Анапа

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение Ольга Осипова » Сб мар 31, 2007 7:11 pm

МиленаНиколаевна, Это ты про отель Ирина?
Алюшка, здорово,а вы через турфирму путевки брали или как?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб мар 31, 2007 7:44 pm

Ольга Осипова, я незнаю как он назывался.
Оль а че вы с собой нехотите взятьс собой свое чадо на море. ведь это только на пользу ребенку.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Вс апр 01, 2007 12:47 am

Ольга Осипова писал(а):Мама говорит,что можно просто приехать в город и найти гостиницу.Но я считаю это глупо.Девчонки,кто там был,расскажите как там,плиз
Может кто что посоветует,какую-нить гостиницу и как там с ценами.А еще одно,как от Москвы туда на поезде добираться,сколько по времени и по ценам ну хоть примерно.
Спасибо заранее всем,кто мне ответит


Ольк, очень рекомендую не в саму Анапу ехать, мне город не понравился, много народа, асфальт, все носятся, есть особо негде в центре города, всё сосредоточено на побережье, лучше ехать в Джемете - там мы жили в пансионате "Рябинушка". Очень красиво, номер супер, всё в номере новое, кондишн есть, кормёшка нормальная, но порции очень (!) маленькие-так везде там, видимо, в сговоре с кафешками (ведь, если будут кормить нормально, то никто кушать дополнительно не будет :laugh: ) Мы были там с начала августа и до 14ого августа. На территории пансионата есть аква-парк маленький - 2 горки и бассейн. Море мелкое, песочек, тепло... В этом году, может, опять туда поедем. :) Цены не слишком дорогие, я точно не помню, но вроде у нас путёвка 22 тысячи на 14 дней за двоих, и с собой брали 14 тысяч. Фотки некоторые посмотри у меня в альбоме.

вот территория:
Изображение -фонтанчик у входа

Изображение - корпус

Изображение - горки альпийские такие там :laugh:

Изображение - корпус, мостик

Изображение - типа площадки, там представления бывают раза 3 в неделю. Для детей. Детей там уйма, конечно.

ПС в этом пансионате есть размещение в домиках каких-то, но лучше брать в номере, со всеми удобствами. Мы жили в номере.
ППС Еще рядом был пансионат Фея-1, Фея-2. Мне понравился тоже. Можно и туда поехать. Он новый. Один из них стоит прям на берегу моря.
ПППС Конечно, но всё это субъктивное мнение, но из тех пансионатов, что посетила я, "Рябинушка" - лучшее.
Путёвки брали через турфирму - нашли по инету - www.РЕКЛАМА -Курортный магазин. У нас никаких нареканий не было. Там у них РЕКЛАМА очень информативный и удобный.
Вот такой отчёт :wink:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Алюшка » Вс апр 01, 2007 10:35 am

Ольга Осипова писал(а): здорово,а вы через турфирму путевки брали или как?


да, там на РЕКЛАМАе отеля есть их представительства... Вот ссылка РЕКЛАМА://www.bospor.РЕКЛАМА/
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вс апр 01, 2007 11:21 am

МиленаНиколаевна писал(а):Оль а че вы с собой нехотите взятьс собой свое чадо на море

так ему еще полтора годика будет,даже меньше,пусть это лето побудет на даче,а на следущий год может поедем все вместе
да к тому же и самой отдохнуть хочется,что-то устала я как собака :P
Kiss писал(а): в пансионате "Рябинушка".

слушай,так дешево,ничего себе :shock: даже забыла что еще хотела спросить :laugh:
а,вспомнила,Джемете как далеко от Анапы?Мне не очень хочется далеко от города отъезжать,прошлым летом мы были в Лермонтово,от туда пока до города доедешь,уже ничего не хочется :( И еще чтоб там эскурсии проводились.Я такой человек - не могу весь день на пляже валяться,мне программа культурная нужна.Движение- жизнь :laugh:
Алюшка, спасибо,посмотрим :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Вс апр 01, 2007 11:23 am

Kiss, слушай,посмотрела,нет там Рябинушки,мож ее в Джемете переименовали? :(
а еще,пляж там как?далеко нет?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Вс апр 01, 2007 11:27 am

Алюшка, про пляж тоже самое хотела спросить :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс апр 01, 2007 12:54 pm

посмотрела по ссылкек отэть Боспор расположен рядом с маяком и как раз на набережной но до пляжа идти и идти мы там кстате постаянно гуляли по той набережной т.к. там нету развлекаловок всяких (потомучто наш ребетенок просто ссума сходил то на одних машинках покатаеться то еще что ему нужно короче дурдом) территории как таковой в нем нет а кормят отлично мы один раз там кушали в ресторанчике на улице :wink: кстате когда свой санаторий искала много инфы всречала про Феи и санаторий "семейный отдых" еще моя подруга отдыхала в санатории Анапа он находиться возле пляжа и центральной улице говорила что тоже хороший отэльчик и цены не кусались.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс апр 01, 2007 1:07 pm

вот эта набережная
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натуша » Вс апр 01, 2007 1:08 pm

Kiss писал(а):очень рекомендую не в саму Анапу ехать, мне город не понравился, много народа, асфальт, все носятся, есть особо негде в центре города, всё сосредоточено на побережье,

:twisted: :twisted: согласна, лучше отдыхать в пригороде. Мы отдыхали в 2004 году в Витязево. Очень довольны, берег чистый. В Анапу ездили типа на экскурсию, так ужааааас, там чтобы зайти в море, надо было преодолеть полметра грязи, скопившейся у берега. :shock:
Изображение

Изображение

Если вы считаете, что хуже быть уже не может, значит, у вас проблемы с воображением.
Натуша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс апр 01, 2007 1:22 pm

Натуша писал(а):так ужааааас, там чтобы зайти в море, надо было преодолеть полметра грязи, скопившейся у берега. Shocked


Неправда в том году отдыхала в июле-август берег чистят каждое утро трактарами оссобенно после шторма а вот что мелковато и долго нужно идти где глубоко это верно туда хорошо с маленькими детишками ездить для них самое то.. И пляж где галька тоже был всегда чистый так что незнаю....своими глазами видела
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Вс апр 01, 2007 5:29 pm

Ольга Осипова, МиленаНиколаевна, ага, гостиница прямо около маяка :twisted: Гостиница около набережной, но там обрыв, а до спуска с него идти минут 7-10... Так что я бы не сказала, что это долго. Тем более не по городу же идти
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Вс апр 01, 2007 5:30 pm

МиленаНиколаевна писал(а):
Натуша писал(а):так ужааааас, там чтобы зайти в море, надо было преодолеть полметра грязи, скопившейся у берега. Shocked


Неправда в том году отдыхала в июле-август берег чистят каждое утро трактарами оссобенно после шторма а вот что мелковато и долго нужно идти где глубоко это верно туда хорошо с маленькими детишками ездить для них самое то.. И пляж где галька тоже был всегда чистый так что незнаю....своими глазами видела


согласна :twisted: Грязи вообще не видела, все чисто-аккуратно...
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вс апр 01, 2007 6:05 pm

ну вот,я вообще в смятении теперь куда податься :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Вс апр 01, 2007 6:10 pm

единственное,Боспор нам не подходит,посмотрела,путевку только на 14 дней можно заказать,а мы то всего на недельку :(
Я вот все думаю про отель Ирина,может кто там был,что-то знает?
Натуша писал(а):Мы отдыхали в 2004 году в Витязево

а где именно?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4