Пластические операции, увелечение груди.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Сообщение Екатерина211 » Пн апр 09, 2007 10:24 am

Асенечка писал(а):хоть у кого есть какая-нибудь знакомая которая грудь сделала?

у меня есть. Она похудела очень сильно, грудь обвисла. Ей ее подтянули, делали разрез вокруг соска. Сейчас внешний вид отличный :twisted: :twisted: :!: :!: :!:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Асенечка » Пн апр 09, 2007 7:47 pm

Екатерина211, Здорово :)
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Екатерина211 » Сб апр 14, 2007 11:19 pm

Tifony, ты мне сегодня масла в огонь подлила, прихожу домой говорю мужу: я придумала себе подарок на день рождения :) а до дня рождения еще 5 мес :laugh: :laugh: . И объясняю ему что так и так, хочу подтянуть сиськи себе.хочу, чтобы они были такие же как и до родов, ведь тебе тоже приятно будет на красоту смотреть :D :twisted: . Он: нет, ну если ты сильно хочешь, я тебе денег дам, но ты подумай и посмотри , може они еще вернутся в прежнюю форму... Походи на фитнес ( тоже с мая обещал купить)
Ну как они сами вернуться в форму :x :roll: :?: :?: :?:
Я не могу сказать, что у меня там все запушенно, но все же, хочу, чтоб были как новые :evil: . Он за последствия переживат :!: :!:
А может мне еще и соски мои вытянут наружу, а то они у меня как сковородкой удареные :x невидать их совсем :x . Даже 8 месяцев ежедневных сцеживаний результата не дали :x :evil:
Короче, ХОЧУ и баста :evil:
Продолжаем разговор. Говорю: А еще и НГ себе подарок придумала, хочу 100% зрение ( у меня примерно -1,5). Ну тут он уже совсем завозмущался, говорит, что с моими прихотями мы дачу никогда не достроим :evil: Ну про зрение пока молчать буду :twisted: :twisted:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Асенечка » Ср апр 25, 2007 9:40 pm

Екатерина211 писал(а): А еще и НГ себе подарок придумала, хочу 100% зрение ( у меня примерно -1,5).

Вот про глаза знаю абсолютно точно. Моя подруга сделала. 5 лет назад . У нее -5 было. Говорит после операции так больно. на стенку лезла. А глаза оперируют по очереди. Сначала один, через какое-то время второй. Так она за вторым глазом с ужасом ехала. Но зато с тех пор без очков. Красотища! И очень удобно!
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Tifony » Ср май 09, 2007 2:20 pm

как я хочу новые сиськи :angry:
Но мне сказали - хочешб 2го? Тогда после него и сделаешь...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Кэтрин » Пт авг 24, 2007 4:38 pm

Да уж...я вот тоже думала на эту темку...столько всего обсмотрела и обдумала....эх...
ОП стоит не 2000 у.е. как кто-то писАл ранее, а ОТ 5000 до 8000...вот...это средние данные, есть и дешевле, но я бы туда не решилась пойти...слишком высока вероятность некачественно выполненной работы...ИМХО,
Ну а насчет побочек, это да.... вероятность осложнений достаточно велика, но смотрю на фотоы ДО и ПОСЛЕ - оно того стоит....
Что касается просто подтяжки - то у большинства, одной подтяжкой не обойтись, так как грудь будет плоская..и соответсвенно, хоть небольшие имплантанты, но нужны....
Что касается коррекции, то это как правило происходит по желанию пациентки..то есть захотелось побольше...еще повыше и т.п., кстати, грудь с имплантантами меньше подвержена опущению ткканей, например, при беременности ФАКТ, так как в груди формируют специальный карман, который как бы держит всю "конструкцию" и не дает ей разползтись...но это, при учете, что импл. ДО 300 мл., если импл. тяжелый, то сам карман со временем тоже растягивается. и требуется коррекция.
При подтяжке груди действительно могут переносить сосок, НО ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, могут также уменьшить размер перерастянувшейся ареолы... ПРИ ЭТОМ САМУ ЖЕЛЕЗУ И ПРОТОКИ не трогают, так что на последующее кормление ребенка эти ОП не влияют!!!!!!
ВОТ ЕСЛИ ГРУДЬ НЕ ПРОСТО ПОДТЯГИВАЮТ, А УМЕНЬШАЮТ, то тогда да, действительно удаляют часть железы...но все индивидуально и на приеме врач сможет подобрать для конкретного человека самый приемлимый способ.
Если кому интересна данная тема, прошу в личку пишите...
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Тихоня » Пт авг 31, 2007 9:39 am

после того, как заведу трех карапузов сделаю себе круче чем сейчас и буду радоваться!
Изображение
Изображение
Изображение
Тихоня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 774
Подарки: 19
Башмачки (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Откуда: S-Pit
Возраст: 37
Репутация: 364
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Елизавета Дмитриевна 16.09.09

Сообщение Сч@стлив@я Лёля » Пт сен 21, 2007 2:36 pm

Я вот буду..Но решила сначала 2-х деток ещё родить, выкормить, а потом уже "привет большие сиськи" :laugh: . У меня до ребёнка был 1 размер, а теперь "1-й обвисший", а на спину ложишься, они по рёбрам растекаются и..НЕТ ИХ.. :evil:
Муж говорит, что ему и так нравится, а мне самой не очень, так что..
Терять любовь, искать любовь..
Зачем играть мне с нею в прятки?
Без поисков понятно и без слов-
Моя любовь сопит в своей кроватке..(Я).
Изображение
Изображение
Сч@стлив@я Лёля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 690
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 39
Репутация: 101
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сыночки Женечка и Алёшенька.

Сообщение Кисска » Сб дек 08, 2007 8:21 am

Я тоже очень хочу грудь да побольше....у меня 1 размер...но сейчас беременна.....может ещё выростут :oops: Если нет...то раскручю супруга мне на красоту.... 8) 8) 8)
Изображение
Изображение
Изображение
viewtopic.php?p=2650811#2650811 Мой рассказ о родах!
Кисска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Откуда: г.Нерюнгри
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Мышка » Пт янв 11, 2008 8:41 pm

Я тут искала отзывы о клиниках, задумываюсь тоже сделать пластику груди, обвисла после родов. Вот. Нашла дневники участников акции в одной клиники в Питере. ГрандМед. Клиника разыгрывала бесплатные операции. И опубликованы видео-блоги и дневники участников.
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/pover_v_mechty/vid ... /index.php
Изображение
Изображение
Мышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ксения
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизочка 13.07.06
Андрюшка 07.04.10

Сообщение Baby.X » Сб янв 12, 2008 2:15 am

Я записалась на конец января на подтяжку груди,патамушо жить с такой грудью я не могу :evil: был 2-й ,после родов-5-й....чичас 1,5...и то...короче по сути:
1.с ценами у вас завал,у нас это стоит 1000у.е.
2.после подтяжки кормить можно!Консультировалась у своего гинеколога и у неонатолога из роддом(умище,во!)..сказали оба,что кормить можно без проблем.
3.от силикона отказалась,так как хирург проведя осмотр,сказал,что кожа очень тонкая и нежная,и если подтяжку не делать,а просто заполнить пустоту имплантантом,то лет через пять он под собственной тяжестью обвиснет до исходной позиции.
Пообещал сделать как до родов была :D Если все будет гуд(ттт),то не постесняюсь даже фоты выложить :D
Еще один плюс в подтяжке-это быстрое восстановление тканей и практически безболезненность самого выздоровления.Почему важно?У коро маленькие дети,те знают,что ребенка нужно в любом случае брать на руки,даже если он уже ходит сам(посадить на стул,вытащить из ванной ит.д.),так вот,при подтяжке все эти дела уже можно делать максимум(!!!) -через 1 неделю(и не выслушивать стенаний бабушек о том,что маме делать больше нечего),при силиконе,а он есть обычный и каплевидной форммы(больше похожа грудь на натуральную)-этот минимум составляет 3 недели,а если выбрать каплевидные импланты,то это месяц+спец.белье,спец.перевязки и т.д.
Вот,вроде все что знала-рассказала :D
Сразу отвечу,вдруг кто спросит-не страшно абсолютно! :D
Страшно жить с такой грудью :?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Сч@стлив@я Лёля писал(а):Муж говорит, что ему и так нравится, а мне самой не очень, так что..

мне муж тоже так говорил..а я ему сказала,что мужики эту фразу придумали,что б денег не давать ...как не послушаешь подруг(есть такие потерпевшие от мужей) "дорогая,зачем тебе новое платье,ты и в старом хорошо выглядишь" и так бесконечно,только слово платье меняй и все :evil: Если МНЕ будет комфортней чувствовать себя после операции,то я ее сделаю :evil:тока муж слезно просил не увлекаться...ну там в губы силикон,в ягодицы(одна знакомая сделала,теперь говорит,мол сижу как на облачке :crazy: ) ...я тока с ботоксом познакомлюсь,лет через 10(надеюсь не раньше) и все...пока все))))
Они,мужчины всмысле,вообще комфортно себя чувствуют с лысинами,обвисшими животами и волосатыми спинами....а потому шо на 10 девченок-по статистике 9 ребят :evil:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Кэтрин » Пт янв 18, 2008 2:22 am

Мышка... посоветую лучше в СПИК на Гороховой, там отличные врачи!!! Цены правда немного выше чем по городу, но, судя по отзывам оно того стоит..они еще не так давно открыли филиал к Москве, хирурги оперируют на 2 города: 2 недели в Москве, 2 недели в Питере..в Москве, правда все это дело намного дороже!!!!
Всем красивых сисек!!!!!!!!!!!! :twisted: :D
Я не знаю, что такое счастье, но я счастлива....
Изображение
Изображение
Кэтрин
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 543
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Baby.X » Сб янв 19, 2008 1:02 am

Кэтрин писал(а):Всем красивых сисек!!!!!!!!

:laugh: спасибище!!! :laugh:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение дудулейка » Сб фев 16, 2008 9:57 am

девочки заберите у меня половину!!!!!!! у меня 6-7 размер!!!!!!
куда девать такое счастье не знаю! :laugh:
Цена бюстгалтеров опупенная! был бы 2-ой размер, я бы 6 комплектов классных за эту цену купила!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Toma171984 » Пт фев 29, 2008 8:45 am

У меня после первых родов тоже грудь обвисла, сколько слез, страданий :cry: Начала уерунда дома упражняться и поправлятся и все пришло на место и стало больше, но на долго ли..?На счет пластики все уши мужу прожжужала, но он категорически против, говорил, что все нормально и красиво!! :evil:
дудулейка писал(а):у меня 6-7 размер!!!!!!

Да размер хороший, но и проблема тоже, ну ничего пусть лучше большая, чем дульки :twisted:
Изображение
Изображение
Toma171984
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 317
Откуда: Казахстан
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron