Немного о вечном - о любви!(2 рассказик из этого цикла)

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Сообщение Счастливая » Вс мар 08, 2009 1:15 pm

Когдаже продолжение. АУУУУУ
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 43
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение Татик » Вс мар 08, 2009 10:53 pm

Допишу обязательно! Просто думала, что никому не интересно, воти не спешила)
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Татик » Пн мар 09, 2009 12:27 am

Вот как и обещала)

Это был третий день, потом , когда уже сидя на диване в промерзшей от ледяного ветра и снега квартире, она вспоминала те далекие события и пришла к выводу, что цифра три была знаковым для них числом, каким-то магическим и важным. Именно тогда она опять увидела его. Она не понимала, как это могло произойти, как живя в не таком уж и большом отеле она увидела его только сейчас. Он опять выделялся из толпы. Выделялся своим красивым ровным коричневым загаром, своей непринужденной и плавной, никуда не спешащей походкой.
Как же это было удивительно и невероятно, таких совпадений просто не бывает. В тот момент, когда она думала об этом, он посмотрел в ее сторону и улыбнулся. Улыбнулся так, как будто они расстались только что на пляже, и эта встреча в ресторане была обычным делом.
С трясущимися руками она пошла к своему столику. Нет, в ее жизни были мужчины. Были и красавцы и умные, и те, которых любила она, и которые любили ее. Ее поражал сам факт встречи. Да и что греха таить, мысленно она уже воображала как упоительно занимается с ним любовью на пляже. Такова сущность каждого одинокого человека, отдыхающего в таком месте и видящего и чувствующего флюиды любви и желания, струящиеся почти от каждого встречающегося на пути отдыхающего.
Кое как запихивая в себя еду и мысленно находясь ночью на пляже, она даже не заметила как он подошел к ее столику.
-Привет.
Это было сказано так просто, так дружелюбно и так повседневно, что она ничего не нашлась как ответить банальное
-Привет.
-Знаешь, мне сегодня предложили поехать поплавать на яхте. Хочешь со мной?
Весь ее разум вопил: "Нет!!! Нельзя соглашаться!!! Это может быть опасно!!! Ты его совсем не знаешь!!! Может он террорист и хочет захватить тебя с целью выкупа!!!А может он сексуальный маньяк???? Ты же смотрела кино, дурочка….И вообще, ты нормальная девушка и это не в твоих правилах соглашаться куда-то и с кем-то ехать…"
Но для чего нужен разум и здравый смысл на отдыхе. Тем более она знала, просто знала, что этот человек никогда и ни за что не сможет причинить ей боль и вред.
- Ага. Заходи за мной через час.
- Ок.
Как она вышла из ресторана и дошла до номера она не помнила! Ей было радостно. Мыслей в голове не было там порхали разноцветные бабочки, вместе с ними порхала и она.
За десять минут до назначенного времени она начала паниковать. "Вот дура! Как можно быть такой растяпой! Он к ней только подошел, а она уже распустила губы...Даже не назвала ему свой номер. И куда он теперь за ней зайдет? Куда спрашивается? За седьмой столик слева?"
Мысли ее прервал тихий, но не колеблющийся стук в дверь. На ватных ногах она прошла в коридор и открыла.
Он был еще лучше чем во время обеда.
-Ну, что готова? Можем идти?
- Ага.

