Изучаем английский язык

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Изучаем английский язык

Сообщение GanNa » Вт окт 20, 2009 11:26 am

Хочу заняться во время отпуска по уходу за ребенком изучением английского языка. Кто посещал курсы? Посоветуйте, что выбрать из всего многообразия? Есть какие-то интенсивные курсы? Хочется выучить язык, а не просто отдать деньги за проведенное время...
Изображение
Изображение
GanNa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 41
Репутация: 79
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Михаил

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Niktorina » Чт окт 22, 2009 10:15 am

GanNa
Отличное решение! :applause: Думаю, не важно какие курсы! :oops: В изучении языка 80% успеха зависит от самостоятельной работы дома! Языком необходимо заниматься каждый день, слушать англоговорящих, учить диалоги!!! :twisted:
Niktorina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Подарки: 8
Колясочка (1) Пустышки (1) Уточка (1)
Репутация: 111
Детишки: Доченька Софья

Re: Изучаем английский язык

Сообщение andromeda » Чт окт 22, 2009 4:51 pm

Привет, GanNa! Согласна с Niktorina. На 90% успех зависит только от тебя. Каждый день по часу, минимум, времени, уделять языку: читать книги, слушать музыку...на начальном этапе смотреть фильмы не рекомендуется. Мне очень нравится РЕКЛАМА Амальгамма.ру. Из курсов посмотри Speak up, там они предот\ставляют удаленый доступ к ресурсам., т.е ты можешь дома заниматься.
Изображение
Изображение
Изображение
andromeda
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: москва,кантемировская
Возраст: 44
Репутация: 15

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Irina 133 » Пн май 27, 2013 4:09 pm

Я изучала английский язык в основном с репетиторами. В этом есть преимущество, все внимание одному человеку. Но, на мой взгляд, страдает речь. Оптимальный вариант это репетитор + какие ни будь курсы для разговорной речи. ;)
Irina 133
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 30
Имя: Irina 133
Зодиак: Овен

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Kalina_krasnaya » Пн апр 13, 2015 11:04 pm

я учила в процессе общения, в 16 лет сидела на РЕКЛАМАах знакомств с иностранцами - это дало мне в 100 раз больше, чем за 10 лет в школе) так что лучше в процессе общения. хотя бы в группе заниматься, я думаю если есть желание - толк будет
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Витаська » Вт янв 05, 2016 12:33 pm

да, желание - это ключевой момент в процессе обучения. Мне когда нужно было ехать на три месяца заграницу, я ходила на разговорный курс английского по выходным, подтянула конкретно свои знания месяца за два. Изображение
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Juddi » Вт май 24, 2016 3:04 am

Сейчас предлагают много разных курсов иностранных языков, в том числе английского, и определиться куда лучше пойти не так просто. Я сама долго раздумывала. Моя хорошая знакомая посоветовала мне записаться на курсы Глоссологус - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/lingvisticheskiy-tsentr. Она сама изучала здесь английский язык и осталась довольна. Я воспользовалась советом и решила попробовать. Здесь хорошие преподаватели, занятия проходят очень интересно и весело. Мне нравится, что здесь нет привязки к одному конкретному учебнику как было у нас в школе. В процессе обучения используется различный интересный материал. У меня всегда хромало произношение и были проблемы с восприятием английской речи на слух. Сейчас я уже вижу ощутимые результаты, что меня очень радует. Здесь есть довольно хорошая библиотека. До самой школы удобно добираться. Она находится в самом центре в минуте ходьбы от метро. Да и цены здесь, кстати, вполне приемлемые.Тут, кстати, есть группы не только для взрослых, но и для детей от 4 лет.
Juddi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 45
Имя: Юля
Зодиак: Овен

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Limama » Пт июл 15, 2016 7:14 pm

Мне кажется, лучше с репетитором индивидуально заниматься, но, это конечно, кому как. Мне вот подсказали очень хороший РЕКЛАМА РЕКЛАМА, я там очень быстро нашла хорошего опытного преподавателя, когда готовилась к собеседованию. На самом деле, достаточно много анект. разные по опыту, можно и к ЕГЭ найти, можно и для себя язык изучать, или как мне, для работы если нужен. Что там удобно- контакты открыты, просто сарзу звонишь, договарившься. И цены низкие, потому что именно за урок, без посреднических комисионных.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Minorka » Вт ноя 22, 2016 11:17 am

а я решила самостоятельно изучать английский, купила литературу, со след нед начну
Minorka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 28
Имя: Мина
Зодиак: Скорпион

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Svet_Sok » Вт янв 10, 2017 3:14 pm

Самостоятельно реально, но трудно, по этому думаю, что лучше заплатить проф, но обратиться к толковым людям - они помогут быстрей это все усвоить!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Геля7 » Вт янв 10, 2017 10:38 pm

Ну у меня, к примеру, не было возможности посещать курсы, к большому сожалению. Хотяяя....не факт)) сейчас объясню почему)) в общем, в один прекрасный момент, я поняла, что я хочу развиваться и двигаться дальше по карьерной лестнице, пробовать что-то новое, больше всего, конечно, меня мотивировали не только мои амбиции, но и желание получить больше денег. А почему нет? Моего умственного ресурса вполне хватает на то, чтобы получать больше, чем сейчас. Но вот преграда: знание английского. Не долго думая я записалась тут РЕКЛАМА://unic.edu.ru/ на курсы дистанционные. И честно, хоть это и дистанционный метод, курс очень интенсивный и я просто в шоке от того, как я все схватываю, буквально налету! Очень интересные методы используются, разработчики - настоящие знатоки своего дела. Так что мое мнение таково: учиться никогда не поздно! А совсем скоро меня таки повысят)) Ураааааа)))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Изучаем английский язык

Сообщение SnejanaR » Ср янв 18, 2017 2:28 pm

Дистанционные курсы очень сомнительное дело.
SnejanaR
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 35
Репутация: 12
Имя: Снежана
Зодиак: Козерог
Детишки: Иришка

Re: Изучаем английский язык

Сообщение Kossaya » Чт фев 02, 2017 1:42 pm

SnejanaR писал(а):Дистанционные курсы очень сомнительное дело.

Согласна. У меня, к примеру, так и не получилось толком освоить язык. Сейчас пользуюсь самым точным онлайн переводчиком РЕКЛАМА://www.m-translate.ru/translator/text Значительно отличается от других. Теперь с его помощью общаюсь с другом из штатов. Очень удобно.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: Изучаем английский язык

Сообщение smile07 » Вт фев 14, 2017 8:49 pm

и я хочу пойти на курсы) :)
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев


Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron