Чихуа-хуа

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Сообщение Kiss » Вс ноя 19, 2006 9:02 pm

Parazitka
как дела? как экстремал?
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Parazitka » Вт ноя 21, 2006 3:15 pm

ОоооООООо, девоооочкииии!!!!! Такое чудо купила. Поехала в Тулу за ней. Трясло всю, очень сильно боялась, что проехали туеву кучу км., а там будет монстрище! Но как я увидела ЭТО чудо..всё! ЛЮБОВЬ! Никакая она не экстримального типа, метиска - сама чихуа , а мордочка либо мопса либо грифона. Но нам было уже плевать кто-там помесь составил. Схватила за поводок и давай тискать :laugh:
На РЕКЛАМАе про чихуа заводчица сказала, что девочка не чистокровка, но щенки в помете будут хорошие, если папашка будет чистый чих. Но это не важно, важно то, что в этом маааааааааасеньком существе СТОЛЬКО эмоций :twisted:
Сообразительная дама, вот только есть маленькие проблемы, писаем мы не в лоток, а на растеленную в несколько слоев газетку и то часто мимо, или в коредоре на клееночку под обувью. А еще ночью просыпаемся и плачем, приходится спускать с кровати руку и класть на головку, та сразу брякается и спит, убираю...скулит. В понедельник поедем прививочку делать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Anuta » Вт ноя 21, 2006 3:42 pm

Parazitka
Ой, чудико просто!!!!
Слов нету, лапка!!!!
Поздравляю!!!!!! :twisted:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Katrin_ka » Ср ноя 22, 2006 9:59 am

Parazitka
какая красавица :D
так и хочется потискать :P
Изображение
Katrin_ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Латвия, Рига
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Ср ноя 22, 2006 8:05 pm

Parazitka
Поздравляю!!! Ну все разжимаю кулаки, а то руки отваливаются! :laugh: Я была уверена, что обязательно получится!!!
Теперь ждем, когда у вас зародиться малыш, зарок-то помнишь, как собачку возьмешь - сразу забеременеешь!!! :baby: :baby: :baby:
Ждем!!! 8)


Только лоток не нужен, когда собачка делает свои делишки, она переминается с ножки на ножку, поэтому может наступить на край и ее накроет лотком, чай не кошка. Проверено на моем псе опытным путем! :laugh: Лучше всего на газетку, сразу можно убрать и не воняет!
А наш пес спит исключительно на подушке или между нами под одеялом! :P
Если, будут вопросы пиши! Я тебе попозже скину выкройки одежки для песы, а то она в наше время дорогущаааааааааая!
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Ср ноя 22, 2006 8:30 pm

Parazitka
Самое главное-то не узнала! Как зовут эту красавицу, предвестницу больших событий ( :baby: )? Сколько нам месяцев? Сколько весим?
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Kiss » Ср ноя 22, 2006 10:06 pm

Parazitka
:o :o :o :o :o

Какая симпотяжкааааааааааааааааааааааааааааааааа :heart:
Пиши, пиши, как она поживает, мне ТАК нравится! тоже прям потискать охота :D
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Motherhood » Чт ноя 23, 2006 6:07 pm

Parazitka
Нет, ну я понимаю, что ты очень занята теперь! Но мы же сгораем от нетерпения! Нука, давай рассказывай!!! просим!!! :applause:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Parazitka » Сб ноя 25, 2006 10:27 pm

Привет, девочки! :o Действительно, времени теперь на Интернет нет. Возюкаюсь с ней сразу же как прихожу с работы. Ну, там «брюлики» ее по всей квартире собираю и т.д. :oops: Зовут мою девочку Нюрой, но у хозяйки звали Лерой. Что-то меня как-то не торкнуло это имечко для псинки, т.к. это имя заготовили для дочи, если получиться )))) :laugh: Весим мы 2,5 кг., а родилась 10.08.06.
Все отлично в ней, но………засранка, просыпается в 6 утра и давай хулЮганить. Блиииин, убить иногда даже хочется. :evil: Я то могу вытерпеть, но муж злиться, не высыпается. Просится все время на кровать, но супруг строго настрого запретил.

пс: выкройки хАтЮ! 8)
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Motherhood » Пн ноя 27, 2006 11:09 am

Parazitka
Да вы такие большие уже!!! Но это хорошо, если надумаете сводить, потому что при таком весе она родит сама и без проблем! :twisted:
А муж, я думаю, со временем привяжется к ней, иначе и быть не может. Мой муж тоже сначала говорил, что собака - это только собака, а сейчас как только приходит с работы, то минут по 10-15 они с псом целуются, ну а потом и до меня доходит. :laugh: :laugh: :laugh:
Так что это дело времени! Ты их потом еще и водой не разольешь, и спать она будет с вами, посередине! :biglove:
Выкройки я попозже скину тебе в ЛС, чтобы не занимать много места в форуме. :P
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Пн ноя 27, 2006 5:15 pm

Parazitka
Извини, чего-то у меня не получается тебе саму выкройку отправить, описание есть, а выкройки нет. Короче, обязательно пришлю, но только попозже. Надо немножко переспать, и с новыми силами, обязательно пришлю! :laugh: :laugh: :laugh:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Олюнчик » Вт ноя 28, 2006 3:50 am

Мишель писал(а): муж тоже сначала говорил, что собака - это только собака, а сейчас как только приходит с работы, то минут по 10-15 они с псом целуются, ну а потом и до меня доходит.

Мишель писал(а):их потом еще и водой не разольешь, и спать она будет с вами, посередине!

Полностью согласна! :twisted: У меня такаяже ситуация! Вечером её спать зовет, а не меня! А ведь не хотел собаку!!! :laugh:
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Олюнчик » Вт ноя 28, 2006 4:01 am

Parazitka
Если будут какие нибудь вопросы ,советую обратиться в этот форум. Там заводчиков и любителей очень много, ответят на любые вопросы!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
А насчёт газетки (туалета), моя собака отказалась на неё ходить, впрочем как и в латок (она разбегалась и прыгала в него, короче каталась в нём :laugh: ) А вот пелёнки одноразовые из аптеки ,такие как мамы своим деткам покупают, ей очень подошли и хватает пелёнки на 2-3 дня :twisted: . Советую! Главное не тыкать мордой сильно собаку в место куда она должна ходить в туалет, а то этого места бояться будет, а если правильно попадёт, то обязательно похвалить! Я свою за неделю приучила.
Изображение
Олюнчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Parazitka » Вт ноя 28, 2006 10:44 pm

Девочки, пасиб =))
Сегодня свершилось чудо, моя козя-мазя спала ВСЮ НОЧЬ!!! Я не верю, нет, это просто невозможно, неужели мы ее победили, Т-Т-Т! А еще сегодня купила ей куриные лапки, так изревноалась ))))) ПонимаШь, пришла с работы, летела к ней сломя голову, а она попрыгала пару минут, схватиа лапку и всёёё, забИла на меня на весь вечер. Муж ходил и прикалывался надо мной :-))

Олюньчик, за ссылку пасиб, просмотрю РЕКЛАМА!!!

Мишель, скидывай мне на мыло mrak13<гав>РЕКЛАМА
А вязать собираемся на вторую течку.
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Parazitka » Ср ноя 29, 2006 11:29 am

я поспешила с радостями. :x Сегодня не скулили, а швыряли куриную лапку по всей квартире. ППЦ, маленькая, а такой большой изверг.

Мишель, ты своему пупсику прививку от бешенства когда делала? в 5 мес. или в год?
Нас сегодня вет.врач сильно ругал, что мы приперлись без паспорта :oops: а у нас его и не было
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron