Какая у вас модель мобильного телефона

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

какая у вас модель телефона

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

1
0%
9
3%
16
5%
138
44%
1
0%
3
1%
76
24%
14
4%
55
17%
2
1%
2
1%
 
Всего голосов : 317
 

Сообщение jakza » Ср янв 03, 2007 3:46 pm

Надеюсь, никто не против, что я добавил sonyericsson, потому что у меня sonyericsson k510i :)
Изображение

Изображение
jakza
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 176
Подарки: 1
Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 18

Сообщение minya » Ср янв 03, 2007 3:57 pm

а я на НГ от любимого мужа получила в подарок телефончик :biglove: NOKIA 7370, просто лялька :kiss:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Анютика » Ср янв 03, 2007 7:56 pm

У меня сейчас Nokia 7200 и Siemens С 75 :) Оба подарил муж :D Первый люблю из-за дизайна и радио:) а второй за то что есть РЕКЛАМА для него где я все постоянно обновляю, игры, мелодии картинки и т.д :D
Изображение
Анютика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1210
Откуда: Санкт -Петербург ;)
Возраст: 36
Репутация: 0
Зодиак: Близнецы
Детишки: Данюсик

Сообщение *Таня* » Ср янв 03, 2007 8:02 pm

А у меня уже было 5 телефонов и все Nokia.Других никогда и не покупала.У них самое удобное меню и все последующие наверное тоже будут Nokia.ВОТ!!!
ИзображениеИзображение
*Таня*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 355
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Детишки: Доченька Кристина

Сообщение ErikaMak » Ср янв 03, 2007 8:49 pm

У меня сейчас Sony Ericsson W710i,классная моделька,во всем меня устраивает
До нее был Sony Ericsson K700i,2 разные Моторолки,Nokia и Siemens.Но все таки самый лучший для меня Sony Ericsson
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Kiss » Ср янв 03, 2007 8:54 pm

У меня Samsung, раскладушка. 710E, если не ошибаюсь... Их там уже стало много разных Самсунгов))
Год, по-моему, ему уже. Выбрала почему? Вообще, я все свои телефоны долго и тщательно выбираю. А этот легко. Мне нужно было поменять телефон - приехала в магазин и купила один из дорогих (в то время он стоил около 11 тысяч) и функциональных. В кредит, тк денег тогда не было)). Вот и всё.

А самый первый телефон был Ericsoon A1018s - большая трубка. появился где-то в 2000-2001 году.
Потом использовала Siemens S45 - до сих пор один из лучших, я считаю в бизнес-классе, просто в нём камеры-фотика нет и экран не цветной, а так не тормозит, миниатюрный, инет на нём летает-супер.
Потом брала Siemens M45 (вроде так, спонтанная покупка, нужен был тлф второй), в данный момент у меня в руках Benq-Siemens 60 (вроде E), меняюсь телефонами с друзьями :D
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение Miki » Чт янв 04, 2007 10:48 am

У меня motorola V3.купили так как в придачу была приставка Playstation2.До этогпо была Нокиа 3510 после года пользывания полетела главная сеть тоесть то где сохраняется всё!Смс ммс и всё прочее!Поменяли заработал.через ищё год кнопки стали плохо нажиматся.толком ничего не напишеш и не нажмёш.а так мне тоже больше всего нравится нокиа.классное меню и дезайн тоже приятный!А перед нокиа была Моторола старой модели!Мой первый Мобильник.Держался он хорошо.Потом он мне надоел я отдала его дяди на пользование а он потом моей маме отдал и она ищё пользовалась!Живучий мобильник оказался!
Miki


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Сб янв 06, 2007 5:03 pm

SoniEricson сейчас по-моему стали лучшие... очень функциональныеи не дорогие... батарея у них очень хорошая, долгое время без подзарядки, да и качество фото, видео и полифонии хорошее!

Что касается Nokia, да эти телефоны всегда были на первом месте, но... сейчас по сравнению с SoniEricson - батарея у них слабее, полифония не ахти, и дорого!!! За такую цену как стоит обячная трубка нокии, можно купить навороченную сониэриксон!

А у меня Самсунг! Как-то они мне по дизайну больше нравятся... я бы приобрела с удовольствием SoniEricson, но... ни одна труба мне не нравится....
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Лена Лысенко » Сб янв 06, 2007 5:12 pm

Для меня 1 место-Нокиа, 2-Сименс, 3- Сони-эриксоны. У меня было 5 телефонов из них 3 последних Сименсы: М-55,СХ-65, SX-1 (сейчас). Вот думаю его продавать и переходить полностью на Нокиа. Мечтаю N-73. У нас ее можно взять за 500у.е. Интересно, а в Москве, сколько такая модель стоит? Сименс изжил себя полностью Бєнки вряд-ли выйдут на уровень который держал Сименс в сотношении с Нокиа и др. моделей . Эриксону понадобилось 2 года, прежде чем он после слияния выпустил первую нормальную модель. Бэнки, мне кажется, вообще не преследуют цели выйти на мировой уровень, так , плюшками балуются.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Алененок » Пн янв 08, 2007 3:42 am

У меня был Nokia , Samsung и SoniEricson. Сейчас уже год как Nokia 7270. хотя вроде все устраевает, но хочу Samsung E500 или Samsung E570, нравятся что маленькие и прикольненькие :o
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение Ленусечка » Пн янв 08, 2007 3:45 am

Сони эриксон форева у меня к 790i.отличное качество фото
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн янв 08, 2007 4:44 am

Всем привет! Это Тифони :D
Что было раньше уже не вспомню... но было много чего...
Сейчас из используемых мной и мужем в наличие след. аппараты
1. motorola V3i
2 nokia 6230
3 nokia 6230i
4 nokia 9500
5 siemens какой-то, я им не пользуюсь, он маленький, его муж любит очень...
До этого точно помню у себя 2 моторолы раскладушки - модель не скажу уже, и у мужа моторола mpx200 - 1й домашний смартфон... В основном конечно же использовались - нокиа и моторола в большинстве, по 1му были панасоник, самсунг, сониэриксон, бенькью и больше не помню...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Scorpy » Пн янв 08, 2007 5:36 am

всем привет!!! :D
у меня после самсунга и многих других...склонность к Нокиям,моторолу пыталась подсунуть мужу,она таки полетела в стену :laugh: (ровно через пару дней по окончании гарантии...увы!)
Сейчас нокия 7370,недостаток отсутствие флэшки и вообще маленькая память,планирую следующий N73.
батарейки у нокий слабоваты...у кого то лучше,если пользоваться камерой,музыкой и т.д.?у меня 3 дня,если иногда разговаривать и ничем особо не пользоваться...поделитесь,плз...
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Careless angel » Пн янв 08, 2007 6:36 pm

NOKIA - FOREVER :o
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Ольга Осипова » Пн янв 08, 2007 6:43 pm

А у меня была нокиа,ее украли,потом еще одна нокиа,потом самсунг,LG,саджем(я его мужу отдала),самсунг,вот теперь муж на НГ подарил нокиа 6111
Я от этого мобильника тасчусьььььь :o :o :o 8) 8) 8) :twisted: :twisted: :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron