Лагерь Babycamp отзывы

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Лагерь Babycamp отзывы

Сообщение slastena » Ср май 22, 2019 9:14 am

Мамочки, думаем Антона в лагерь BabyСamp отправить. Вроде и программа интересная,много разных мастер-классов и кружков проводят. Хочется отзывы послушать. Как Вам лагерь? Что понравилось и запомнилось?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Лагерь Babycamp отзывы

Сообщение Щука-Марина » Чт май 30, 2019 10:00 am

Сама присматриваюсь к нему. Слышала, что берут в бебикемп с 5 лет. У нас друзья отправляли ребенка 6 летнего в этот лагерь. Все понравилось. Особенно мастер классы. Детки посещают соляную пещеру, бассейн. Еще мальчишке понравились конструкторы, их в лагере много. Есть которые к компьютеру подсоединяются и робот движется :) Круто одним словом.
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Лагерь Babycamp отзывы

Сообщение Балаболка » Чт июн 13, 2019 6:45 am

Рассматривала этот лагерь для Машули. Из описания мне понравилось наличие разных мастер классов. Да и весь день у детишек буквально расписан. Много лагерных игр и мероприятий. Отряды всего по 10 человек. Отзывы о лагере положительные, многие ездят в бебикемп уже не первый год. Думаю на следующее лето мы отправим дочку в этот лагерь.
Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении — вот моя цель.
Балаболка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Балаболка
Зодиак: Телец
Детишки: Анечка 5 месяцев
Маша 5 лет


Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4