Феншуй

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Сообщение lonata » Пт июл 25, 2008 4:29 pm

Ольга Осипова писал(а): спасибище тебе преогромное

Оль, не за что ;) пусть все получится 8)
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение natok » Пн ноя 17, 2008 5:31 pm

Всем привет. Этой наукой увлекаюсь уже 5 лет и уже добилась определенных успехов, не знаю совпадение или нет, но рада всему, что задумала, то и сбылось с помощью фен-шуй :twisted:
Изображение
natok
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Тверская обл., Конаково
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Пт ноя 21, 2008 7:34 pm

natok писал(а):Всем привет. Этой наукой увлекаюсь уже 5 лет и уже добилась определенных успехов, не знаю совпадение или нет, но рада всему, что задумала, то и сбылось с помощью фен-шуй

здорово..
а я тут недавно прочитала про восьмиугольник, его можно начертить на бумаге даже и в каждый определнный квадрат символ желаний...кто что слышал?так интересно...
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение lonata » Чт фев 05, 2009 12:56 pm

Mashusik писал(а):а я тут недавно прочитала про восьмиугольник, его можно начертить на бумаге даже и в каждый определнный квадрат символ желаний...кто что слышал?так интересно...

:twisted: ага так, но я пока не делала карту желаний
natok писал(а):задумала, то и сбылось с помощью фен-шуй

рассказывай, нам же интересно ;)
Значит так еще для тех, кто ищет работу или надеется на повышение: купите картину с изображением горы, (лучше в офисе, если нет возможности, то можно и дома) повесьте ее за вашей спиной (т.е. туда, где вы проводите много времени за работой, например напротив компьютерного стола). работает :o Вообщем, мне подарили на д/р такую картину, работу я не искала еще пока, но не прошло и 3-х дней как мне начали звонить с предложениями о работе. залезла в инет, нашла описание горы по фен-шуй и все поняла. От работы к сожалению, пришлось отказаться (хотя предложение было не плохое), так как дитетка девать некуда. Вообщем, попробуйте :twisted:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Brunika » Чт фев 12, 2009 2:37 pm

Я нашла статью про беременность и Фэн-шуй....


Беременность и фэн-шуй

НАУКА ОБЩЕНИЯ С БУДУЩИМ РЕБЕНКОМ

Чудес на свете много, и одно из них даровано только женщине. Чувствовать шевеление своего ребенка, играть с ним, разговаривать еще до рождения – ради такого стоит потерпеть девять месяцев. Это достаточно долгий срок, за время которого мама и ее ребенок переживает массу событий, и счастливых, и не очень. Ваша мама в ответ на ваш восторженный возглас: «Мама, смотри, вот его ручка, он здоровается со мной!» улыбнется вам, а муж, скажи вы ему об этом, скорее всего ответит, что кроха в вашем животе ничего не чувствует и не общается с вами. Но вы то знаете, что это совсем не так!
Известно, что первые три месяца беременности являются показательными. Именно в этот период закладываются все органы и системы вашего малыша. Затем им остается только одно – расти и развиваться, а пока это только основа. В первые три месяца включаются в работу все силы вашего организма. Вы замечали, наверное, что своему будущему ребенку радуются даже те женщины, для которых беременность оказалась не только случайной, нежеланной, но и которые сначала подумывали об аборте? Все дело в том, что сначала наступления беременности женский организм начинает выделять специальные гормоны, которые влияют на психику так, что женщина начинает думать, мечтать, заботится о малыше.

Специалисты Фен-шуй поддерживают утверждение, что черты характера ребенка закладываются еще до рождения. Вы только представьте себе: малыш совсем крохотный, величиной с горошину, а ему суждено стать художником или известным музыкантом, оперным певцом… Старайтесь развивать все те качества, которые даровала ему природа. Вы беременны? Это значит, вам нужно гораздо чаще посещать театр, слушать хорошую музыку. Замечено, что многие женщины в период ожидания ребенка тянутся ко всему прекрасному, у некоторых даже появится желание заняться каким-нибудь делом, к которому они раньше были безразличны, как то: вязание, шитье, вышивание, пение, музицирование. Рисование – еще одно занятие, которое поможет женщине сохранить хорошее настроение, максимально расслабиться, выразив все свои чувства на бумаге. Доказано, что все чувства мамы передаются и ее малышу. Конечно, он не способен пока понять, что конкретно сейчас чувствует мама, ему не доступны ее мысли, однако по дыханию, биению ее сердца; а также по некоторым другим звукам малыш может определить, счастлива она в данный момент или же ей плохо. Хотя в период внутриутробного развития он всецело зависит от мамы, нельзя забывать о том, что малыш – личность со своими собственными чувствами, страхами, переживаниями. Иногда вам кажется, что ваш ребенок испытывает те же чувства, что и вы.

Однако вам необходимо знать о том, что на некоторые вещи у ребенка, как у любой другой личности, есть своя точка зрения, отличная от вашей. Вам кажется, что ребенок спит, когда вы расстроены? А вы в этом уверены? Нет? Тогда предлагаем вам провести специальный тест.
Изображение
Найдите несколько минут, устройтесь наиболее комфортно и расслабьтесь. Если хотите, можете прилечь. Закройте на 20 секунд глаза и представьте любой цвет либо просто как пятно, либо в форме любого предмета, например воздушного шарика.

Мастера Фен-шуй считают, что тот цвет, который вы по каким-то причинам предпочли другим, символизирует ваше эмоциональное состояние.

Синий цвет – символ спокойствия, удовлетворенности, своим состоянием.
Зеленый – настойчивость, попытка самоутверждения.
Коричневый – появляется исключительно в стрессовых ситуациях.
Черный – страх.
Красный – скрытая агрессия.
Желтый – стремление к общению, надежда.
Серый – равнодушие, безразличие.

Иногда у вас перед глазами могут появиться смешанные цвета. В этом случае попробуйте выделить основные, из которых они получились, и с помощью каждого определите эмоциональное состояние малыша.
Приведем пример. Вы своим внутренним зрением увидели красивый алый мак, значит, вы испытываете агрессию, пусть даже и подсознательно. А теперь попробуйте определить, о чем думает и что чувствует ваш малыш. Установлено, что все наши страхи, переживания дети относят на свой счет. Мама сердится – значит, я что-то натворил. Мама чего-то боится – значит, мне грозит серьезная опасность. Старайтесь в любой ситуации контролировать свои эмоции.
Попробуйте определить эмоциональное состояние крохи. Для этого примите описанную выше позу, расслабьтесь. Закройте глаза и произнесите следующие слова (если вы не полагаетесь на собственную память, запишите эти слова на кассету и включайте ее):

1. Я совершенно спокойна (не менее 5 раз)
2. Я дышу ровно и глубоко (не менее 5 раз)
3. Мой живот расслаблен (не менее 5 раз)
4. Я совершенно спокойна.

Старайтесь не просто произносить фразы, но и почувствовать то, о чем говорите. Малыш ощутит малейшую фальшь, если вы в это время будете думать о другом. Теперь постарайтесь прочувствовать цвет, который исходит от вашего живота. Скажите себе: « Мой живот излучает цвет» не менее 5 раз. Вновь подтвердите: « Я спокойна ». Теперь дело осталось за малым; сопоставьте цвет, который вы видели перед глазами, и цвет, который исходил от вашего живота. Во втором случае цвет символизирует эмоциональное состояние вашего будущего ребенка. Если цвета идентичные, это говорит о том, что малыш испытывает те же чувства, что и его мама. Успокойте малыша, скажите ему: «Прости меня, мой родной. Я не знала, что ты тоже расстраиваешься. Ты ни в чем не виноват, и я тебя очень люблю». Примерно через полтора часа еще раз проверьте цветовые образы: если они синего цвета, значит все в порядке.
Иногда бывает так, что ваш цвет – хороший, а малыша – не очень. Это говорит о том, что в вашем общении с крохой не все гладко. Проанализируйте свое поведение. Может вы уделяете мало внимания своему малышу? Может, вы думаете о том, что ребенок слишком мал, чтобы чувствовать в согласии с вашими собственными чувствами? В любом случае в ваших силах успокоить его. Не забывайте, поглаживая живот, постоянно говорить о том, как вы любите своего сыночка (или доченьку). Добивайтесь того, чтобы ребенок чувствовал себя в вашем животе прекрасно, старайтесь объяснять ему все происходящее.

Поначалу вам может быть непривычно и трудно сосредоточиться, но поверьте, что с каждым разом вы будете чувствовать, что получается все легче и легче. Этот способ общения с ребенком дает стабильную эмоциональную связь с матерью на протяжении всей его огромной будущей жизни. Также было доказано научно, что в родах, взаимная поддержка матери и плода, существенно облегчает весь процесс обоим. Конечно, эмоциональное состояние, определяемое с помощью цвета, является самым приблизительным.
Изображение
Однако до 20-й недели беременности этот способ, пожалуй, самый единственный, с помощью которого мы можем узнать о чувствах будущего ребенка.
Врачи доказали, что уже на 22-ой неделе беременности малыш начинает слышать. Только в животе у мамы он воспринимает все звуки несколько иначе. Если хотите узнать, как слышит ваш ребенок, опуститесь в ванне под воду, а муж пусть включит музыку или произнесет несколько слов. Точно также слышит и малыш. Однако слишком громкие звуки ему неприятны. На мониторе УЗИ видно, как малыш при громких звуках словно морщится, пытается отвернуться. Ребенок слышит не только голоса, но и музыку. У него даже формируется определенный вкус: есть музыка, успокаивающая его, а есть такая, которая будоражит, не дает заснуть. Хочется подчеркнуть, что информация, которую ваш малыш получил в период внутриутробного развития, оказывает существенное влияние на его дальнейшую судьбу. Именно поэтому формирование центральной нервной системы можно стимулировать с помощью музыки. Этот метод далеко не нов. Еще 2 тысячи лет назад китайцы использовали такого рода стимуляцию развития ребенка во внутриутробном периоде. Эти музыкальные сеансы полезны не только малышам, но и их мамам. Классическая музыка прекрасно помогает снимать напряжение, бороться со стрессами, а у малыша развивается прекрасный музыкальный слух.

Что же из классики предпочесть? Психотерапевты советуют чаще слушать Моцарта, Вивальди, Бетховена. Менее подходит Бах, от ритмичной музыки лучше отказаться вовсе. Наряду с классической музыкой, мастера Фен-шуй рекомендуют прослушивать и народные мелодии. Вскоре после рождения ваш ребенок погружается в мир новых звуков. Если же какие-то были знакомы ему еще до рождения, то вскоре после появления на свет он реагируют на музыку, которую ставила ему мама, на голос отца. Малыш поворачивает голову в сторону источника звука, его мимика меняется, он даже пытается улыбнуться, сосательные движения усиливаются. Все это говорит о том, что малыш спокоен, ничего не боится. После 20-й недели такую информацию сообщают нам шевеления малыша. Для этого в течение 2-3 дней, записывайте, в какое время обычно начинает шевелиться малыш и сколько это продолжается. Выберите определенный час, когда малыш шевелится каждый день. Например, утром вскоре после вашего пробуждения положите руку на живот и, слегка его, поглаживая, пожелайте малышу доброго утра. Выберите для этого любое направление: по горизонтали или по вертикали. Однако не забывайте о том, что если вы поглаживаете живот по вертикали, вашему мужу нужно будет выбрать другое направление.
Поглаживая живот, расскажите ребенку, чем вы хотите заняться в течение дня, что вам приснилось. Не забывайте спеть ребенку песенку. Возможно, вы заметите, что после прикосновения шевеления прекратились, как будто кроха насторожился. Не беспокойтесь напрасно и не прекращайте с ним разговаривать. Вскоре малыш привыкнет к вашим прикосновениям, звукам вашего голоса. Опытные мамы знают: иногда, когда они поглаживают живот, малыш «отвечает» им толчком прямо в руку. Это говорит о том, что общение между матерью и ребенком налажено. Теперь вы сможете задать ему любой вопрос, и он ответит вам на своем языке. К примеру, вы легко сможете определить, нравится ли вашему ребенку тот человек, с которым вы в данный момент разговариваете. Просто положите руку на живот и спросите малыша: «Как ты себя чувствуешь?» Если он толкнется прямо в руку, значит, все в порядке. Если в другие стороны, значит, ваш собеседник ребенку не нравится. Возможно, ваше собственное мнение и мнение ребенка разойдутся, однако не стоит переживать по этому поводу. Просто примите своего малыша как отдельную личность.

Общение с малышом поможет вам и в том случае, если он не принял то положение, необходжимое перед родами. Для этого постарайтесь определить, каким образом ребенок разместился у вас внутри: где его ноги, где руки и голова. Если для этого придется провести ультразвуковое исследование, сделайте это. Почаще говорите малышу о том, что ему нужно принять правильное положение, для чего это требуется. Говорите ему, что вы, конечно же, уважаете его мнение, однако для его же собственного благополучия ему нужно развернуться. В то же время мысленно разворачивайте ребенка в правильную сторону. Кстати, замечено, что многие малыши почему-то лучше реагируют на прикосновения пап, значит, пусть ваши мужья подключаются к уговорам.
Вы теперь лучше понимаете чувства своего, пока еще не рожденного малыша. Вам уже известно, какую музыку он предпочитает; вы ощущаете, что крохе совсем не нравятся напряженная обстановка в доме, стрессы и тем более ругань. Малыш узнает не только ваш голос, но и голос папы. Специалисты Фен-шуй советуют папам не оставаться в стороне. Малыш чувствует, что его любят, что его появления ждут с нетерпением. Если мама еле слышно напевает что-то, значит, у нее хорошее настроение. Если она, думая о родах, ласково поглаживает живот, малыш отвечает ей движениями, улыбкой, которую мама пока не видит.

Наверное, вы обратили внимание не то, что почти все будущие мамы во время разговора кладут руку на живот, символически обеспечивая тем самым защиту своего ребенка. Именно с этого, иногда бессознательного жеста и начинается настоящее общение между матерью и ребенком.
Исследованиями доказано: дети, которые чувствовали ласку в голосе родителей еще до рождения, в дальнейшем вырастали более открытыми и дружелюбными, чем те, родители которых проявляли к ним минимум участия.

Довженко Елена
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Ольга Осипова » Пт фев 13, 2009 12:36 pm

Brunika, какя статья хорошая,спасибо :twisted: :heart:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Brunika » Пн фев 16, 2009 8:23 pm

Ольга Осипова, :D
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Ленуся Д » Чт фев 19, 2009 4:25 pm

Девочки вот в чем причина если год назад или два делала карту желаний ..и ничего не сбылось..почему?? как думаете??
Изображение
Ленуся Д
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Репутация: 230
Имя: Лена
Зодиак: Козерог
Детишки: доча и сынок

Сообщение lonata » Вт мар 03, 2009 9:27 am

Ленуся Р” писал(а):Девочки вот в чем причина если год назад или два делала карту желаний ..и ничего не сбылось..почему?? как думаете??

вот даже не знаю, так как сама еще не делала подобное; я больше на дизайне квартиры экспериментирую.
Ленуся Д, может не в том месте повесила? а фотки свои клеила? а может слишком нереально нафантазировала?? :oops: думаю, что все равно карту надо делать исходя из своей нынешней ситуации, ну например, если ты работаешь в строительной компании, то не стоит в карту вносить желание стать всемирно известной певицей, это я к примеру ;) а вообще, Лен, расскажи, что делала и как, может вместе разберемся
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Татьяна 79 » Вс мар 15, 2009 4:06 pm

Ленуся Д писал(а):Девочки вот в чем причина если год назад или два делала карту желаний ..и ничего не сбылось..почему?? как думаете??


Я делала карту желаний, у меня сбылось половина или даже больше, единственно делал ее ради любопытсва и неконкретно проговаривала свои мысли, так что чтото сбылось как хотела, а чтото в другом варианте. сейчас подумываю о новой карте, правда думаю ее сделать вместе с мужем одну на двоих, но читала, что такую надо делать только вдвоем самой нельзя.
а не сбылось есть разные причины, начиная с настроя как делала, потом надо вешать так, чтобы она была перед глазами как просыпаешьсчя и когда засыпаешь чтобы постоянно получать нужный настой, но при этом надо чтоб ее никто по возможности не видел, в особенности люди скептически настроенные и тем более нельзя, чтоб над ней ктото смеялся иначе ничего не будет, рекомендовали, когда приходят в гости ее снять и спрятать, но ложить надо аккуратно, бережно и в чистое место. по крайней мере так читала!

темка встала очень обидно! давайте продолжать делиться успехами и вместе разбирать неудачи! я не могу сказаит что занимаюсь серьезно, но читала книги, и иногда применяла некоторые моменты. а монетки дома и в кошельке так это вообще святое! :D
Изображение
Татьяна 79
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
Возраст: 44
Репутация: 1
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любимый сынок Арсений

Сообщение lonata » Вт мар 17, 2009 7:43 am

Татьяна 79 писал(а):встала очень обидно!

:twisted: это точно, хочется, чтобы поделились девочки своими успехами, примерами.
Татьяна 79 писал(а):чтобы она была перед глазами как просыпаешьсчя и когда засыпаешь чтобы постоянно получать нужный настой

интересно, мне раньше не попадалась эта информация. Тань, а поконкретнее можешь написать - что сбылось, например :oops: и какие вообще желания в карту вносила, если можно конечно
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Татьяна 79 » Ср мар 18, 2009 1:22 pm

интересно, мне раньше не попадалась эта информация. Тань, а поконкретнее можешь написать - что сбылось, например :oops: и какие вообще желания в карту вносила, если можно конечно[/quote]

