Автоледи

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Есть ли у вас права?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение twomama » Пт авг 25, 2006 8:55 am

Поддерживаю мнение, что Центральная автошкола - это фуфло. Я сама получила права 3 с лишним года назад... в одной из автошкол СВАО... Инструктор меня, конечно, не бил, но орал и матюкался только так - у него машина была новая (15), поэтому все мои сбои и ошибки он принимал слишком близко к сердцу. Был даже эпизод, когда я на практическом занятии в городе вся в слезах выбежала из машины, пнула ее по колесу и пошла реветь на детскую площадку. Он меня "утешал", говоря, что нечего было переться в автошколу, что мне это не дано, что я тупа и бестолкова... После этого я приняла решение общаться с ним на его же языке (хотя можно было инструктора поменять). В результате - я САМА и С ПЕРВОГО РАЗА сдала все три экзамена в ГАИ и до сегодняшнего дня езжу без эксцессов. (ТТТ) Видимо дух противоречия тоже свое взял и "я доказала всему миру, что я ЭТО могу"...
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Тайсильда » Пт авг 25, 2006 1:32 pm

Три года назад получала права в автошколе на Китай-городе, площадка была на Яузе. Даже ничего зверского про инструктора рассказать не смогу. Все время надо мной прикалывался, так как к габаритам привыкнуть сразу мне не удалось, поэтому я прижималась к левому краю. Так инстуктор спрашивал, что налево - это мой любимый путь?
Может это связано с тем, что я сразу его предупредила, что практику готова в ГАИ проплатить и он впоследствии мне с этим помог. А практика у меня была такая: площадка напротив Третьяковской галерее на одной машине (причем не на той, на которой училась), а город уже на другой машине (опять же не учебной) по набережным от театра Эстрады до Балчуга и мосты.
Теорию сдала сама без единой ошибки.
Сдала экзамены и сразу купила машину. От вождения получаю не только удобство, но и ни с чем не сравнимое удовольствие. Как только стаж был больше 1 года, стала за границей брать машину - вот это кайф. :o
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Сообщение ivisa » Пн авг 28, 2006 4:55 pm

у меня в среду первое занятие по вождению, а 21 сентября уже экзамен чёй-то мне страшновато стало
Изображение
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Пн авг 28, 2006 4:58 pm

ivisa
Удачи тебе! :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение minya » Пн авг 28, 2006 5:35 pm

Привет. И я тоже рулюю уже 3 года и 2 мес (безвылазно). Да сначало тяжело было себя заставить и перебороть страх, но в тот день я поссорилась со своим парнем(теперешним мужем), и на всех этих эмоциях села и поехала :laugh: . Сейчас без машины никуда :oops: . Дерзайте девчонки :!: Женщина за рулем это класно :!:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение minya » Пн авг 28, 2006 5:38 pm

Я ездила все 9 мес. , последний уже полу лежа :laugh: , и рожать я поехала сама :laugh: . Мой врач как увидел, то чуть не упал. Я взяла только маму с собой, а муж гладил дома пеленки :laugh: . Вот так :D .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Катюнчик » Пн авг 28, 2006 5:46 pm

Машина-это моя мечта :D
Инструктор у меня отличный парень.Как только получу права попрошу машину у мужа и буду кататься в своё удовольствие :o
А женщины действительно лучше смотрятся за рулём 8)
Каждое мгновение жизни-чудо!
Изображение
Изображение
Изображение
Катюнчик
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленточка » Вт авг 29, 2006 11:31 am

Привет всем мамочкам! Я тоже проголосовала, я за рулем давно, училась и сдавала на права беременная :) ,сдача была на последних сроках почти (в ноябре 15-го числа сдала экзамен и права получила, а через три месяца, 15-го февраля родила!!!!!!!!!! :D ), было прикольно потому что никто даже не догадывался о том что я беременная, живот видно стало только в 7 месяцев! Но я сдала не с первого раза, конечно теорию и площадку - сразу, а вот по городу завалили :evil: , не пропустила пешехода. Но я своим беременным положением не воспользовалась, пошла пересдавать на общих основаниях, в порядке очереди и сдала!!!! А потом этому строгому ГИБДДэшнику нечаянно брякнула:" Ой, хорошо что сдала в этот раз, а то пересдать могла бы не успеть (просто пересдачу месяц ждешь!)", а он мне - как это????? :roll: ну я ему и рассказала...........ОН БЫЛ В ШОКЕ и наверное еще ему было стыдно что тогда меня завалил!!! И ещё он меня за смелость похвалил - было очень приятно! А за рулем я находиться люблю - придает уверенности, поднимает самооценку, да и удобно. Так что всем удачи, и будте внимательны на дорогах - мы же наших детишек везем! :wink:
ваш Лентусик
Изображение

Изображение
Ленточка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Россия
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение UtorNat » Вт авг 29, 2006 11:58 am

Привет всем!
Тоже люблю ездить за рулем. :D Машину правда мою продали месяц назад - пора было, новую в следующем году покупать будем, пока на мужниной катаюсь изредка (он правда не всегда об этом знает). :laugh:
Вообще беременной мамочке машина нужна ого-го как. Прокатиться по всем магазинам, все посмотреть, везде успеть. Но за месяц до продажи машины начала замечать за собой некоторые "странности". Я перестала контролировать скорость. :oops: По городоу 80-100 в порядке вещей. За городом - вообще не передаваемо. За все время, что была за рулем, до беременности, ГАИ останавливали 1 раз - подарили тюльпан и поздравили с 8 марта :twisted: За месяц "странностей" останавливали раз 5 наверно, штрафовать не штрафовали, но высказывали недоумение (еще бы, с таким животиком, а он у меня сразу был не мал, да на такой скорости).
Врач мой сказал, что во время нормально текущей беременности у женщины, выделяется какой-то гормон - гормон спокойствия. Что бы нервничала по-меньше и не передавалось все малышу. Но этот гормон притупляет чувство опасности. Он и посоветовал заканчивать с вождением, а то "на взлет пойдешь". :laugh:
Приходится пока или тихушничать (в тихую ездить на мужниной машине - ну это крайняя мера) или на такси ездить. С мужем по выходным катаемся. :twisted:
Мой случай не показатель конечно, но будте внимательны девочки. Теперь мы не одни. При том всегда :laugh:
Удачи всем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Сообщение ivisa » Вт авг 29, 2006 12:49 pm

Эх девчёнки это нахальство просто, пошла на рынок диск купить с экзаменом, купила один прихожу домой не работает, попёрлась назад денежку без разговоров вернули ( типо так и надо) , купила другой лицензионная копия и все дела типа , ну сделан лон красиво конечно но блин от того что в гаи будет нуоочень далёк, да ещё правила 2005 года ( хотя с наружи написано что 2006) Вот сволочи! Где мне теперь нормальный диск взять :cry: :?:
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Svetlyachok » Вт авг 29, 2006 12:58 pm

ivisa
Читаю тут твое сообщение это как это тебя ударил инструктор?
Изображение
Изображение
Изображение
Svetlyachok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 365
Подарки: 2
Медвежонок (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г. Челябинск
Возраст: 41
Репутация: 76

Сообщение ivisa » Вт авг 29, 2006 10:01 pm

Svetlyachok
Я когда в бокс заезжала у меня колесо в ямку попало а зима была всё обледенело, я раз заглохла, второй, он сначала орать начал чтоя ему сцепление убью а у меня рука на переключателе передач была , ну он взбесился и как долбанёт по ней, и давай орать что я веду себя как " Краснозадый примат" ну обезбяна то есть, а не водитель, ну мне обидно стала я дверью хлопнула и ушла а потом я заболела с температурой валялась позванила ему за 2 дня до занятия чтобы перенести, он сказал чтот ничего не знает,и либо я прихожу либо деньги пропадают, я припёрлась с 38 градусами, а он уже занятие другому человеку назначил на это время, больше я с центральной автошколой решила общего ничего не иметь
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Lextasy » Вт авг 29, 2006 10:17 pm

UtorNat писал(а):Вообще беременной мамочке машина нужна ого-го как.


Да-да! И что бы ничего не носить тяжелого!
ivisa писал(а):позванила ему за 2 дня до занятия чтобы перенести

Зачем ты с ним опять собиралась ездить :?: :?: :?: Я вообще не говорю про температуру..... :shock:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Не все победители выигрывают, не все побежденные остаются в проигрыше
Lextasy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1150
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: США
Репутация: 128
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Дима

Сообщение out » Чт авг 31, 2006 9:24 am

У меня тоже инструктор не сахар. Хочет, на урок не приходит. Всё время злой, как собака, матом ругается, хам жуткий, орёт, нервный, показания всё время меняет. В общем, странно всё это. Счастья никакого езда не приносит. ПОка что только стресс. Было четыре занятия. Четыре больших стресса. Я от страху стала глохнуть на перекрёстках. Вчера три раза заглохла. Психам надо дома сидеть, а не инструкторами работать. Наверное, если я справлюсь с такими боевыми условиями, мне потом ничто страшно не будет.
out
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 0

Сообщение ivisa » Чт авг 31, 2006 3:25 pm

Девульки, вчерапервый раз водила, СУПЕР!!!!!!, пару круголв пио площадке и меня выпустили на дорогу, правда педальками он меня страховал но всё равно ощущение что ты за рулём и едешь просто незабываемое , инструктор золото, не только командует ну и всю теорию объясняет ккак двигатель работает , как сцепление, почему на одну педаль так давить а на другую подругому, правда страшно конечно на первом занятии сразу на проезжую часть, но я совсем чуть чуть проехала не больше километра и по прямой без перекрёстков, и припарковалась сама, завтра в 10 30 второе занятие, жду с нетерпением.
И ещё он на приборы не разрешает подглядывать, говорит по звуку надо газ давать
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25