта и сидел и дальше полз,вообщем я была в шоке,а для них это было сполне нормально как я поняла

Изображение

Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт апр 04, 2006 10:16 am

янина
только одно хочу тебе сказать месяц август самый жаркий в Греции, так что солнцезащитный крем для всех и самого сильного действия.
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Дудочка » Вт апр 04, 2006 11:06 am

Ой, девочки, а я так боюсь ехать куда-нибудь с малышкой! Хотя она и не малышка уже к лету будет. Нам в октябре 2 годика исполнится. А тут муж на днях вдруг говорит, поехали летом на Юг вместе с Машей. Я прямо растерялась. Я сама нигде никогда не была кроме нашего Урала. А тут сразу на Юг, да еще с маленьким ребенком. На поезде однозначно не поеду, а вот на самолете, стыдно признаться сама ни разу не летала. А поехать так охота... Что вы думаете по этому поводу. Вот такая я бояка! :(
Изображение
Дудочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Ср апр 19, 2006 12:05 pm

Мы в 5 месяцев возили ребенка в Тунис мне очень понравилось конечно Димка был еще на груди из-за этого и поехали загранице , а вот в1год 2месяса пришлось ехать в Россию в Краснодарский край из-за питания. Для ребенка за границей там стол скупой макароны картошка и мяса вареное и впринципи все РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/forum/:x
Mad да и еще фрукты. Вот этим летом едим отдыхать в Адлер а через месяц я с сыном в саноторий уезжаю подлечить его немного. Как приеду обязательно раскажу.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пн апр 24, 2006 1:53 pm

Я тоже думала,что паспорт где-то лет с 5 детям получать нужно.А еще в некоторые страны ближнего зарубежья нужно обязательно свидетельство о гражданстве. :(
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

ОБЩАЯ ТЕМА: Все об отдыхе с ребенком

Сообщение МиленаНиколаевна » Чт май 11, 2006 12:51 pm

Девченки кто куда нынче едит одыхать летом со своими пупсиками или "животиками". '8)'. Я 20 мая еду в санаторий под Тюмень подлечить немножко ребенка задно и свекровь проведать. А попосже кагда наступит отпуск нашего папы мы поедим на "халяву" на море в Сочи
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение саша » Чт май 11, 2006 4:05 pm

О,да вы везучие!В Сочи,да на халяву!!! :o
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс июн 11, 2006 9:42 pm

Съездила я нынче на три недельки в первый(в августе будет второй) отпуск в санаторий Геолог по Тюменью. Начну по порядку 12 часов в поезде с ребенком прошли более менее часа 4 он носился из одной стороны в другую тратил энергию. Когда приехали в санаторий погода нас не баловала прохладно и дожди, под конец потеплело. Обслуживающий персонал хороший вежливый . Мед. Персонал мне очень понравился особенно ЛОР по совместительству и педиатр очень грамотная женщина. Назначили нам басеен с минеральной водой , подводный душ , массаж , соляная шахта ( нашего терпения хватило только на один сеанс больше он невыдержан) прогревание носа горла и ушей ( забыла как называется :oops: светом грели) и мне еще досталось грязи лечения на спину и ЛФК . В басен мы успели сходить всего 4-раза и у нас начался период адаптации и что бы не разболеться нам водные процедуры отменили. Димке очень басен понравился он оттуда выходил с истериками даже слово выучил «купаться». Питание я не скажу что очень хорошее, нормальное хватала всегда единственное невкусные были там каши видимо повар их не очень хорошо умеет готовить ( мы просто в том году были в санатории НефтяникСибирь так там каши были пальчики оближиш ) Детей было мало видимо еще был не сезон ,я была там с 22,05-04,06 Но нам повезло там была девочка ей 1,8 Гулять Димке всегда надо было с ней если приходили на площадку а ее не было шли в номер за Вераничкой. Да и еще о природе и территории. Сам санаторий находиться в 40 километрах от Тюмени природа оболденная ( после нашей тайги) и территория очень большая есть куда сходить погулять .В общем тихий спокойный размеренный отдых:?. Хотя я и намаялась одна с ребенком , все равно тяжело одной и скучно без мужа было, отдыхать мне понравилось:twisted: :twisted: :twisted: . В августе еще поеду в Сочи в санаторий «Спутник» уже слава богу с мужем расскажу обязательно.:wink:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс июн 11, 2006 9:45 pm

И еще разбирусь как фотки закачивать покажу заодно и сыночка своего
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб июн 24, 2006 8:04 pm

Кто был в Сочи. Порекамендуйте отэли где можно былобы отдахнуть с ребенком ( можно и не Сочи лижбы море было рядом)
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Вс сен 10, 2006 11:13 pm

a ya sobiraus letetj otdihat na Tenariv ili v Islandiu, malishu bedet 4 mec. :o
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4