Читала все у Правдиной по мойму про карту желаний.
а конкретно что сбылось сейчас все не вспомню (было то 4 или 5 лет тому назад) но из того что помню тогда не было постоянного молодого человека а хотелось нормальных отношений. клеила мужчину еще с сестрой выбирали какого наклеить в костюме, чтоб деловой был или в джинсах и свитре - любящий активный отдых. в этом же году познакомилась с мужем действительно стиль одежды у него спортивный в костюм или брюки его не оденешь. но легкий на подъем и любящий активный отдых (что и хотела). далее бул сотовый телефон хотела новый, а денег как всегда не хватало. вообщем сама не поняла на какие деньги, ноя его купила, купила ту модель, что хотела. далее клеила квартируру с мыслями, что хочу новую квартиру (вот пример, что правильно стройти мысли!!!) мы переехали на ПМЖ в Россию. да мы в новой квартире, только тогда то я имела ввиду, что хочу свою квартиру! поэтому поняла, что мысли построила не правильно, клеила деньги, мне подняли ЗП, хотя не планировалось, да небольшое повышение, но было!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

И еще пример! мы клеили с сестрой вместе она свою, я свою. она наклеила себя в центре как положено, потом еще одну фотку с мужем, где они вместе счастливые). ребенка не наклеила, уж не помню почему, толи не нашли фотку где они вместе, чоб понравилась. вообщем заболел ребенок сильно очень затемпературила, никаких признаков чего то еще не было, так было несколько дней, потом сестра чегот подумала и просто доклейла фотографию ребенка к той гда с мужем, но температура спала на следующий день!!!! может конечно и совпадение, но.... далее она наклеила картинку с деловой женщиной - с мыслями, чтоб подняли ее в должности, (тогда еще вторая сестра пришла вгости с племянником, он и спросил, а почему у тебя на карте чужая тетя, ведь не должно быть так??) а как результат, через 1.5 года у мужа появилась "чужая тетя" сейчас в разводе, зато он понял, что там было чото не то и он до безумия любит их с дочей! и тот же вариант с квартирой, мысли обсуждали одинаково, вот и она теперь в новой квартире, но опять же все вместе.
Так что дерзайтье, только правильно и хорошо обдумав стройти свои мысли
Изображение
Татьяна 79
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
Возраст: 44
Репутация: 1
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любимый сынок Арсений

Re: Феншуй

Сообщение lonata » Пт окт 23, 2009 7:48 pm

Так делюсь еще информацией на эту тему. Наткнулась в книге, что можно вместо большой карты желаний сделать просто "карту " на карьеру. Решила попробовать. Сымсо такой - вырезаешь треугольник красного цвета, в центре клеешь свою фотографию (можно только лицо, чтобы треугольник большим не делать), которая очень нра., и подписываешь снизу свое имя, фимилию и кем бы ты себя видеть хотел в профессии, например, Марья Ивановна директор средней школы. Только обязательно треугольник должен быть повернут острием вверх, и приклеиваешь сей треугоьник (острием вверх) на южную (юго-западную)стену в своей квартире (можно с глаз подальше, за штору например). Вообщем я решила попробовать. Написала все как положено, наклеила. К слову сказать написала, то что хотела, конечно, но в реальностине не имела к этому отношения и образования специального конечно тоже. Примерно месяца через 3 мне позвонили и предложили работу именно там где я хотела, ну если быть конкретной, то я написала, что я телеведущая :oops: Правда я отказалась, не получалось у меня, ребенок не в садике, прошло еще примерно столько же и мне снова предложили работу именно на телевиденье, вообщем быть автором и ведущей аналитической программы. Сразу оговорюсь, никаких связей у меня там не было, образования специального тоже, просто искали на это место и через знакомых, друзей вышли на меня. вообщем, я в шоке, честно :happy: Я и не думала, что так все серьезно и реально самое главное. просто нужно время, т.е. не день и не два, а может и полгода и год. В такие совпадения не верю, потому что это не единичный такой положительный опыт у меня фен-шуй. Может кому то поможет тоже
P.S. единственное очень хорошо думайте прежде чем писать, кем видите себе в будущем, потому что работу то мне предложили и я уже поснималась и передачу поделала и все успешно, но мне уже не очень то и хочется этим заниматься, тяжело и морально/физически я не совсембыла готова к таким крутым переменам :oops:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Re: Феншуй

Сообщение Лапушка » Сб окт 24, 2009 2:27 pm

lonata Вот это да! Поздравляю! Спасибо за совет, надо испытать, я вообще человек не увлекающийся, НО! придерживающийся. :)
Куда из темы пропала :evil: Как Яночка, как сынуля?
Изображение

Тьма вокруг - это просто результат твоего отношения к этой жизни...
Лапушка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9544
Подарки: 57
Teddy (2) Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 4389
Имя: Лапушка)
Зодиак: Рыбы

Re: Феншуй

Сообщение Brunika » Сб мар 20, 2010 9:01 am

lonata писал(а):Так делюсь еще информацией на эту тему

хорошая идея, надо попробовать!
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron