Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Сообщение Фемида » Пт июл 08, 2022 10:28 am

Пришла вчера с подругой на перманентный макияж. Ну во-первых, понравилась обстановка в салоне. Во-вторых, девочки все такие красотки. Мне кажется, все кто в этой сфере, всегда ухоженные и красивые. Ну и плюс неплохой заработок . Девочки идут потоком, моей подруге сделали все красиво. Вышла счастливая, а у меня в голове много новых мыслей. Хочу не только сделать бровки, еще и научиться этому мастерству. Девочки, где проходят курсы? Посоветуете курсы в Москве. Очень, очень хочу научиться.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Сообщение Violetka » Пт июл 08, 2022 5:22 pm

Согласна, процедура популярная и востребованная. Если понравится, это будет хобби, которое начнет приносить деньги. Я училась в студии Инги Бабицкой, можете найти ее инстаграм babitskaya_permanent, много фоток работ, дипломов и тд. Учиться нравилось, много внимания и хорошо объясняют. Показывают на моделях, дают сразу возможность все пробовать. По окончанию дали диплом, очень была рада когда получила. Работать было не сложно, правда сразу делала все медленно и клиенток не было. Нарабатывала базу пол года приблизительно, а потом пошло поехало. Сейчас очередь, не могу в отпуск уйти нормально. Естественно в плюсе, давно окупились курсы и материалы.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Сообщение lidOK » Сб июл 09, 2022 12:26 pm

Сейчас очень много, почитайте отзывы в интернете.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Сообщение Малинка-Новинка » Пт авг 05, 2022 10:38 pm

Я тоже проходила обучение у Бабицкой. Классное было время, нас четверо в группе было, что-то обсуждали постоянно обменивались опытом, разбирали ошибки под руководством мастера. Потом практика на моделях, набила руку немного, страх развеялся. Диплом получила и устроилась в салон. Поначалу клиентов было кот наплакал, но, постепенно обросла ими, сейчас новых уже не беру, иначе и по ночам работать придется)
Малинка-Новинка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Люба
Зодиак: Козерог

Re: Подскажите курсы перманентного макияжа в Москве.

Сообщение ларишка » Ср авг 10, 2022 2:38 pm

Пеманентный макияж набирает опять популярность. сама хочу себе сделать.
ларишка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: ира
Зодиак: Козерог
Детишки: 2


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3