Той-терьер

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Сообщение Алененок » Вс сен 21, 2008 1:02 pm

Вот нашла объявление, но это в Питере и ей 1,5 года, может кому надо
фото РЕКЛАМА://toy-terrier.РЕКЛАМА/objava/kama ... dccc16.jpg
В СПб продаётся взрослая сука русского той-терьера:
возраст 1,5 года,
окрас чёрно-подпалый.
Собака выставлялась и довольно успешно, закрыв титулы:
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Чемпион России.
К разведению собака отношения не имеет:
стерилизована, что для обычной жизни является только плюсом -
ни течек, ни ложняков у собаки не будет.
Цена 10 тысяч рублей.
телефон в Петербурге:
+7-921-645-09-40 Света
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение Катюха_11 » Вс сен 21, 2008 2:16 pm

Алененок, блин я бы купила...если бы в Питере была бы сейчас :(
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Сообщение Алененок » Вс сен 21, 2008 8:15 pm

Катюха_11, да я думаю можно позвонить и договориться чтобы с проводником передали, знаю так многие делают, и в самолетах живтость передают, попробуй. Она мне так понравилась, если бы у нас не было Лаки я бы даже не думала.
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Re: Той-терьер

Сообщение Be Happy » Сб май 09, 2009 3:52 pm

liza.
лапуська какая :applause:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Пн дек 07, 2009 11:11 pm

девочки, спаРЕКЛАМАе, взяла собаку под залог на сутки, присмотреться, вроде, очень нравиться тойка, ей в январе 2 года будет, ведет себя отлично, но на лоток у нас отказывается ходить, хотя у хозяйки 100% ходила, я у них даже обписянную пеленочку забрала, чтобы девочка чувствовала свой запах, но нифига, не хочет. На улице проблем нет, но я искала такую мизерную именно для лоточка, у меня не получается выгуливать утром из-за маленькго ребенка, что делать?
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Той-терьер

Сообщение Ольга Осипова » Вт дек 08, 2009 10:37 am

Parazitka писал(а):но я искала такую мизерную именно для лоточка

у нас конечно не той,но проблема та же
она ходила на лоточек до первой течки,теперь только на улицу,воевала она с нами долго - зассывала и закакивала весь корридор :angry:
пришлось ей уступить,теперь гуляем утром и вечером
с детками тяжело,вечером я ее беру с собой в сад за Даней,часа ей до утра хватает
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Той-терьер

Сообщение Irisochka » Ср дек 09, 2009 4:40 pm

Всем привет!
Parazitka, ты попробуй не лоток, а просто несколько пеленок ей расстели в разных местах (желательно конечно как-нить это с ее запахом сделать, но если не получится, то просто чистые постели), может она себе выберит одну и будет просто на пеленочку ходить, а не в лоток.
У меня йорк, так вото когда я ее взяла (ей был годик), у прежних хозяев она тоже в лоток ходила, но у меня не стала. Я ей сделала манипуляцию с пеленками и сейчас нет проблем - только на пеленочку :twisted: Правда на это потребовался месяц - пока она приучилась в одно и то же место ходить, но я думаю это не срок и можно потерпеть.
Если будут еще вопросы - пиши. Удачи!
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Чт дек 10, 2009 1:39 am

Взяла взрослую, т.к. знакомая продавала, собака хорошая, видела несколько раз со стороны, у нее ситуация не простая, надо срочно было девать куда-то собаку, мы на чиха на очередь встали на март-апрель, но тут вот так подвернулось, чистокровная да еще и всего за 5 тысяч, они ее дороже продавали. А представьте, что за такие деньги сразу купят перекупщики и сделают из нее конвеер по производству щенков, на третий раз, наверняка, сдохнет, жалко очень, ну, 2 года, это не пять лет, решили с мужем забрать, в общем-то не жалеем, супер малышка, только вот с письками проблемы :( А за совет с пеленками пасиб, кстати, вы покупаете одноразовые в аптеке или просто х/б стелите? А еще у нее не стоят ушки, а раньше стояли четко
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Той-терьер

Сообщение Irisochka » Пт дек 11, 2009 11:58 am

Parazitka писал(а):Взяла взрослую, т.к. знакомая продавала, собака хорошая, видела несколько раз со стороны, у нее ситуация не простая, надо срочно было девать куда-то собаку, мы на чиха на очередь встали на март-апрель, но тут вот так подвернулось, чистокровная да еще и всего за 5 тысяч, они ее дороже продавали. А представьте, что за такие деньги сразу купят перекупщики и сделают из нее конвеер по производству щенков, на третий раз, наверняка, сдохнет, жалко очень, ну, 2 года, это не пять лет, решили с мужем забрать, в общем-то не жалеем, супер малышка, только вот с письками проблемы :( А за совет с пеленками пасиб, кстати, вы покупаете одноразовые в аптеке или просто х/б стелите? А еще у нее не стоят ушки, а раньше стояли четко


Я покупаю одноразовые в пачках по 30 шт. (размер 60 на 60). Лучше их где-нибудь в Ашане или больших супермаркетах покупать, мне кажется они там дешевле.
Ушки можно поставить, если тем более они раньше стояли. Это делается обычным пластырем. Наглядный пример можно посмотреть здесь (правда на примере йорка, но разницы нет) - РЕКЛАМА://www.love-РЕКЛАМА/index.php?newsid=204
Irisochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 2
Погремушка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 40
Зодиак: Водолей
Детишки: Скоро будут))

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Вс дек 13, 2009 2:07 am

блинство, тут проблема на проблеме (( я вся в соплях, собака заболела ( у нее помутнел глаз, она такая крошка, вот реально проблемы на свою задницу, буд-то у меня их мало совсем, но сердце разрывается при виде как она мучается ( заболел глаз, лечим, но нифига не помогает, а в городе только ОДИН вет, поехать куда-то возможности нет (((
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Вт дек 15, 2009 12:53 am

чем вы кормите своих тоев? нам дали про план, но она не ест его вообще, по началц ела все, ровно один день, после я ей дала говяжье сваренное мясо, вот и все, стали ковырться :evil: это буду, это вообще даже не показывай, постоянно мясом кормить - не дело, даже сыр не ест
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Той-терьер

Сообщение Лизи » Вт дек 15, 2009 9:15 pm

Parazitka писал(а):чем вы кормите своих тоев? нам дали про план, но она не ест его вообще, по началц ела все, ровно один день, после я ей дала говяжье сваренное мясо, вот и все, стали ковырться :evil: это буду, это вообще даже не показывай, постоянно мясом кормить - не дело, даже сыр не ест

Моей тойке 9 лет,еду готовлю всю жизнь ей сама. Варю мясо с овощами и кашами. Даю творог,желток и рыбу.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Вс янв 03, 2010 3:24 pm

Irisochka
подскажи, пожалуйста, сколько стоят пеленки в Ашане? мы 10 штук покупаем за 130 рублей 60Х60. Хватает на два раза
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Той-терьер

Сообщение *Золотая рыбка* » Пн апр 19, 2010 8:06 am

Parazitka
как собачка???
Изображение
Изображение
хгч на 6дпп 36
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
*Золотая рыбка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2458
Подарки: 23
Аист (1) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Репутация: 564
Имя: неважно
Зодиак: Рыбы
Детишки: мать двоих звезДОЧЕК

Re: Той-терьер

Сообщение Parazitka » Пт май 21, 2010 9:47 am

мда, и настрадались же мы с нашей Малинкой, жуть. Девочки, у нас проблема с глазом, язва, наши в Железногорске так нам убили его, что стоял вопрос о удалении, но новая ветврач, она нас не ведет, порекомендовала вообще валить в другой город срочно, мы поехали в Орел, благо близко, там наши офтальмолога по животным, и слава Богу, этот врач от нас вытащил за два месяца, сделали операцию, т.к. нет слезы, прочищал, так еще домашний телефон записал, чтобы звонили, прием стоит всего 100 рублей, и каждую неделю мы должны сообщать как чувствует себя собака, как мы ему благодарны, я не ожидала, что такое отношение может быть и к людям и к собаке. Лечиться мы продолжаем, конечно же еще на долго это затянется, но вижу, что и Моля стала есть все в подряд, хотя, засранка только мясо ела, а сейчас даже морковь точит и каши, потолстела :drunk: Единственное, так у нас ушки не встали, не важно, но жалко :(
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron