Хобби превращаем в работу на дому.

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Сообщение Гость » Ср фев 21, 2007 4:51 pm

интересно а девушки знающие программирование здесь бывают? хотелось бы пообщаться...Я мечтаю мечтаю просто освоить обьектное программирование начала пока с ВБА и 1С освоила в конфигураторе, иожеь потом смогу и побрабатвать, кто знает...один минус времени в обрез, а еще мозги нужны свежие, а я все время сонная и вся в домашнем хозяйстве((
Кстати кто хочет осваивать фотошоп то очень легко получается по примерам выставленным на РЕКЛАМАе 1500 уроков , там пошаговые фотки с подробной инструкцией, я пробовала, когда делаешь то сразу въезжаешь потом, а по книжке у меня было дольше и нудно.
Еще я изучаю ХТМЛ чтоб РЕКЛАМАы делать, тоже думаю можно на этом подзарабатывать
Кто знает бухгалтерию может сводить балансы
а моя подруга у которой есть инет принтер сканер и куча рефератов подзарабатывает распечаткой сканирование курсовыми и рефератами
кстати кто любит готовить можно готовить на заказ, кто любит вязать тоже, я както нянькалась с детьми, у меня карма такая с 10 лет я вечно сижу с чьи ми то детьми, даже когда глубокобеременная, на этом можно неплохо заработать но ответственность просто зверская
Гость


 
Репутация:

Сообщение Helena » Сб фев 24, 2007 3:54 pm

кстати меня тоже посещала мысль заняться чем-нить, шить люблю и получается неплохо и с фотошопом дружу вот только надо все организовать. второе наверно ближе и проще будет. а своя денюжка, да вообще лишняя копейка разве бывает лишней?!
Молодцы девчонки кто уже в деле! с деткой теперь времени мало на личные интересы
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Savana » Вс фев 25, 2007 7:07 am

Helena писал(а):кстати меня тоже посещала мысль заняться чем-нить, шить люблю и получается неплохо и с фотошопом дружу вот только надо все организовать. второе наверно ближе и проще будет. а своя денюжка, да вообще лишняя копейка разве бывает лишней?!
Молодцы девчонки кто уже в деле! с деткой теперь времени мало на личные интересы


а организовать довольно просто: составляете текст обьявления и даете его везде где вам доступно, а потом ждете зонков, только обьявление обычно надо обновлять каждые несколько дней, и еще наверное стоит прозвонить по аналогичным объявлениям и узнать сколько другие за это берут, а там уже с клиентом отдельно договариваться что входит в цену и все такое
Savana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Репутация: 0

Сообщение Ню » Вс фев 25, 2007 1:47 pm

Слышали про такую работу на дому,как сборка авторучек,склейка конвертов,обещают немеренные деньги,но на мой взгляд это разводилово.?!
Изображение
Изображение
Ню
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс фев 25, 2007 2:25 pm

Ню писал(а):Слышали про такую работу на дому,как сборка авторучек,склейка конвертов,обещают немеренные деньги,но на мой взгляд это разводилово.?!


я думаю если бы за это платили бы такие деньги то все бы этим занимались, если и не кинут то заплатят копейки
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ленор » Вс фев 25, 2007 2:32 pm

Ню, чтоб деньги были немеряные надо клеить и собрать круглосуточно, конвеером в две руки и две ноги. и плюс еще человек 40 в том же режиме. :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Панама » Вт фев 27, 2007 12:33 pm

Девочки, а как можно подзаработать, зная немного Фотошоп - что там делать надо?
Я немного умею им пользоваться... может, когда малыш подрастет, можно будет подзаработать...
Изображение

Изображение

Изображение
Панама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Зодиак: Телец

Сообщение Ню » Вт фев 27, 2007 4:19 pm

Панама писал(а):Девочки, а как можно подзаработать, зная немного Фотошоп - что там делать надо?

Я немного умею им пользоваться... может, когда малыш подрастет, можно будет подзаработать...

есть фотосалоны,они набирают на работу верстальщиков,ну обрабаывать всякие фото и сохранять.этим можно запросто дома заниматься.
Изображение
Изображение
Ню
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Тигр » Ср фев 28, 2007 11:20 am

Панама писал(а):Девочки, а как можно подзаработать, зная немного Фотошоп - что там делать надо?

у моего мужа друг РЕКЛАМАы на заказ пишет, с худ.оформлением ему тяжеловато, вот и пытаются приобщить:он свою жену и меня, т.к. считается что вкус у меня есть
Изображение
Изображение
Тигр
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 538
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Панама » Ср фев 28, 2007 3:25 pm

Поняла, спасибки. Как мой кроха немного подрастет, попробую поискать работу... теперь хоть знаю где :D
Изображение

Изображение

Изображение
Панама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 183
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Зодиак: Телец

Сообщение Касатка » Пт мар 02, 2007 3:21 pm

Всем привет!!! Я вот тоже задумываюсь о денюжке и вот думаю открыть интернет магазин с детскими вещами, но не хватает смелости. Что скажите?
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Ню » Пт мар 02, 2007 4:45 pm

Касатка, я тоже подумываю,а как это делается?
У меня был свой магазин женского белья,но ближе к родам пришлось закрыть, вот думаю денег накопить и начать все заново с детским ассортиментом.
Изображение
Изображение
Ню
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт мар 02, 2007 4:53 pm

Ню,
А ты как кто была зврегистрирована? Я вот торможу из-за бухгалтерии. Предполагаю зарегитстрироваться как частный предприниматель. Арендовать интернет магазин, закупить товар и вперед. Если есть идеи пиши.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Касатка » Пт мар 02, 2007 4:54 pm

Гостем была я.
Изображение

Изображение



Совместная Покупка Мыла в виде фруктиков viewtopic.php?f=163&t=22761
Касатка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 81
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Андрей

Сообщение Ню » Пт мар 02, 2007 5:30 pm

Касатка, я была индивидуальным предпринимателем.
но помоему если хочешь интернет магазин не надо ничего.
у меня муж сейчас открыл инт.маг. с аудио видео техникой.,они просто берут со склада под заказ и везут покупателю,вроде все просто.
Изображение
Изображение
Ню
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2