Они шли до пристани и болтали. Болтали и смеялись. И так это было удивительно. Не было ни тени смущения, ни колебания, ни неудобства. У нее создалось такое впечатление, что знакомы они уже лет сто, и приехали сюда вместе и уедут тоже обязательно вместе.
Он смешно шутил и не обременял ее своими расспросами.
На пристани их ждала красивая белая яхта. Ей было все равно куда они поплывут, поэтому она смело, опираясь на его руку взошла на борт.
Наверное в жизни каждой женщины случается такая ситуация. Ее можно назвать «ситуацией, где разум не участвует». Нет, это никогда ты понимаешь, что влюбилась с первого взгляда и точно знаешь, что проведешь остаток своей жизни с этим человеком, это никогда ты тратишь последние имеющиеся у тебя на карточке и в кошельке деньги, даже не оставляя двадцати рублей на метро, на покупку умопомрачительных бирюзовых замшевых сапог, которые ты оденешь один единственный раз в жизни, нет, это не та ситуация, когда ты ставишь свою визу на очень важном документе, зная что половину документа и данных ты просто выдумала, чтобы богатенькие партнеры заключили с тобой сделку. Все эти ситуации ты проделываешь в почти твердом рассудке и почти нормальной памятью. Случись еще раз так поступить и ты поступишь, даже не задумываясь. Нет, речь идет о такой ситуации, которая бывает раз в жизни, и случись она часом позже или часом раньше, днем позже или днем раньше, ты никогда на свете не поступила бы также. И ты это прекрасно понимаешь, и понимаешь, что вот она, эта «ситуация, где разум не участвует», и от этого она становится еще более притягательной, она щекотит нервы, и ты осознаешь, что если поведешь себя так как надо (без мозгов, делая поступки и идя на одних чувствах), то получишь ПРИЗ!!!!!!
Вот и сейчас она прекрасно осознавала, пришел и ее черед побывать в «ситуации, где разум не участвует».
Они отплыли достаточно далеко от берега, когда он предложил ей подняться наверх. Наверху их ждал стол, накрытый весьма искусно. Главное там был шоколад! Она заметила его сразу, как только поднялась. И от этого у нее затряслись руки. Было даже смешно и опять странно, как он мог догадаться, что больше всего на свете она любит шоколад и что в этом замечательно месте ей так его не хватает. А еще на отдельном столике стояли всевозможные красивые бокалы с разноцветными коктейлями внутри. Не было банальной бутылки шампанского, а были красивые и на вид притягательно-вкусные коктейли.
В тот вечер они купались в открытом море. Оно было очень теплым и очень голубым. Вместе они резвились в воде как маленькие дети и от этого чувства счастья и оправданных надежд становились еще больше еще ощутимее. Из его рассказа о себе она узнала, что он является одним из помощников генерального директора, разрабатывающий новые рынки сбыта выпускаемой их фирмой продукции. И здесь он находится не только на отдыхе, но и на работе. Живет он в Москве, только на противоположном конце этого большого и теряющего свои границы мегаполиса. Ей этого было достаточно, больше ничего и не требовалось! Только вот ему она выложила почти все свою жизнь! Помогли наверное его добрые располагающие глаза, удобное место, где они расположились, его необычайное умение слушать и сопереживать, и конечно лишняя парочка коктейлей. Она даже рассказала ему как в детстве похоронила жука, в цветочном горшке, жившего у нее три месяца и умершего, как она до настоящего момента и полагала от старости.
Незаметно они приплыли обратно. Только, сойдя на берег она увидела, что линия горизонта становится нежно розовой, местами даже оранжевой, что сулило верным признаком неумолимо надвигающегося рассвета.
В то утро он у нее не остался. Он остался на следующую ночь. И эта ночь была упоительна и прекрасна. Она с честью выдержала «ситуацию, где разум не участвует» и была вознаграждена за это сполна! Так хорошо ей не было ни с одним мужчиной.
Дни отпуска полетели незаметно! Это была неземная сказка! Наверное о такой сказки мечтает каждая из живущих на земле женщин! И она происходила с ней и наяву! Все было вроде как и всегда, завтрак, море и пляж, обед, ужин, рестораны, отдыхающие, бассейн, танец живота и национальные песни и в тоже время все изменилось! Завтрак, обед и ужин казались вкуснее, а меню разнообразней, море теплей и прозрачней, а песок на пляже желтее, отдыхающие выглядели более счастливыми и не так сильно утомленными отдыхом, бассейн стал чище и из него не так отвратительно пахло хлоркой, а танец живота и песни звучали более радостней, громче и притягательней. После проведенной вместе ночи они переехали в двухместный номер. Теперь она повсюду была с ним. Они вдвоем ездили на его деловые переговоры, смотрели места, где в будущем будут размещаться товары его фирмы, совершали деловые обеды.
Но были и дни простого отдыха. И ночи любви на пляже. Это было именно так как она себе и представляла. Светила яркая луна, тихо шелестело море, у них была бутылка шампанского на двоих и целый пляж! Может просто воображение и разум все делал таким замечательным и идеальным, но это была сказка! ИХ СКАЗКА!!!!!
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Счастливая » Ср мар 11, 2009 12:33 pm

Здорово. Еще что-нибудь будет?
Изображение
Изображение
Изображение
Счастливая
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 643
Подарки: 2
Погремушка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, ЦАО, Пресня
Возраст: 43
Репутация: 109
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Дочки - Катюша и Варенька

Сообщение Эллада » Ср мар 11, 2009 12:44 pm

Татик, :applause: мне очень понравились твои рассказы!!!!!!!!!! молодец!
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение Татик » Ср мар 11, 2009 1:51 pm

ага, обязательно будет..это еще не конец))))
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Татик » Ср мар 11, 2009 3:50 pm

Как и у всех сказок, так и у этой был конец! Нет, они не расстались, не сели на разные места в самолете, на разные машины, чтобы отправится обратно к себе, в разные квартиры! Именно, тогда, в аэропорту, до посадки в самолет, он просто сказал ей:
- Я хочу, чтобы ты жила у меня.
- Хорошо.
- Я хочу, чтобы ты жила у меня с завтрашнего дня и всегда!
Вот так они и оказались вместе! Вместе сели в самолет, вместе вернулись в холодную и мрачную, полную проблем Москву! Но это не пугало их, теперь они были вместе и все проблемы, которые обычно наваливаются на тебя, как только ты поднимаешься на борт самолета, и накрывают тебя волной, они хотели решать вместе.
Через неделю она окончательно перебралась к нему и жизнь потекла по прежнему руслу.
Хотя нет, что – то все таки изменилось, теперь ей хотелось возвращаться домой, бежать и готовить вкусный ужин, теперь ей нравились вечера, когда свернувшись калачиком и положив голову ему на колени можно было уснуть под звуки какого-то фильма. Теперь она полюбила выходные и праздники, потому что так было упоительно бегать и выбирать ему подарок, думать о том как он будет счастлив…Зиму сменила весна, весну лето, лето, осень….Жизнь текла, год сменялся годом. Они жили вместе как очень счастливая и обычная семья.
Да, она думала о замужестве, она хотела идти в подвенечном платье под руку с самым дорогим на свете человеком, хотела иметь от него детей и гордиться этим. Но он не предлагал, а она и не настаивала. В душе она знала, что рано или поздно он сделает ей предложение, просто потому, что по-другому и быть не могло. И это грело ее душу.
Каждый Новы Год они встречали вместе, для них это был не только Новый Год, это был их праздник! Ведь именно после новогодних праздников они встретили друг другу. И всегда, готовясь ко встречи этого праздника она ждала чуда! Просто верила в чудо! Как маленький ребенок, которому не нужно подтверждения волшебства, он просто верит!


Праздничная белая скатерть, фарфоровые тарелки, высокие красивые бокалы. На противоположных концах стола стоят приборы…Две тарелки, два фужера…она его ждет….вот уже почти три года она ставит на стол две тарелки, два бокала….она ждет его….зная, что он не придет….не придет на этот Новый год, не придет на следующий, не придет никогда.
Вот и эта новогодняя ночь близилась к своему завершению! Часы показывали уже 2! Допив шампанское она к своему удивлению заметила, что за воспоминаниями пролетело уже 2 часа! На улице постепенно смолкал шум от взрывов петард, по телевизору шло какое-то новогоднее кино, которая она смотрела вот уже тысячи раз. Еда на столе осталась не притронутой.
Она выключила телевизор, свет в комнате и направилась в ванную. Приняв душ и налив себе еще бокал шампанского она легла в постель. Но воспоминания не отпускали ее. Они ходили за ней по квартире как тени, так было каждую ночь, каждую новогоднюю ночь. Именно тогда они были особенно ощутимо, почти реальны. Она опустилась на подушку и закрыла глаза.


Праздничная белая скатерть, фарфоровые тарелки, высокие красивые бокалы. На противоположных концах стола стоят приборы…Две тарелки, два фужера…она его ждет….Он обещал вернуться с работы как можно раньше. Все таки 31 декабря. Хотя на дорогах ужасные пробки, выглянув в окно она увидела, что даже возле их дома скопилось большое количество машин.
- Куда же все едут? Люди, сегодня 31 декабря, до Нового Года осталось 5 часов….
Но сейчас не время смотреть в окно. Надо еще так много успеть. В этот Новый Год ее предчувствие чего-то неожиданного и чудесного было как никогда. Может потому, что это был их третий Новый Год. И она ждала от него чуда. За бытовыми делами и заботами время летит быстро, почти незаметно. Нарезая салат и смотря свое любимое новогоднее кино по ТВ она порхала по квартире. На плечиках в комнате висело ее новогоднее платье. Этот Новый Год она будет встречать в белом. В белом легком и шифоновом.
Взглянув на часы еще раз она к своему удивлению заметила, что уже 9 часов. Странно, очень странно, почему его все нет? Он давно должен был быть дома, или хотя бы позвонить. За три года он никогда не заставлял ее волноваться относительно того, где он. Всегда звонил, предупреждал о том, что задерживается на работе, на встрече, с друзьями. Это было на него совсем не похоже и от этого она волновалась еще больше.
Решив успокоить себя принятием теплой ванны, она прихватив свое платье, отправилось в мир мыльных пузырьков и ароматной пены.
Выйдя из ванной и поняв, что его еще нет, она решила позвонить ему. Дрожащими пальцами, набрав любимый номер она молилась услышать его родной голос. Но трубка бесстрастным женским голосом, безразличным к твоим переживаниям и проблемам, вежливо ей ответила, что абонент временно не доступен.
Подойдя к окну и отодвинув занавеску она пыталась высмотреть его машину, паркующуюся возле дома. Но, шел снег. Он валил большими пушистыми хлопьями, превращая все вокруг в сказку. Фонари отбрасывали свои тени, еще больше наполняя атмосферу всего происходящего нереальностью. Поток машин, которые был едва различим ей из окна был еще больше. Открыв окно и высунув голову наружу, рискуя повредить прическу, она пыталась рассмотреть из-за чего образовалась пробка. Из окна этой комнаты был плохо виден перекресток, расположенный недалеко от их дома. И все таки она смогла разглядеть, что именно он является виновником возникшей под ее окном пробки.
На перекрестке скопилось огромное количество машин, но были там и скорая и машина ГИБДД. На этом перекрестке аварии были не такой уж редкостью, а перед новогодними праздниками стали почти постоянными. Кто-то куда-то спешил, кто-то кому-то не уступал дорогу, кто-то просто нарушал правила.
- Эх, бедолага, надо же было тебе попасть в аварию именно 31 декабря! Теперь наверное придется встречать Новый Год в машине с сотрудниками милиции.
Так, думала она, пытаясь разглядеть что же там такое произошло.
И тут раздался звонок. Подпрыгнув от неожиданности, испуга, счастья и радости, путаясь в своем платье она пулей понеслась к телефону!
- Это он, конечно это он! Звонит сказать ей, что стоит в пробке рядом с домом. И чтобы она не волновалось и что через 10-15 минут он будет дома.
Но телефон высвечивал кокой-то незнакомы номер.
- Алло.
- Здравствуйте. Вам знаком Фролов Андрей Николаевич?
- Да, этой мой муж….
- Извините, но с ним произошла неприятность, он попал в аварию. Это был последний номер, набранный им. Не могли бы Вы подъехать к нам.
- ГДЕ?????????? ГДЕ ОН??????????
Так не кричала она никогда! В голове был один только шум, ноги стали ватными и еле держали ее. Чтобы не упасть она прислонилась спиной к стене. Среди шума слышался мужской голос, называющий адрес. Это был ИХ адрес. И тут она все поняла…та авария на перекрестке….

Она бежала по снегу, ноги утопали в снегу. Снег бил ее по лицу, растрепывал прическу, ложился на голые плечи и кружился сзади, продолжая шлейф белого платья. Но ничего этого она не чувствовала. Она видела лишь огни мигалок впереди и искарёженные куски металла. Прорвав толпу зевак, медиков и спасателей, белой птицей она прорвалась к машине. Теперь ее трудно было узнать. Это была не машина, а просто груда железа с повисшими как крылья убитой птицы подушками безопасности.
Он лежал на асфальте. Глаза открыты и смотрят в небо. Ноги покрывает какая-то каша из чего-то черно-красного и белого снега.
Ничего не соображая она упала на колени рядом с ним. Нет, этого не может быть!!!!!! Это не он!!!! Просто потому что так нельзя!!! Ее ангел не может умереть, не может оставить ее!!!
- Эй, не плачь.
Она услышала этот тихий еле различимы шепот.
- Не оставляй меня. Что??? Что с тобой произошло????!!! Все будет хорошо, скорая уже тут…Тебе помогут….
- Я никогда не оставлю тебя!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
Сквозь пелену слез и снега, очертания его лица были размытыми и почти не видными…
- НЕТ!!!!!!!!!
Куранты пробили 12! Начинался Новый Год!!! Воздух и окрестности взорвались залпами разноцветных искр и шума!!!! Воздух пронзили тысячи криков УРА!!! И где-то в них затерялся крик полный боли, вселенской боли и несчастья
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Она сидела на коленях, сжимаю в руках его голову и не хотела понимать! Все это не реально, сейчас она проснется и все будет хорошо, а он будет лежать рядом с ней на подушке и тихо посапывать.
Когда медики подняли ее с колен и положили его на носилки, она увидела, что его левая рука зажата в кулак. Двигаясь как сомнамбула, она подошла и разжала его уже еле теплую руку.
В его такой родной и такой милой ладони в свете уличных фонарей поблескивало желтым метало обручальное кольцо. Это был их третий Новы Год.


Утро. Утро 1 января всегда серое и мрачное. Город как будто умер. Она проснулась как и всегда в первое утро Нового Года разбитая и уставшая. Этот Новый Год дался ей особенно тяжело. Это третий Новый Год без него. Надев халат и прошлепав голыми ногами на кухню она сварила себе большую кружку кофе. Вдыхая такую сладкий и любимый аромат она подошла к окну. Улица пустынна и бела. Снег покрыл все вокруг, скрыв под собой весь мусор и грязь!
Кружка с обжигающим кофе падает к ее ногам и разбивается вдребезги.
Рядом с ее надписью, затянутой пленкой мороза, хорошо видна новая

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!»

Праздничная белая скатерть, фарфоровые тарелки, высокие красивые бокалы. На противоположных концах стола стоят приборы…Две тарелки, два фужера…
Окно распахнуто настеж, в комнату, раздувая занавески, врывается свежий морозный ветер.
На белом снегу красное пятно! Оно режет глаза, оно выделяется и кажется каким-то неуместным. Вокруг искрится и сверкает в лучах утреннего солнца снег. Он переливается всеми цветами радуги. Солнце отражается на желтом металле обручального кольца, одетого на безымянный палец правой руки.
Солнце отражается и играет на ее улыбке, а в безжизненных глазах застыло счастье.

Конец.
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение tadana » Ср мар 11, 2009 4:06 pm

:cry: :crying: до слез, хлюпаю носом....


Татик, у тебя талант!
:flowers:
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Юта » Ср мар 11, 2009 4:09 pm

Татик, :cry:
tadana писал(а):до слез, хлюпаю носом....
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Татик » Ср мар 11, 2009 4:11 pm

tadana, спасибо))) очень приятно!!! Жаль муж не читает :laugh:
В мыслях уже третий...вот будет время напишу...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Юта, спасибо))) Не плачте, они вместе и они счастливы!!!
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Юта » Ср мар 11, 2009 4:22 pm

Татик, надеюсь!)
а когда еще будет?)
хочу хочу хочу) :heart:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение tadana » Ср мар 11, 2009 4:32 pm

Юта писал(а):хочу хочу хочу

:twisted: хочу!!!
Татик писал(а):вот будет время напишу...

ждем!!
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Татик » Ср мар 11, 2009 4:52 pm

Девочки, главное сести написать)))) постараюсь побыстрее)))
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Совенок » Пт мар 13, 2009 10:30 pm

Татик, Танюша!!! У меня нет слов!!! Ты умничка!!! Тронуло до глубины души!!! Даже слезы на глазах!!!
Изображение
У Димки самые сладкие булочки!!!:)

Изображение

РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nkrhzpuwimfihxdub - наше слайдшоу
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oftnclhdbxdomrgwqa - Турчонок на родине
Родились 3580/50, 2,1 года 13700/94, куча очень острых зубов
Совенок
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Подарки: 14
Кубики (1) Розочка (1) Камелии (1)
Откуда: Челябинск
Возраст: 37
Репутация: 332
Имя: Надежда
Зодиак: Близнецы
Детишки: сынок Димулик
доченька Марусенька

Сообщение Татик » Сб мар 14, 2009 6:41 pm

Совенок, спасибо)
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron