Телевизор

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Телевизор

Сообщение minwoda » Сб июн 16, 2018 1:03 pm

Иногда вечерком хочется посмотреть телевизор, думаю, что практически у всех возникает такое желание. рассказывайте, какие телеканалы у Вас на первых кнопках? Что смотрите чаще всего?
Сразу напишу, что политику, всякие новости, где показывают сплошной кошмар не люблю. :smile09-3: Хочется что-нибудь нейтральное посмотреть и желательно позитивное насколько это возможно) 8)
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Телевизор

Сообщение NikitaGusev » Ср июн 20, 2018 3:26 pm

У меня маленький ребёнок и по телевизору каждый день, только одни мультики, а я не теряю время зря и зарабатываю здесь РЕКЛАМА://topigrovyeavtomaty.com на второй телевизор в спальню.
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Телевизор

Сообщение Agnessia » Сб июн 30, 2018 11:20 am

NikitaGusev, нестандартное решение, но и оно имеет место на существование. У нас тоже телевизоры практически во всех комнатах, но смотрим чаще всего в спальне вечером. Мультики должны быть развивающие, ну и в ограниченном количестве, все же с ребенком надо заниматься, а не оставлять его у телевизора на целый день и делать свои дела.
minwoda, конечно! У меня лично - это Кино ТВ РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/o-kino-tv/ тоже стараюсь каналы с негативом не смотреть, поэтому предпочитаю кино или музыку.
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Телевизор

Сообщение Abigail » Сб июн 30, 2018 1:55 pm

Agnessia, :o они как раз сделали репортаж с выставки «Трудно быть богом» РЕКЛАМА://www.youtube.com/watch?v=j6lnyVMRcTI&t=31s
Выставку и сама бы посетила, очень люблю творчество Стругацких, "Трудно быть Богом" один из лучших фильмов за последнее десятилетие.
Но это лично для меня, репортаж получился отличный.
minwoda, без телевиора даже атмосфера дома не та. Одно время снимали квартиру, пришлось в сети искать любимые каналы или передачи.
Сейчас все куда проще, подключила несколько каналов платных и жизнь в разы стала приятнее.
Я вот больше люблю авторские обзоры, документальные фильмы или рассказы про то, как снимаются разные картины.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Телевизор

Сообщение Маргарин » Вт мар 12, 2019 10:15 pm

Пятница, ТНТ, СТС. ну и кабельные каналы с фильмами. В основном для фона включаю, тк все фильмы уже видела обычно. В кино ходим часто
Маргарин
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Анжела
Зодиак: Водолей

Re: Телевизор

Сообщение pilochka » Ср окт 23, 2019 9:52 am

ТНТ, СТС, КИНО ТВ, ТВ 1000. В общем где повеселее))
Я спросила: «Чего ты хочешь?»
Он ответил: «Быть с тобой в аду»
Изображение
pilochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 19
Имя: мария
Зодиак: Лев
Детишки: доченька

Re: Телевизор

Сообщение bas13 » Чт янв 23, 2020 11:26 am

Как говорится, сколько людей, столько и различных желаний. Я думаю, раз есть столько каналов, значит все это смотрится зрителями, просто так не будут создавать каналы.
bas13
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Саша
Зодиак: Рак

Re: Телевизор

Сообщение Мартышка » Чт ноя 02, 2023 9:35 am

Обожаю смотреть телевизор, мой любимый канал ТВ3. Из новых сериалов, которые сейчас смотрю «Стой! Не то мама будет гадать».
Актеры клевые, играют классно, сюжет интересный. Советую всем, уверена тоже понравится.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron