Хобби превращаем в работу на дому.

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 9:01 pm

в интернете можно немного заработать сидя дома
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение Полинка Малинка » Вт май 30, 2017 10:56 am

Доброго времени суток. Согласна с вами хобби должно всегда перерастать в что-то большее. Я вот раньше занималась играми на их портале РЕКЛАМА://cazinoha.com/. А вот сейчас уже использую это как основную работу. В целом получается хорошо.
Полинка Малинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 46
Имя: Полина
Зодиак: Рак

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение Lilli » Вс июн 25, 2017 6:35 pm

Я очень люблю готовить, поэтому у меня такая профессия, ни на что не жалуюсь:)
Последний раз редактировалось Lilli Чт авг 17, 2017 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение baletka » Вс июн 25, 2017 6:55 pm

Не знаю, может кому-то подойдет: моя подруга обожает собираться пазлы, в основном большие, где-то на 1000шт и больше. Потом заказывает рамку для них, под стекло и готовая картина получается. Одну подарила мне, несколько себе повесила... Я к чем это - кто любит таким заниматься, то можно и продавать...
baletka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Возраст: 36
Репутация: 90
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Артём и дочечка Алиса

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение shevchenko87 » Ср июл 26, 2017 7:14 pm

А кто их нас зарабатывает на Форексе? Может, Вы сами, а может муж? Я всерьез заинтересовалась этим видом заработка. Прочитала реальный отзыв человека. который зарабатывает на Форексе уже давно РЕКЛАМА://webmastermaksim.ru/foreks-otzyvi, посмотрела на примеры его торгов и меня очень затянуло. Вот прохожу обучение. Надеюсь, все сложится удачно.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение indigo » Пн авг 07, 2017 1:43 pm

У меня хобби - это автомобили. Я люблю ездить за рулем, слежу за своей ласточкой, у меня AUDI A6. Вчера опять купила для неё новые диски в интернет-магазине РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/wheels/ Будем сегодня с подружкой по ночной Москве кататься)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение LadyLena » Чт авг 17, 2017 5:40 pm

Я всегда любила писать сочинения, такая я творческая натура. Сейчас нашла работу по своему хобби, пишу на нескольких языках, я копирайтер. Скажу что на иностранных языках оплата идет намного выше, и работать интереснее. Можете попробовать для начала на русском, вот вакансии есть РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/jobs/moskva/kopirayter/ посмотрите.
LadyLena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение ВероникаМ » Чт сен 14, 2017 10:31 am

Если вам нравятся карточные игры, то вы можете освоить здесь РЕКЛАМА://www.smart-РЕКЛАМА/ онлайн покер, и в будущем вы сможете попробовать не выходя из дома зарабатывать играя в компьютере, совместите приятное с полезным.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение Kossaya » Ср ноя 15, 2017 10:17 pm

ВероникаМ писал(а):Если вам нравятся карточные игры


Мне нравятся карточные игры, частенько играю в покер на деньги РЕКЛАМА://onpokergame.com/real-money/ Раньше я думала что это не реально, оказалось что действительно возможно, только надо правильно выбрать покер рум, мне нравится 888 покер. Там при регистрации не надо вносить деньги на депозит, при этом еще и бонусные средства получаешь для игры. Заработать в этой игре можно неплохо, было бы желание)
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение Тоня_ » Ср фев 14, 2018 9:48 am

Я уже давно занимаюсь мыловарением. Для меня сначала это было просто хобби и интересное занятие. Спустя какое-то время, я начала варить мыло для подруг, потом для знакомых, коллег мужа и т.д. Год назад я решила заняться этим более серьезно, создала страничку в инстограме и вконтакте. Начала выставлять фото, предлагать свои услуги. Много девочек откликнулось, сейчас у меня хорошие продажи и много довольных клиентов. Заработок конечно от этого не большой, но как для дополнительного, то не плохо. Так что девочки кому интересно пишите, к стати если надо, то покупаю все компоненты для мыловарения тут РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/internet-magazi ... -tovara-5/ у них там большой выбор, есть все от красителей, до сухоцветов.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Хобби превращаем в работу на дому.

Сообщение Farionlusi » Пт ноя 02, 2018 1:00 pm

Lilli, я сама такая...хобби превратила в работу!))
Farionlusi
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Вика
Зодиак: Рыбы

Пред.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron