Пластические операции, увелечение груди.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Mamtsya » Чт апр 17, 2014 8:01 pm

мазями разными мазала, но эффекта никакого, ну может каплю стал светлее, но и все. Не хочу больше тратить на это время. За совет спасибо, про коллост почитаю, единственное, а его делают весной-летом? Просто как там? если вот сейчас скоро купальный сезон начнется, то что? Вот вы собираетесь делать сейчас, а ничего, что скоро будет самое активное солнце, коллост с ним никак не взаимодействует?
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Каприза » Пт апр 18, 2014 8:27 pm

ну на активном солнце после процедуры, конечно, не стоит, но и вам будет наверное, не до загара. А так все восстанавливается после процедуры через день, либо уже к вечеру следующего дня. Вот тогда можно смело выходить, хоть загорать, хоть что. Так что ограничения только на первые полтора дня и все. а так как каждая процедура делается с интервалом в три-четыре недели, то вообще не страшно, будете убирать свой рубец, заодно и кожу там подпитаете и укрепите.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Lyuidmila » Сб апр 19, 2014 5:28 pm

А я бы побоялась ложиться на операцию даже ради красоты, хоть бы какой знаменитый хирург не был. Можно же попробовать изменить грудь и без операции – почитайте на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/problema/forma_grudi/index.html , разные способы бывают.
Lyuidmila
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Репутация: 27
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Matrona » Пн окт 08, 2018 12:47 pm

Моя грудь после детей совсем потеряла форму, да еще и асимметрия появилась, не суждено мне видимо было иметь красивую грудь... Все эти упражнения и кремы сплошной обман, кто еще верит в сказки, лучше сразу копите деньги на пластику) Хотя мне повезло сделать грудь по сравнительной невысокой цене. Делала в Уфе в клинике Мастерская красоты у замечательного хирурга Ибрагимова Руслана. Эффект потрясающий просто, я очень довольна результатом.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Малышк@ » Пт мар 22, 2019 8:25 pm

Matrona писал(а): Хотя мне повезло сделать грудь по сравнительной невысокой цене.

По невысокой цене, это за сколько? Подруга делала в прошлом году у доктора @dr_leonard за 180 тыщ, говорила, что это норм цена для мск.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Мася27 » Ср май 08, 2019 4:56 pm

Малышк@ писал(а):
Matrona писал(а): Хотя мне повезло сделать грудь по сравнительной невысокой цене.

По невысокой цене, это за сколько? Подруга делала в прошлом году у доктора @dr_leonard за 180 тыщ, говорила, что это норм цена для мск.


Да, это норм цена. Я сейчас готовлюсь к операции по увеличению груди, у трех пластиков уже побывала на консультации, что-то не мое. Больше всего привлекают работы Андрея Николаевича Ковынцева, но к нему не пробиться. Моя нулевочка меня адски убивает, я хочу нормальную грудь!)
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение nionela » Вт май 21, 2019 9:17 am

Нет, нет и еще раз нет. Без пластики никаким иным способом грудь не увеличить! Ела я уже и капусту и косметику из-за границы по цене самолета заказывала, в тренажерке умирала и что? Толку есть? НИКАКОГО! Как висели уши спаниеля после 4 лет ГВ, так и все. До родов был первый размер, не густо, но хотя бы не висели, а после ГВ вообще жесть(((

Мася27 писал(а):Да, это норм цена. Я сейчас готовлюсь к операции по увеличению груди, у трех пластиков уже побывала на консультации, что-то не мое. Больше всего привлекают работы Андрея Николаевича Ковынцева, но к нему не пробиться. Моя нулевочка меня адски убивает, я хочу нормальную грудь!)

Расскажите секрет как вы к этому доктору попали? Я дважды на консультацию записывалась, но он дважды улетал за границу на обучение у ведущих мировых хирургов. К нему запись на месяца вперед, хотя даже если в инстраграм работы посмотреть, то становится ясно почему...
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Мася27 » Пн май 27, 2019 10:28 am

nionela писал(а):Расскажите секрет как вы к этому доктору попали? Я дважды на консультацию записывалась, но он дважды улетал за границу на обучение у ведущих мировых хирургов. К нему запись на месяца вперед, хотя даже если в инстраграм работы посмотреть, то становится ясно почему...


Сама своей удаче не сразу поверила, меня Андрей Николаевич принял согласно записи. Консультация почти час длилась, понравился безумно мне, такой тактичный, спокойный, уверенно говорит. Отговорил меня от 4 размера, который я так хотела, но только после аргументов врача до меня дошло, что это реально перебор будет. На пластику через две недели.
Мася27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 82
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 49

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение nionela » Пн июн 03, 2019 6:56 am

Мася27 писал(а):Сама своей удаче не сразу поверила, меня Андрей Николаевич принял согласно записи. Консультация почти час длилась, понравился безумно мне, такой тактичный, спокойный, уверенно говорит. Отговорил меня от 4 размера, который я так хотела, но только после аргументов врача до меня дошло, что это реально перебор будет. На пластику через две недели.

Удачи вам! Буду и я стараться еще к доктору попасть.
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение nionela » Сб июн 08, 2019 3:38 pm

Мася27 писал(а):Сама своей удаче не сразу поверила, меня Андрей Николаевич принял согласно записи. Консультация почти час длилась, понравился безумно мне, такой тактичный, спокойный, уверенно говорит. Отговорил меня от 4 размера, который я так хотела, но только после аргументов врача до меня дошло, что это реально перебор будет. На пластику через две недели.

Удачи вам! Буду и я стараться еще к доктору попасть.
Здоровье – это то, что очень легко потерять, а вернуть бывает невозможно.
nionela
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Козерог

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Russiangirl » Чт фев 20, 2020 1:43 pm

Кому-то можно и одной мастопексией решить проблему, почти все зависит от знаний и практики доктора, который проводит операцию
Russiangirl


 
Репутация:

Re: Пластические операции, увелечение груди.

Сообщение Matrona » Чт июн 11, 2020 9:37 am

Не согласна. Во-первых, мастопексия это просто повыше поднять, на размер никак не влияет. А во-вторых, надо какой-никакой объем для этого иметь. Иначе без имплантов не обойтись. И мастерство здесь не при чем. Я рассматривала все варианты, перед тем, как зайти уже на поиск специалиста, и поняла, что мне без имплантов никак. И когда уже делала операцию, у д-ра Грудько, то спросила на всякий. Хотя уже решила, что с имплантом. И он то же самое сказал, что есть случаи, когда только так. А он точно знает, он столько красивых бюстиков сделал, включая мой)
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron