Кошка упала с 5го этажа

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Сообщение Линуца » Чт авг 23, 2007 6:52 pm

Сейчас у нас(у родителей) кошка Чикинкира или просто Чика-абсолютно чёрная с огромными жёлтыми глазами,и ооооочень пушистая.Но,гадина такая неласковая,прям когда на руки берёшь погладить,та вся повиснет,морду в сторону отклячит,мол давай быстрей гладь и пусти уже...с тааааакиим одолжением даётся :?
и Собачка Ричи,он старый уже,лет 15-сам пришел.Утром рано кто-то в дверь постучал,открываем,а там он сидит.Мы пустили,он сразу в ванну пошел-лапы мыть :P Видно чей-то был.Но хозяев мы не нашли,так и остался.Кстати,имя его похоже Шарик был-откликался по началу.Но мы его Ричардом окрестили,поблагороднее оно как-то :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Линуца » Чт авг 23, 2007 6:53 pm

Алёна,
Я с самого начала за вашей котей слежу,всё про беду вашу прочитала.Прошло много времени уже.Ну как она,наверное бегает и играет во всю :roll: Хотелось бы надеется :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Линуца
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 564
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пт окт 12, 2007 12:50 pm

такие ужасы тут :(
у нас коты пару раз падали с 4го этажа, но им вообще хоть бы хны. никаких последствий. а один раз знакомый сам "решил посмотреть как летают коты" выкинул с тоже 4го этажа (состояние ума данного человека - другая история), но тоже без каких либо последствий...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение nega » Сб окт 13, 2007 7:56 pm

Marysik писал(а): знакомый сам "решил посмотреть как летают коты" выкинул с тоже 4го этажа (состояние ума данного человека - другая история), но тоже без каких либо последствий...


ндя, хорошо не с 10-го
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Ria » Пт фев 13, 2009 12:59 pm

У нас кошка корниш-рекс. С балкона за птичкой бросилась. Вечером не можем найти. Кому-то пришла в голову мысль под балконом посмотреть - лежит белое пятно. Думали разбилась. Принесли - жива - лапу переднюю сломала и 2 дня писала кровью. потом ничего, очухалась, сейчас жива-здорова :twisted: . А, этаж у нас - 7 :)
Изображение
Ria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 969
Подарки: 24
Ксилофон (1) Цыпленок (2) Медвежонок (1)
Возраст: 37
Репутация: 305
Зодиак: Дева
Детишки: доченька 05.09.08

Сообщение Алёна » Сб фев 14, 2009 10:27 pm

Дашка то наша живёт и здравствует. По началу скакала как конь(в смысле - громко!!!), что-то там всё-таки с ногами было. Устраивали ей утреннюю гимнастику, чтоб бегала за солнечным лучиком. Вроде нормально стала бегать - тише. А вообще, не плохо - стала бояться высоты, теперь мы живём на 1м этаже и ни разу у неё не возникло желания выйти из окна.
Единственное, мне кажется, когда её Димка таскает - берёт под грудину (там же у неё осколок откололся) - ей больно. Мявкает нервно, всё-таки болит. А так - нормально. :)
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Re: Кошка упала с 5го этажа

Сообщение ксюш@ » Пт июн 05, 2009 4:07 pm

Алёна писал(а):Дашка то наша живёт и здравствует.

Ну и отлично! У меня кот тоже падал с 5-го этажа - за птичкой полетел..отбил себе задние лапы и весь зад..
сильно плакал,тоже кровь из носа..в клинике сказали,что он не жилец и предложили усыпить :angry: мне тогда было 14 лет примерно,как я плакала :cry: вообщем забрала я его,не дала умертвлять..выходили дома сами..поправился потом и жил себе еще много лет,только задние лапки немного видоизменились..а в остальном обалденный котяра был!!!
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Кошка упала с 5го этажа

Сообщение ксюш@ » Вс июн 07, 2009 1:34 pm

liza. писал(а): хорошо,что выжил!!!

:love:
три моих сердца Изображение

РЕКЛАМА://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?f=140&t=24936
мои вязаные игрушки
мой РЕКЛАМА РЕКЛАМА://www.ksjuta.jimdo.com/
ксюш@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2087
Подарки: 56
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 48
Репутация: 1
Имя: Ксения
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и лапочка дочка

Re: Кошка упала с 5го этажа

Сообщение Саня » Вс ноя 15, 2009 8:35 pm

Девочки, у нас 2 месяца назад тоже упала кошка с 5 этажа. Думали умрет :( Она не ела ничего 3 дня, не пила и все время лежала под диваном......Но потом стала приходить в себя, а через неделю уже снова полезла на балкон :laugh:
Саня
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 24672
Подарки: 49
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Репутация: 3449
Имя: Саня
Зодиак: Близнецы
Детишки: два счастья )

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4