Какие у Вас домашние животные?

Собаки, кошки, рыбки, хомяки и свинки, попугаи...

Самое популярное домашнее животное?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Гость » Ср мар 15, 2006 1:17 am

А моего кошака сплавили на дачу как только доча родилась :( Праехали домой а его уже нет :x . И он там потерялся :( Но теперь Алиске уже 8 мес. и я себе новую киску завела! Петерболдик! :twisted: чёрная девочка! Суперская! Хотя по Ваське скучаю :(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Oksana » Ср мар 15, 2006 11:25 pm

A y menya est Savely- russkiy cherniy terier - zytko lubimiy i zytko umniy :wink: , emy 3 goda i godovaliy Rizik - prostoy dvoroviy kot.
Oksana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Canada
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Чт мар 16, 2006 6:07 pm

А кошки-то рулят :o
Кошки - самые лучшие! :twisted:
Кошки! Кошки! Кошки! :laugh:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Oksana » Ср мар 22, 2006 8:48 pm

Vot i sin moi govorit chto koshki samie luchshie :)
Oksana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Canada
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вс апр 02, 2006 11:34 am

а у меня вот кот, ему 7 с половиной месяцев...мы его кастрировать будем,но когда ещё не решили...а он уже что-то как-то странно мяукать начинает...на улицу рвётся....подозрительно блин...наверно уже время пришло...Кстати скока стоит кастрация?
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Алёна » Вс апр 02, 2006 12:00 pm

А я свою Дашечку-кошечку так люблю,она у меня вот такая примерно, как на картинке - куколка. Ласковая такая, как с Ж.К. приду - всегда меня встречает, на животик уляжется,мягонько лапками помнёт-перебирает. Носом всё в живот тычится. Вот откуда она знает? Раньше она так сабя не вела.
Но с характером, как что не по ней - на следующее утро затевает "весёлую" игру, так, чтоб все проснулись!
Зато потом(чувствует, что виновата) - подхалимажничает и такая вся из себя ласковая и внимательная. Хитрющая! Соображалка с кулачок - а как работает!
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Татьяна » Вс апр 09, 2006 1:23 pm

A у меня рыбки (барбусы) я их люблю, они такте классные :P
Изображение
Татьяна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Эвелина 16.04.07г

Сообщение Маринчик » Ср апр 19, 2006 8:42 am

А у меня собака амер. коккер спаниель,кенор поющий,аквариумные рыбки и много комнатных цветов,еще хотелось кошечку,но муж не дает,говорит,что итак живет будто в зоомагазине! :)
Изображение
Изображение
Маринчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Sonic » Ср апр 19, 2006 10:41 am

у нас кииииииса. думали, что котик, принесли кастрировать, оказалась киса :lol:
Изображение
Изображение
Sonic
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Сама Нежность:) » Пн апр 24, 2006 5:40 pm

а я в одно время тащилась от наследного принца британского престола-Уильяма(сын принцессы Дианы). Ну вот, своего кота сиамского так и назвала William Arthur Phillip Luis Windsor. Теперь зову его то Вили, то Филюшка, то Виндзор,то Льюисом:)А он отзывается :o
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение настя куненкова » Вт апр 25, 2006 10:43 pm

у нас 14 дней назад хомячки родились 6 штук 2 девочки и 4 мальчика. 1 беленький остальные серые :o РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/users/nasta131/
Изображение

Изображение

Изображение
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Алёна » Вт апр 25, 2006 11:45 pm

:D Я смотрю Маринчик - близка мне по духу :hello:

Я такая же - устроила бы с приогромнейшим удовольствием в квартире зоомагазин :twisted:

У меня муж, по неосторожности, обмолвился: "Не плохо бы сделать у окла зелёную зону..."
Кажется, он временами жалеет :evil: , что сказал это мне :P


сейчас у меня идея фикса - большоооой аквариум :wink:
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение K@tenok » Ср апр 26, 2006 10:04 am

Ой, а у меня дома кого только не было, самого начала начну перечислять, в начале появилась кошка, следом появилась собака (но ее мы быстро отдали), потом мама принесла двух хомяков, после чего как они у нас порвали постельное белье и наделали всяких гадостей, мама решила подарить их соседки. Потом папа подарил мне попугайчика, жил довольно долго, но потом я думаю ему надоела жизнь клетке и он решил выбраться на волю, и улетел. (то что он у нас пузико сварил в щах, рассказывать не буду, и то что дверкой его прибивали тоже). Я очень плакала, когда он от нас улетел. Мой папа, чтобы меня успокоить пошел и купил мне еще одного. У этого попугайчика была пробита голова, как сказала продавщица, это ничего страшного просто подрался с подружкой, ну ладно, поверили. Только вот на утро, когда я открыла клетку, попугайчик был дохлый.
Потом у нас долго не было животных, жила только кошка Муська. По том переехали на новую квартиру и я захотела собаку, собаку купили, пекинес. Потом моя мама стала заниматься помощью бездомных животных, и стала в дом приносить бездомных кошек. она их откормит, вымоет и оставит жить, и когда в доме появляется 3 кошки, это слишком. Хорошо, что они сами это поняли, им объяснять не пришлось, и сами потихонечку убежали, одна на дачи, а одну мы сестрой отнесли. Так но это не вся, один раз мама наткнулась у лифта, еще на одну кошку, это был просто живой скелет, вся рваная, в некоторых местах без шерсти, мама принесла ее домой и так она стала жить с нами. Первая кошка умерла, жила где-то лет 10 или даже больше. А та которую мы принесли, она окрепла похорошела, в начале думали, что это кот, но после того как этот кот принес нам 4 черненьких котят, поняли, что это кошка и назвали ее МАСЯНЕЙ (ну очень похожа), так она съездила на дачу, в позапрошлом году, в том году она принесла на двух беленьких котят. И теперь в нашей семье живет собака Джессика и кошка Масяня. А еще в нашей семье, целый год жил ежик. Родители подобрали его на дороги, когда ехали на дачу. У него была сломана лапка, но мы в начале это не заметили, и у него началась гангрена. И ему делали операцию, потом мы его лечили, сколько ушло денег не буду говорить. Но все равно, от смерти не уйдешь, и в однажды он забрался под ванную и съел отраву для тараканов.


Изображение
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ann » Чт апр 27, 2006 4:52 pm

А у нас собака - черненький цвергшнауцер, и попугай волнистый, очень уже давно живет, Перчик зовут. И еще цветов куча, я еле себя сдерживаю, чтобы еще больше не завести,а то уже слишком, места не хватает.
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Nutik_be » Пн май 01, 2006 6:28 pm

а У меня всю жизнь кошки были...и сеичас котик ПЕРСИДСКИЙ очень красивый)))))только ленивый очень....а когда март то ужас....что он вытворяет!..... :laugh: :crazy: :birthday:
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron