Церемония закрытия Каннского кинофестиваля

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Церемония закрытия Каннского кинофестиваля

Сообщение Agnessia » Сб май 12, 2018 8:31 pm

Хочу поделиться с Вами новостями, думаю, что все любят кино, а Каннский фестиваль по праву считается одним из главных событий года.
19 мая будет прямая трансляция церемонии закрытия на телеканале Кино ТВ РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/digest/otkrytie-r ... -v-kannah/ посмотрела небольшой сюжет на тему фестиваля, соглашусь с тем, что подобного плана мероприятия должны показывать и у нас по телевидению. Кто будет смотреть церемонию? Как думаете какой фильм получит главную награду?
Agnessia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 25
Имя: Агнесса
Зодиак: Стрелец

Re: Церемония закрытия Каннского кинофестиваля

Сообщение Abigail » Вт май 15, 2018 12:03 pm

Не знала, что наши телеканалы будут вести трансляцию. Смотрела фотоочеты с открытия Каннского фестиваля.
Хотела бы и на финал этого фестиваля посмотреть, тем более, если есть такая возможность.
Надеюсь, что фильм «Пепельный — самый чистый белый», возьмет свои награды.
А вам какие фильмы из основной программы понравились?
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Церемония закрытия Каннского кинофестиваля

Сообщение minwoda » Ср май 23, 2018 5:03 pm

Сегодня постер к фильму Лето опубликовали, что-то не впечатлил, вот фильм думаю тоже не очень интересный будет, хотя кто знает. Фото конечно в этом году очень много, тоже поразглядывала наряды гостей фестиваля. А кто-нибудь хотел лично поехать на фестиваль, интересно сколько стоит такого плана удовольствие? И насколько реально попасть туда..
Церемонию смотрела, лауреаты понравились, фильмы буду смотреть однозначно, имею в виду те, которые удостоились награды.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3