Лабрадор!!!!

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Лабрадор!!!!

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Пн окт 01, 2007 2:18 pm

Всем приветик!!!!У кого собака породы лабрадор?Давайте общаться? :wink:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение pussy » Пн окт 01, 2007 2:34 pm

у нас лабрадор)
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Kiss » Пн окт 01, 2007 5:39 pm

а у нас одна женщина в парке ходит с двумя голденами-такие классные :D
показывайте фото. :twisted:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Пн окт 01, 2007 8:44 pm

У вас мальчик или девочка? Какой возраст? Чем вы кормите его? :) :wink:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение pussy » Пн окт 01, 2007 9:00 pm

у нас мальчик, 5 лет, кормим кашей на мясе :D
вот он)))
Изображение
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение К@трина » Пн окт 01, 2007 9:55 pm

pussy, Боже мой какой красавец!!! Просто прелесть! Я влюбилась! Обажаю лабров, в будущем обязательно заведу лабра...правда склоняюсь больше к шоколадному окрасу....уж больно прикольные, хотя все они классные и черные и палевые :twisted:
pussy писал(а): кормим кашей на мясе

pussy, а хороший сухой корм не пробовали? Там ведь все сбалансировано и никаких добавок больше не надо. Я не говорю про Педи грипал или еще какое нить Г..а именно про хороший профессиональный корм, я вот своих овчарей кормлю уже давно Эканубой... для лабра тоже он подходит очень :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение pussy » Пн окт 01, 2007 10:40 pm

К@трина писал(а):а хороший сухой корм не пробовали?

он не жрет сухие корма! что мы тока не пробовали, не ест и все тут.
К@трина писал(а):склоняюсь больше к шоколадному окрасу

мне тоже они оч нравятся, если бы я себе завела лаба, то шоколадного окраса, а этот мамин Арчик, она без ума от палевых))
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение К@трина » Вт окт 02, 2007 12:54 am

pussy писал(а):а этот мамин Арчик, она без ума от палевых))

ну очень красивый, глаза такие умные. СУПЕР ВООБЩЕ! Маме респект :hello:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение pussy » Вт окт 02, 2007 10:47 am

К@трина писал(а):глаза такие умные

был бы он еще сам по себе умный, избалованный пес :evil:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Вт окт 02, 2007 12:43 pm

pussy, Классный у вас мальчик!!!!!!!!!! ;) Просто суппппер :o . А у меня девочка, черная, 1год и 2месяца. Мучаюсь с кормлением-сухой корм никак не ест, никакой.Варим ей мясо, а когда была маленькая варили овощи на мясе и добавляли крупы, а ща она это не ест, подавай только мясо, да и побольше.....творог и кефир тоже не ест, а раньше уплетала только так...
:o
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Вт окт 02, 2007 1:17 pm

pussy писал(а):был бы он еще сам по себе умный, избалованный пес

ну лана ты...красавчик такой...я бы тоже наверное забаловала такую лапу..хотя понимаю конечно что нет ничего хуже избалованной собаки...но лабрам то это особо ничего не дает...но вот как у меня овчарка здоровая..тут категорически нельзя баловать, иначе покусает всех вокрут...а это уже уголовное дело..... поэтому я своего воспитываю конечно как могу.....
МАЛЫШ 2007 писал(а):Мучаюсь с кормлением-сухой корм никак не ест, никакой.Варим ей мясо, а когда была маленькая варили овощи на мясе и добавляли крупы, а ща она это не ест, подавай только мясо, да и побольше.....творог и кефир тоже не ест, а раньше уплетала только так...

Девченки, ну проблему с кормлением решить довольно лдегко...только конечно для этого потребуется огромная воля и просто железные нервы.... вот что значит ничего не ест....кроме мяса.... ну вот нет денег кончились... что вы тогда делать будете?? самое главное потерпеть период привыкания и как бы не было жалко низачто не сдаваться..а жалко будет очень, просто невыносимо....эти глаза голодные, слюни до пола и т.д....... сначала просто заменяете 1/5 часть порции сухим кормом , на след день 2/5 порции заменяете кормом и так до 5 -ого дня..... на 5-ый день даете полностью корм, нам врач рекомендует его замачивать перед кормлением за 30 минут в тепленькой водичке, что бы он немного размяк, но правда некоторые собаки этого не любят.....
И еще очень важно...это касается и натуралки и сухого корма....дали еду....не съел...через 10 минут убрали....собака должна знать , что выставляться ничего не будет в ожидании когда он соизволит....
Постоянно должна же стоять ток вода....
Я так уже не одну собаку перевела на сухой корм, конечно это же не говорит о тоом, что вообще кроме корма ничего не давать.. я балую своего и молочком иногда и сахарной косточкой и сосиску могу дать, покупаю в зоомагазине всякие там свиные ушки...уплетает за обе щеки... и виноград он у нас ест и семечки, обожает морковку...летом у бабушки таскал в прямом смысле слова с грядки морковь....мы не знали чем ее загородить эту грядку....такой хулиган....... но ...а так еда два раза в день у нас стабильна утром корм и вечером, правда в мое отсутствие бабушка его конечно балует ...на что я жутко ругаюсь.... , яно я ей правда уже на стенке повесила бумажку-памятку, что если она хочет дать ему что то из еды , но не корм...то никогда нельзя их смешивать, лучше просто заменить одно кормление простой едой... иначе получается масло маслянное, а для\ собачьего организма это не очень полезно. И конечно корм еще надо подбирать аккуратно, купить сначала просто на пробу несколько кормов хороших... например Ямс, Экануба, Хиллс...ток не берите ради бога что тотипо Роял Канин и т.д. .они все у нас в Подмосковье делаются...
Я тоже так же и сделала...вышла на корм котрый им больше нра и теепрь просто заказываю его в фирме, мне привозят домой от одного мещшка.... мешок 15-20 кг в зависимости от фирмы... так вот моему оборванцу 15 кг-1 мешок хватает на 1.5 мес, мешок около 3000 стоит...чуть дешевле...вот и посчитайте насколько это выгоднгее....
Когда их было двое овчарей, то конечно уходило больше корма. А лабрам порции меньше в полтора примерно чем овчаркам, так что для них может и на 2 мес хватит одног мешка.
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение pussy » Вт окт 02, 2007 2:08 pm

МАЛЫШ 2007 писал(а):Варим ей мясо

мы бы давно уже разорились одним тока мясом кормить, мы ему вот как варим, сначала тушим морковь с капустой, туда же добавляем мясо мелко порезанное в основном печенку покупаем, немного тушим, потом крупу, в основном продел и ложку соли, варим в 9л кастрюле, вот такую он ест))


кстате если добавить сухой корм чуточку в кашу, то все он есть ее не будет :evil:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Вт окт 02, 2007 3:31 pm

А наша не ест вот, а ела с большим аппетитом, но кинолог нам сказал,что она у вас очень толстая и нуждается в диете, кормите ее только мясом, но мы люди в этом деле совсем не опытные, она у нас первая собака, ее и послушали, вот теперь и страдаем, еще она у нас ест педигри в пачках, колбасу специальную для собак милоша вроде называется, ну всякие косточки в зоомагазине тоже покупаем часто очень, виноград тоже любит очень,арбуз ест, со стола много чего ест, а вот кашу с овощами и мясом нет..... :cry:
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение pussy » Вт окт 02, 2007 7:52 pm

МАЛЫШ 2007 писал(а):колбасу специальную для собак милоша вроде называется, ну всякие косточки в зоомагазине тоже покупаем часто очень

наша от такой еды бы от радости прыгал, ему б мясца, а мы ему кашу, кашу.....
арбуз тоже ест, яблоки любит, со стола он готов тоже все съесть)))
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение К@трина » Вт окт 02, 2007 8:42 pm

pussy писал(а):кстате если добавить сухой корм чуточку в кашу, то все он есть ее не будет

ну и не надо... убрать сразу чашку и все.....потом на ужин ее же выставить... не будет ..ну и не надо...убрать снова в холодилдьник....дать ее же на завтрак(подогреть конечно).... не будет снова...ну и славно....пару тройку дней так поголодает и съет как миленький, ток за ушами пищать будет.
МАЛЫШ 2007, тоже самое касается и вашего...поголодает дня 3...а потом с удовольствием съест кашу и овощи и творог... и поверьте от голода не умрут за несколько дней.
Просто главное желание...а если вам и так хорошо и есть кому готовить, то...тогда вообщем то и проблем нет никаких...пусть есть что ест :twisted:
МАЛЫШ 2007 писал(а):но кинолог нам сказал,что она у вас очень толстая и нуждается в диете, кормите ее только мясом,

странно......сказал кинолог... мясо то конечно здорово, но это тольтко белок... и что бы похудела собака надо еще и овощи давать... и их должнро быть больше чем мяса..... :oops:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7