Целлюлит

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Целлюлит

Сообщение Sinya ptiza » Вс янв 31, 2016 11:05 am

Zevinda писал(а):И еще - целлюлит ведь не болезнь?


Однозначно, не болезнь :) Более того, абсолютно естественное состояние женского организма. Гладкое тело просто навязано рекламой, не более того.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Целлюлит

Сообщение Solominka » Вт фев 09, 2016 6:03 pm

Достаточно посмотреть на красавиц Питера Пауля Рубенса :)))
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Целлюлит

Сообщение MarinaVV » Сб фев 27, 2016 1:07 am

Я сама вся в целлюлите :angry: Он до родов был не заметным, а после родов один сплошной целлюлит. Я даже шорты не могу одеть, дома перед мужем стыдно в трусах разгуливать. Я пробовала медовый массаж. Целлюлит остался, а сосуды красные и синяки после мёда присутствовали. Подружка советует антицеллюлитный крем с перцем Чили вот этот РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/krem_dlja_tela_an ... erec_chili кто=то пользовался таким? Есть результат от использования крема?
MarinaVV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Репутация: 65
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Давид

Re: Целлюлит

Сообщение Afi » Вт мар 08, 2016 3:41 pm

Sinya ptiza писал(а):
Zevinda писал(а):И еще - целлюлит ведь не болезнь?


Однозначно, не болезнь :) Более того, абсолютно естественное состояние женского организма. Гладкое тело просто навязано рекламой, не более того.


ну не знаю на счет навязывание рекламы. Красоты в целлюлите точно мало!
Afi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Телец

Re: Целлюлит

Сообщение InnaMorozova » Вт июл 05, 2016 3:35 am

У многих есть такие проблемы, но мало кто признается в этом. Я думаю если меньше кушать и по больше физических упражнений, то все будет хорошо! Если дома нет силы воли делать полноценные тренировки ,то вот тогда такой как тут РЕКЛАМА://crossfitvoin.com/ фитнесс-зал Вам поможет
InnaMorozova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 38
Репутация: 26
Имя: Инна
Зодиак: Телец
Детишки: доченька Алла

Re: Целлюлит

Сообщение Малышок » Пт июл 22, 2016 9:24 am

Девочки, а у меня кроме целлюлита, еще и лишний вес. После рождения сынули набрала лишних 15 килограмм, и скинуть их вообще никак не могу, особенно в районе животика. Пробовала меньше кушать и пресс качать, но эффекта особого нет к сожалению, может что не так делаю. Может на диете на какой-то посидеть? Или чаи для похудения пропить, или еще чудо какое-то есть современное от этих проблем?
Малышок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Целлюлит

Сообщение Myla » Вс июл 24, 2016 3:24 pm

Ага все хотят чудо таблетку съесть, лежать на диване и худеть… Не придумали еще такого)))) Я тоже после родов от лишних килограмм не могу избавится. Было 21 кг, пять удалось сбросить, теперь 16 кг хотя бы хочу скинуть. Сейчас вес 71, а весить хочу хотя бы 55. Родители мне подарили курс в ВВ клинике, сами бы пока с маленьким ребенком его не купили. Пока за месяц результаты не очень большие всего 5 кг. Но я не голодаю, питание мне рассказали какое должно быть, стараюсь придерживаться. Очень хорошая мотивация идет сейчас. Встречаю там в клинике женщину, которая уже на 42 кг похудела, так что думаю у меня все получится.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Целлюлит

Сообщение Малышок » Ср июл 27, 2016 11:43 am

Myla, ну так, было бы оно идеально просто, столько всего же уже придумали, а это прямо вообще никак :) Ооо...а что это за клиника такая, вы в каком городе живете? Что слишком дорогой курс? Мне кажется, если бы знать что поможет, и вес обратно не вернется, никаких денег не жалко. Что с вами там делали, расскажите поподробней, не уже ли рассказов о том каким должно быть питание достаточно, чтобы сбросить килограммы? Что-то не очень верится, может там еще -что-то секретное есть, 42 килограмма все-таки не шутка.
Малышок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Целлюлит

Сообщение zyablikowa.ine » Ср июл 27, 2016 4:30 pm

Чтобы избавиться от целлюлита нужно следовать определенной программе питания и индивидуальной системе физических упражнений, плюс постоянное наблюдение врача, специалиста для корректировки программы и получения прогрессивного результата. Кстати, знакомая обращалась за консультациями на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://vip-РЕКЛАМА, там есть контакты, ей подобрали там индивидуальную программу, результат радует!!! Конечно, это труд, но когда за тобой кто-то блюдет постоянно, как-то не хочется срываться и отходить от намеченного плана!
zyablikowa.ine
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Влада и Яся

Re: Целлюлит

Сообщение Myla » Пт июл 29, 2016 1:30 am

Малышок писал(а):Myla, ну так, было бы оно идеально просто, столько всего же уже придумали, а это прямо вообще никак :) Ооо...а что это за клиника такая, вы в каком городе живете? Что слишком дорогой курс? Мне кажется, если бы знать что поможет, и вес обратно не вернется, никаких денег не жалко. Что с вами там делали, расскажите поподробней, не уже ли рассказов о том каким должно быть питание достаточно, чтобы сбросить килограммы? Что-то не очень верится, может там еще -что-то секретное есть, 42 килограмма все-таки не шутка.
В Костроме сейчас. Хотите адрес клиники в личку кину. Рассказала какое должно быть питание мало, нужно его придерживаться. Ну она 42 кг не сразу сбросила, а за полгода почти или даже больше. Но она строго всего придерживается, плюс спорт несколько раз в неделю. Процедуры. Я фото видела до похудения, конечно результат потрясающий. Очень мотивирует.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Целлюлит

Сообщение малинка-лединка » Пт июл 29, 2016 8:24 am

Малышок писал(а):Myla, ну так, было бы оно идеально просто, столько всего же уже придумали, а это прямо вообще никак :) Ооо...а что это за клиника такая, вы в каком городе живете? Что слишком дорогой курс? Мне кажется, если бы знать что поможет, и вес обратно не вернется, никаких денег не жалко. Что с вами там делали, расскажите поподробней, не уже ли рассказов о том каким должно быть питание достаточно, чтобы сбросить килограммы? Что-то не очень верится, может там еще -что-то секретное есть, 42 килограмма все-таки не шутка.

Мне кажется в каждом городе есть клиника, которая ту или иную процедуру предлагает. Московская клиника бьюти тренд предлагает мезотерапию по устранению целлюлита. Получается под кожу, вводят мезо-коктейли, которые расщепляют жировые отложения, налаживая кровообращение и устраняют отеки. Самое главное, что выбор остается за вами, обращаться в клиники или нет. Или самим бороться с целлюлитом, а может оставить все как есть и научиться любить себя такими.
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев

Re: Целлюлит

Сообщение Solominka » Сб сен 24, 2016 12:18 pm

Afi писал(а):
Sinya ptiza писал(а):
Zevinda писал(а):И еще - целлюлит ведь не болезнь?


Однозначно, не болезнь :) Более того, абсолютно естественное состояние женского организма. Гладкое тело просто навязано рекламой, не более того.


ну не знаю на счет навязывание рекламы. Красоты в целлюлите точно мало!


В 1973 году вышли книги Аткинсона и Ронсард, которые объявили целлюлит страшной проблемой.
Первый пиарил свою диету, вторая рекламировала собственный косметический салон.

До этого момента никто вообще о целлюлите не думал как о чем-то плохом.
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Целлюлит

Сообщение TinkaMinka » Пт окт 07, 2016 10:54 am

малинка-лединка писал(а):
Малышок писал(а):Myla, ну так, было бы оно идеально просто, столько всего же уже придумали, а это прямо вообще никак :) Ооо...а что это за клиника такая, вы в каком городе живете? Что слишком дорогой курс? Мне кажется, если бы знать что поможет, и вес обратно не вернется, никаких денег не жалко. Что с вами там делали, расскажите поподробней, не уже ли рассказов о том каким должно быть питание достаточно, чтобы сбросить килограммы? Что-то не очень верится, может там еще -что-то секретное есть, 42 килограмма все-таки не шутка.

Мне кажется в каждом городе есть клиника, которая ту или иную процедуру предлагает. Московская клиника бьюти тренд предлагает мезотерапию по устранению целлюлита. Получается под кожу, вводят мезо-коктейли, которые расщепляют жировые отложения, налаживая кровообращение и устраняют отеки. Самое главное, что выбор остается за вами, обращаться в клиники или нет. Или самим бороться с целлюлитом, а может оставить все как есть и научиться любить себя такими.

Люблю такие сказки на ночь читать :twisted: :laugh: :applause:
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: Родом из Казахстана
Возраст: 45
Репутация: 79
Имя: Тина
Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша

Re: Целлюлит

Сообщение Katushka5 » Ср окт 12, 2016 2:51 am

Как говорил мой физрук в универе, от целлюлита не избавиться!А если очень захотеть, то нужно приложить много усилий! Питание, тренировки и массаж!
Katushka5
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Лев

Re: Целлюлит

Сообщение Danna » Ср окт 12, 2016 9:24 pm

Да, прямо душа радуется - работают люди :)))
Danna
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Репутация: 43
Имя: Рита
Зодиак: Лев
Детишки: Маша

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron