На Масленичные гуляния всей семьей?

Куда пойти всей семьей? Театры, кино, концерты, праздники

На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение Скарлетт » Чт фев 13, 2014 1:06 pm

Масленица - праздник веселый, только отмечать нужно его правильно. Вот решили поехать на гуляния в Серпухов, отметить Масленицу по всем канонам ( горячий глинтвейн, пироги и блины, шашлык из фермерской свинины и другие закуски, а также изделия народных умельцев - керамика, картины, обереги и куклы из ткани). Делитесь, какие у Вас планы на Масленицу? :)
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение zarina » Чт фев 13, 2014 1:17 pm

Буду всю масленую неделю блины детям выпекать. Это уж самый необходимый атрибут праздника ). Семейно никуда не планируем, а у детей в школе будет Масленица и тоже со всеми традиционными забавами. Наши заказали программу аниматорам из лагеря Созвездия. В прошлом году они к себе приглашали, у меня, правда, не получилось поучаствовать, с грудничком не поедешь на весь день. А в этом изменили условия, и сами приходят туда, куда решат родители. Могут даже во дворе дома провести праздник. Кстати сказать, если кому нужны рецепты блинов, в блоге лагеря есть, можно позаимствовать
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение VishenkaMoya » Ср фев 19, 2014 12:12 am

Хочу отметить экскурсию в Этномир на Масленицу РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/tour/3628 . Стоимость всего 800 рублей, а программа очень насыщенная :o
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение trostinka » Вт янв 20, 2015 3:22 pm

Год прошел, как и не было ) Давайте планами делиться, кто куда на Масленицу 2015 :D
trostinka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 33
Имя: NatashaYa
Зодиак: Рак

Re: На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение zarina » Ср янв 21, 2015 4:44 pm

Сама еще не знаю, дома, наверное, буду. Блины печь ) С маленькой особо не разъездишься. А старшим забронировала путевку в лагерь выходного дня Созвездий. На все три дня поедут. Там им и Масленичная ярмарка будет, и бал-маскарад, и традиционный костер с сжиганием чучела
zarina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 66
Имя: Катерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Милена, янв 2013

Re: На Масленичные гуляния всей семьей?

Сообщение Тау Кита » Сб мар 11, 2017 8:32 pm

Мы с семьей чудесно провели время на Масленичной неделе. Пекли блины, много гуляли. Сходили в квест рум в Тюмени, поиграли вчетвером. Мы очень любим русские праздники, стараемся хорошо отдохнуть в эти дни. И у нас это получается! :)
Изображение
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Афиша: семейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron