Целлюлит

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Целлюлит

Сообщение Светлана111 » Ср ноя 16, 2016 10:57 pm

Походите на антицелюлитный массаж и т.д)) но крема не помогают!
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Целлюлит

Сообщение Я-Леди » Вт дек 05, 2017 9:29 pm

Я недавно прошла курс массажа, прямо супер какие впечатления. Вакуумно-роликовый аппаратРЕКЛАМА://vortex-slim.ru/ лучше всего что пробовала. Сначала больше отток жидкости шел, первые дни прямо с массажного стола бежала в туалет (пардон) зато отеки сошли даже с лица, где массаж не делали. А после воды и жирок начал таять. На животе у меня была такая прямо складочка, а теперь есть только небольшая выпуклость.
Я-Леди
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Юля
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Целлюлит

Сообщение minwoda » Вс фев 18, 2018 5:14 pm

Сейчас столько разных процедур, что только самый ленивый не знает что делать. Конечно никого в виду не имею, но возможностей масса, тут главное найти желанию. Кстати я для себя ввела приятную традицию, на любой праздник, если меня спрашивают, что подарить, прошу сертификат в косметологию получается полезный и приятный подарок.
Что касается ухода за телом, мне из антицеллюлитных программ очень нравится эффект от ухода на линии STYX кто не пробовал очень рекомендую РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cosmetologia/uhod.php а тут все расписано.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Целлюлит

Сообщение Ariana » Вт фев 20, 2018 7:49 am

Знакомая проблема. У меня тоже был довольно сильный целлюлит. Я пробовала бороться с ним различными народными методами, но желаемого результата я не добилась. По совету своей знакомой я заказала себе антицеллюлитную сыворотку интенсивного действия Janssen Cosmetics на РЕКЛАМА://saveskin.ru/brand/janssen-cosmetics/. Результатом я довольна.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4