Кино на вечер

Куда пойти всей семьей? Театры, кино, концерты, праздники

Кино на вечер

Сообщение indigo » Пн окт 30, 2017 4:58 pm

Какое кино посоветуете посмотреть сегодня вечером?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Кино на вечер

Сообщение indigo » Пн окт 30, 2017 5:00 pm

Хочу посмотреть сегодня вечером кино Тельма - РЕКЛАМА://kinosklad.net/7286-telma-2017-online.html Почитала описание фильма, очень трогает за душу, была в похожей ситуации, что и главная героиня, тоже потеряла близкого человека и долго не могла с этим смириться
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Кино на вечер

Сообщение Тоня_ » Вс июн 17, 2018 10:56 pm

Такие фильмы только портят настроение. Лучше что-то из комедии посмотреть. Мой супруг говорит: "Что лучше играть в РЕКЛАМА://РЕКЛАМА , так и время быстрее проходит и денюжку можно какую-то заработать". Не понимаю, а с семьей когда же время проводить?
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Кино на вечер

Сообщение вита1 » Ср янв 09, 2019 7:51 pm

Я смотрела фильм [url=РЕКЛАМА://kinoface.net/11889-hjellouin.html] Хеллоуин[/url] Мне фильм понравился жалко Майкла. В таком стиле еще бы один фильм!!!!!Все что так долго копил и держал в себе Майкл, в один момент просто вырывается наружу. Он приступает к жестокой мести. Он мстит всем кто когда-то доставил душевную боль и кто издевался над ним. Мести удостаивается и его родная сестра, которая не хотела проводить свободное время в компании вместе с братом, а тратила время на любимого молодого человека. Майкл не стал долго таить обиду и жестоко расправился с сестрой, а вместе с ней и убил отчима совершенно не о чем ни сожалея
вита1
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: вита
Зодиак: Телец

Re: Кино на вечер

Сообщение кино » Чт янв 10, 2019 8:14 am

Смотрела фильм Хеллоуин вот тут РЕКЛАМА://kinoface.net/11889-hjellouin.html Я очень люблю ужастики и мужу нравится мы его смотрели с удовольствием. Я бы еще раз его посмотрела,через какоето время
кино


 
Репутация:

Re: Кино на вечер

Сообщение Фемида » Пн авг 28, 2023 10:39 am

В 19.30 по ТВ -3 сериал Супер Ивановы. Веселый сериал про семейку. Как говорят сами про себя, они супер. Сюжет интересный, можно смотреть всей семьей. Дочка со мной смотрит с удовольствием, все шутки понимает. Да потому что он легкий, под него можно отлично отдохнуть.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Афиша: семейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1