Немного о вечном - о любви!(2 рассказик из этого цикла)

Коллекционирование, вождение автомобиля, игры и многое другое

Сообщение snow_dance » Вс дек 02, 2007 10:40 pm

Татушка, классно=) не избито, по-новому, молодец, а!
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Татик » Пн дек 03, 2007 6:09 pm

snow_dance, спасибо))))))
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Юта » Вт дек 04, 2007 3:02 pm

Татик, твой рассказ назвали в комментариях "романтическим цунами" :o
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Estel » Вт дек 04, 2007 4:33 pm

Татик,
ой.... прям до слез..... молодец!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Татик » Вт дек 04, 2007 7:28 pm

Юта, как красиво! м-м-м-м!!!!!!!!

Estel, спасибо :)
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Lera La » Чт дек 20, 2007 1:42 pm

пробрало, аж мурашки по спине от чего-то.
Изображение
Ксюша родилась 3150, 53 см/ в 5 лет 18кг, 111 см
Lera La
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 219
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Валерия
Зодиак: Лев
Детишки: Ксюня

Сообщение Кенга » Ср дек 26, 2007 8:51 pm

Татик, наконецнашла время и соответствующее неастроение
аж до слез.... очень и очень классно... кое где догадалась, что к чему, но все равно слезы прошибает :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Кенга
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 744
Подарки: 3
Машинка (1) Погремушка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва,Новогиреево
Возраст: 47
Репутация: 107
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Егор
Илья

Сообщение Татик » Чт дек 27, 2007 11:39 am

Lera La, спасибо)))

Кенга, спасибо дорогая! Не знала, что так получится, очень приятно)
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение лунтик » Сб мар 01, 2008 11:57 am

Татик, обалдеть!!! Нет слов!!!! :heart: :heart: :heart: Привет там Павлу и Петру! И спасибо сыну Марии!!! ;) :D
Изображение
Изображение
лунтик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 779
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Репутация: 11
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Милана

Сообщение Татик » Сб фев 21, 2009 1:24 am

Пришло вдохновение....Еще один рассказик. Не судите строго.

Все белое. Кругом только белая пелена и не видно ничего, ни куда идешь, ни где дом, машины….Только снег…Кругом один лишь белый снег….Он валит с неба белыми хлопьями и, кружась в свете уличных фонарей, падает на дорогу, на стоящие и ждущие своих хозяев машины, на мусорные баки и пивные банки и бутылки, валяющие возле них.
Снег падает на лицо, на ресницы, и наверное размазывает тушь, падает за шиворот шубы, на волосы, портя тщательно наведенную утром прическу. Но ей все равно. Тихим размеренным шагом она идет домой. Люди пробегают мимо, спешат быстрее зайти в метро, успеть на автобус или маршрутку, купить в закрывающемся рынке продукты, но ей все равно. Она идет вне этого мира, вне этой жизни, вне этой зимы.
Она ненавидела эту зиму. Да и не только эту. Она ненавидела зиму. Она ненавидела ее уже почти 3 года. Но больше всего на свете она ненавидела Новый год. Ненавидела, но праздновала, потому что так она заставляла себя жить, жить жизнью, которая была ей не интересна, жить как все….С шапманским, подарками, елкой и голубым огоньком по телевизору и бесконечными пробками на дорогах. Жить как все….работать как все….идти под снегом как все….
Нет, у нее было отличное детство, замечательная юность и нормальная взрослая жизнь. С подарками, катанием на санках и коньках, отмечанием Нового года в веселой кампании студентов, а потом и корпоративным отмечанием этого любимого всеми праздника. Так было всегда, она думала, что так будет всегда…
Сейчас ее пугал этот праздник, впрочем как и все праздники. Именно в эту пору она особенно остро чувствовала себя выкинутой из жизни. Выкинутой из всего мира….
Таким был и этот Новый год. Таким он будет всегда….И от этого становилось еще холоднее, еще противнее на душе.
Вот он, ее дом…Как всегда на дороге пробка, все спешат успеть домой до 12, чтобы вручить подарки, выпить с родными и близкими и отдаться этому ощущению детского незабываемого чуда….Когда знаешь, что Деда Мороза нет, что подарки под елку ставит мама и папа, и ты тайком за ними подглядываешь, но все равно замирает и прыгает что-то внутри от предвкушения праздника.
Подъезд, лифт, этаж, квартира, дверь, темнота….Тут ее никто не ждет…Она быстро включает свет, чтобы не оставаться так долго одной в темноте, и вот уже страх залезает опять под кровать, прячется в углах, за шкаф, дожидаясь ночи….
Она включает телевизор, но не для того, чтобы посмотреть его, а просто чтобы рядом были слышны голоса, было хоть кто-то…Время летит незаметно, салаты, нарезка, маслины, рыба….все как у всех и все не так…….
Еще раз она задает себе этот вопрос: зачем все это??? Зачем все это ей одной??? И как всегда не находит ответа…
Перемещаясь из кухни в комнату, она быстро накрывает на стол. Праздничная белая скатерть, фарфоровые тарелки, высокие красивые бокалы….На противоположных концах стола стоят приборы…Две тарелки, два фужера…она его ждет….вот уже почти три года она ставит на стол две тарелки, два бокала….она ждет его….зная, что он не придет….не придет на этот Новый год, не придет на следующий, не придет никогда.
Вот он праздник…Куранты бьют 12! За окном раздаются взрывы петард, хохота и криков. Праздник…Всю планету, весь мир накрывает праздник, как большое пуховое одеяло из детства под которым темно, душно и жарко, но так весело, необычно и комфортно. Из телевизора доносится песня, шум, крики, поздравления, чоканье бокалов…Она подходит к окну, ее отражение на замерзшем стекле мерцает в свете разорвавшейся петарды. Оно так зыбко, так призрачно, что даже ей самой кажется не настоящим. И под весь этот праздничный шум, гвалт, крик она чокается своим, наполовину наполненным бокалом с отражением в стекле. И под завывание сирен дрожащий палец на замершем стекле выводит «Забери меня…..»
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Татик » Сб фев 21, 2009 8:40 pm

Продолжение.

Это было давно, так давно что кажется и не с ней и не в этой жизни. Это был долгожданный отпуск. Наверное у всех отпуск долгожданный, когда из сырой, серой, мрачной и промозглой Москвы ты на красивом белом и большом самолете улетаешь в восточную сказку. Ты сидишь, пристегнутый ремнями с порханием бабочек в животе и замиранием сердца и от предвкушения чего-то нового, необычного теплого и светлого у тебя кружится голова. Правда тогда ее отпуск был омрачен тем, что подруга за день до вылета сломала ногу и отдыхать ей предстояла одной.
Самолет, как кот, объевшийся сметаны, медленно и вальяжно выезжал на взлетную полосу. Где-то в его чреве гудело его машинное сердце. А она сидела и думала. Думала о том, какова вероятность оказаться с человеком, встретившемся тебе в аэропорту, на одном самолете, в одном отеле? Нет, нетто чтобы он ей понравился и это была любовь с первого взгляда. Она даже не думала, что он ее заметил. Просто было скучно лететь одной и мысли сами лезли ей в голову. Она увидела его еще в зале ожидания. Он как-то выделялся на фоне остальных бедолаг, ожидающих своих рейсов. Тихо сидел за столиком кафе, попивая вкусно-дымящийся кофеек и почитывая толстый томик Кафки. Может поэтому она его и заметила, что не вязались в ее голове образы вечно летящего и торопящего жизнь вокруг себя аэропорта и этот неспешный, отделенный от шума всего происходящего человек, читающий ее любимого автора. Она села в накопитель недалеко от этого кафе, чтобы наблюдать за этим странным субъектом. К своему облегчению она заметила на нем чистые, не заляпанные грязью ботинки, хотя на улице была отвратительная московская зимняя каша из снега, земли и реагентов. Также ей понравилось, что на нем были брюки, рубашка и теплая крупной вязки кофта, застегивающаяся на пуговицах. И опять же, про себя она отметила, что его образ совсем не вязался с образом типичного, едущего на отпуск человека. Скорее всего бизнесмен, едущий улаживать свои дела куда-нибудь во Францию или Бельгию, и купивший новую книжку модного автора где-нибудь в киоске в аэропорту.
Понаблюдав за ним еще полчасика, она отметила и каштановые волосы, и зеленые глаза, и длинные, как у пианиста, тонкие пальцы, и нежные чуть узковатые губы. Наверное от того, что за ним наблюдают, молодой человек несколько раз отрывал взгляд от книжки и осматривался по сторонам, проводя взглядом по всему, что его окружало и не останавливаясь не на чем. В эти моменты она быстро отводила от него взгляд и начинала усиленно штудировать купленный неподалеку модный женский журнал.
Вскоре объявили посадку на ее рейс и она, к своему удивлению, с сожалением мысленно попрощалась с молодым человеком и пожелала ему счастливого пути.
Полет….Он длится одновременно так долго и так быстро когда летишь туда, к солнцу, жаре и морю. И еда, принесенная красивыми и милыми стюардессами, кажется не такой пресной и резиновой. Душа и мысли сами летят, стремятся и несутся туда….где тепло и нет проблем, туда, где все включена, в маленький кусочек лета посреди долгой промозглой зимы.
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение Юта » Сб фев 21, 2009 9:04 pm

Татик, :applause:
очень живо написано! мне очень нравится, потому что картинка сразу перед глазами возникает сама собой!

пс, сейчас конкурс рассказов идет - учавствуйте!
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Татик » Сб фев 21, 2009 9:33 pm

Юта, спасибо) очень приятно, когда кому-тонравится)))
ага я учавствую, только с первым рассказиком)
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Сообщение аленка_* » Вт фев 24, 2009 11:47 am

Татик, браво!!!! очень живо!! пробирает...
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Татик » Чт фев 26, 2009 1:35 pm

Спасибо девочки, скоро допишу продолжение....
Изображение
viewtopic.php?t=11327 - рождение счастья
Изображение
Татик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 575
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 149
Имя: Татьяна
Зодиак: Телец
Детишки: Шалунишка Тёмка 01.06.2007г.
Малыш Тимурчик
01.05.2011г.

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6