Какие у Вас домашние животные?

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Самое популярное домашнее животное?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Какие у Вас домашние животные?

Сообщение jakza » Вс дек 25, 2005 2:46 pm

Самое популярное домашнее животное :) Какое у Вас? Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение Свинтус » Пн дек 26, 2005 7:58 pm

У меня КАШАК. И жена конечно...
Свинтус


 
Репутация:

Сообщение НОА » Пн янв 09, 2006 9:47 pm

драсти всем. А у меня и собака :twisted: и кот :shock: вот. И ни чего живем дружненько :D
НОА


 
Репутация:

Сообщение Диануча » Ср фев 01, 2006 3:44 am

Привет всем! Я новичок! У меня тоже есть домашнее животное СОБАКА, ей уже 11 лет. Непредставляю, что если её вдруг не станет...
Диануча


 
Репутация:

Сообщение Мимоза » Вт фев 07, 2006 8:54 pm

у нас кот и кошка и ещё аквариум с дискусами(рыбки такие)
проголосовала только закошек,жаль что больше нельзя 8)
Мимоза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Germany
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Пт фев 10, 2006 2:04 pm

u menja koska, ja ejo bezumno ljublu, osobenno sei4as, obrasajus s nei kak s uze rodivsimsja rebjonkom
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение Кенгуру » Пт мар 10, 2006 2:48 pm

А у меня очередная крыска...Задарили на 14 февраля. Жутко стервозная и подвижная особа.....Впрочем, сама -же от этого страдает.... :D
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пт мар 10, 2006 6:52 pm

Хочу киску.... голубого британца...эхх :(
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Likealynx » Пт мар 10, 2006 6:59 pm

А у меня кошка и большущий аквариум с рыбами!!! правда кашатинку мою хотят от меня изолировать! :cry: шесть лет вместе прожили!!!!
а все потаму, что родители в один голос кричат, что зверь всякую инфекцию распространять может!!!! и папочку нашего подговорили!!! он все зверя пугает, что с потеплением ее на дачу сплавят! :cry: :evil: :cry: какая от нее инфекция!!! она даже за дверь не выходит!!!!
Изображение
Likealynx
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 721
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olka » Пт мар 10, 2006 7:19 pm

A y mena nemeckaja ovcharka - devochka - 9 let i volnistiy popygay zeleniy- emy 5 mesacev- eshe baby. Ja ix ochen lybly. Moja sobaka mena vse vrema celyet i ochen nejno ko mne stala otnositsa - vse v glaza zagladivaet - tak prikolno :twisted: :D :laugh:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Olka » Пт мар 10, 2006 7:29 pm

Devchenki - ne BOYTES INFEKCII OT VASHIX PITOMCEV - PROSTO SVODITE IX K VETERINARY - SDAYTE KROV I MOCHY KOSHECHKI/SOBACHKI/I TD. - NA INFEKCII/GLISTI I TD. i VSE - JA YVERENA - ONI CHISTENKIE - CHISHE NAS :laugh: A esli net - eto vse legko lechitsa - i oni bydyt zdorovenkie ,i vi, i vashi detki. Moja sobaka - s drygimi sobakami skandalit vechno - poetomy s nimi ne obshaesta, v lesy i bez povodka ne begaet - toka v tenisnoy zagorodke. Otkyda y nee infekcija? I eshe y vet vracha regylarno analizi sdaem - ona bednenkaja god nazad perejila strashnyy operaciy - y nee bila techka - a potom ne prekrashala krov idti - bili sgystki ( y jenshin takoe toje bivaet) - i moey bednoy devochke ydalili matky, jaichniki i sisky s opyxoliy. Ona teper kak novaja - daje shrama ne vidno ( spasibo chto v Kanade takie vet vrachi i takoe oborydovanie). Tak chto ona y mena sterilnaja devochka...
NE PRINOSITE V JERTVY VASHIX CHLENOV SEMII - DA-DA - ONI CHLENI SEMII ! oNI vas ochen lybat - bezkoristno i vsegda. Otnosites k nim tak je.
I voobshe - deti i jivotnie tak poxoji - i mi ix tak lybim... Oni takie nevinnie i bezzashitnie, oni tak ot nas zavisat..
Me sedna koshmar prisnilsa - chto moja sobaka ymerla - ja ridala vo sne - prosnylas v yjase - pervim delom ee pozvala- obcelovala vsy- ona kak bydto vse ponala... Ja s yjasom dymay o tom vremeni kogda moja devochka yjdet ot mena tyda, gde mi vse kogda nibyd bydem... ja very chto mi ottyda prixodim i tyda vozvrashaemsa - vse jivie syshestva.
V biblii govoritsa - bog vdoxnyl jizn vo vse jivoe - i eto pravda. I on nas lybit.
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Willi » Пт мар 10, 2006 7:38 pm

привет, а у меня была кошка.... а сейчас я тоже кошку хочу. а муж говорит что пока не надо, раз киндер маленький, у него у маленького аллергия сильная была на шерсть. так что пока мне светят только рыбки. а мечта это лабрадор породистый. я мужу сказала что как только дочка попросит собачку сразу купим лабрадора.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Элли » Вт мар 14, 2006 12:55 pm

А у меня собака, немецкая овчарка Данька-хулиганка, ей 2 года, и целых 2 кошки, персидская и обычная дворовая. Очень дружно и весело живут, все вместе играют :o
Элли


 
Репутация:

Сообщение кошка » Вт мар 14, 2006 4:18 pm

привет всем!
а у меня ....декоративный кролик, зовут ее Дуська! :P она маленькая и пушистая-припушистая!муж подарил на 8 марта!
а вообщето я хотела кошку...голубого британца!но муженек запретил....сказал что только после рождения малыша!
а малыша у меня пока к сожалению нет!так что приходится играть с Дуськой! :x но она тоже славная! 8)
Изображение
кошка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Алёнка » Вт мар 14, 2006 4:59 pm

А у меня кошка-Дашка, засранка, хулеганка и дебоширка,за это я её и люблю,а ещё аквариум бооольшой хочу с рыбками, а как голосовать надо, я не разобралась, ничего не нажимается

Изображение
Алёнка


 
Репутация:

След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron