Домашний уход за кожей

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 7:15 am

millka писал(а):
murrka писал(а):
millka писал(а):Маска из глины гуд, но она больше для чистки лица, верно? А питание, увлажнение?

Именно так. Для увлажнения я покупаю маски, для внешнего поддержания кожи. Гораздо действенное увлажнение кожа получает от биоревитализации.

Не поспоришь, игла доносит состав препарата в более глубокие слои эпидермиса.

Однозначно! А если сам препарат еще хороший, результат виден сразу, кожа насыщается и светится.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 7:21 am

millka писал(а):В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Чем именно довольны? Результаты когда увидели? Сколько длится курс?
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:56 am

millka писал(а):Альгинантные маски дают эффект лифтинга, но он, увы, очень кратковременный.

Кстати ни разу не делала. Их самой можно дома сделать? Или только покупать? Если да, то сколько стоят?
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 11:00 am

millka писал(а):
Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Именно так. Для увлажнения я покупаю маски, для внешнего поддержания кожи. Гораздо действенное увлажнение кожа получает от биоревитализации.

К сожалению био не могу делать, писала выше про уколы.

В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Т.е. домашние маски, из-за которых и создавала тему, не вариант?
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 11:01 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Сама не делаю, но покупаю в аптеке глину, по инструкции развожу, хорошая маска, особенно если кожа жирная.

Какую-то определенную глину покупаете или без разницы?

В основном голубую глину, стоит копейки в аптеке.

Спасибо, посмотрю в аптеке.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 11:02 am

murrka писал(а):Овал масками Вы точно не поправите, тут целый курс процедур надо проводить, начиная от биоревитализации, массажи, микротоки. Косметолог подскажет.

Да уж, это траты-то какие....с другой стороны надо сейчас делать, потом вообще поздно будет.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 11:04 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Именно так. Для увлажнения я покупаю маски, для внешнего поддержания кожи. Гораздо действенное увлажнение кожа получает от биоревитализации.

К сожалению био не могу делать, писала выше про уколы.

Уколы по какой причине боитесь? Просто страх с детства? Биоревитализация делается, при желании, с обезболивающим. Уколы ставятся малюсенькой иголочкой.

Не мой вариант, даже не рассматриваю, тем более в лицо уколы. Не решусь, знаю себя.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение balda!!! » Пт ноя 22, 2019 11:52 am

Клавушка писал(а):Девочки, всем привет. Кто делает дома маски для ухода за кожей? Честно говоря цены стали меня пугать. Очень дорого стоят хорошие средства, а плохие смысл брать, если от них толка не будет. Думаю, может домашние маски помогают не хуже? Буду знать, что добавлено, чего ожидать, плюс экономия.
Да, вводные данные. 34 года, кожа комбинированная, не такая упругая, как хотелось бы. Уколы не делаю, боюсь до обморока.

Из домашнего я только овощи, я году с огорода летом использую. Не экономьте. Если знаете, что маска хорошая, купите, кожа потом спасибо скажет.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение balda!!! » Пт ноя 22, 2019 11:54 am

Клавушка писал(а):
millka писал(а):Привет. Смотря какой эффект Вы хотите получить от маски. Есть много разных рецептов. Я раньше делала, сейчас перестала, есть вполне достойные недорогие варианты.

Самый желаемый эффект лифтинг, хорошее увлажнение. Годы уже не те, овал лица начинает опадать.

Вы думаете масками спасете овал лица? Очень даже сомневаюсь.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение balda!!! » Пт ноя 22, 2019 11:56 am

Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Именно так. Для увлажнения я покупаю маски, для внешнего поддержания кожи. Гораздо действенное увлажнение кожа получает от биоревитализации.

К сожалению био не могу делать, писала выше про уколы.

Действительно к сожалению. Это один из лучших способов, на мой взгляд, получить гиалуроновую кислоту изнутри так сказать.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение balda!!! » Пт ноя 22, 2019 11:57 am

millka писал(а):В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Тоже отличный вариант получить помощь изнутри.Но надо смотреть состав и количество гиалуроновой кислоты, чтобы был толк.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение balda!!! » Пт ноя 22, 2019 11:58 am

murrka писал(а):Овал масками Вы точно не поправите, тут целый курс процедур надо проводить, начиная от биоревитализации, массажи, микротоки. Косметолог подскажет.

Массаж хорошо поднимает овал, но если кожу не увлажнять, то эффекта не надолго хватает. Тоже очень люблю массаж делать, прямо преображаешься, никакой пластики не надо.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:34 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):Самый желаемый эффект лифтинг, хорошее увлажнение. Годы уже не те, овал лица начинает опадать.

Овал масками Вы точно не поправите, тут целый курс процедур надо проводить, начиная от биоревитализации, массажи, микротоки. Косметолог подскажет.

Крема помогут поддержать полученный эффект, при условии их правильного подбора, состава.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:38 am

murrka писал(а):
millka писал(а):
murrka писал(а):Именно так. Для увлажнения я покупаю маски, для внешнего поддержания кожи. Гораздо действенное увлажнение кожа получает от биоревитализации.

Не поспоришь, игла доносит состав препарата в более глубокие слои эпидермиса.

Однозначно! А если сам препарат еще хороший, результат виден сразу, кожа насыщается и светится.

Конечно, идет увлажнение кожи, она уже выглядит посвежевшей, а со временем и тургорг появляется.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:41 am

murrka писал(а):
millka писал(а):В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Чем именно довольны? Результаты когда увидели? Сколько длится курс?

Курс месяц, я первый раз пропила два, без перерыва, хотя по инструкции рекомендуют перерыв, но я увидела результаты уже под конец первого курса и решила не прекращать прием препарата. Довольна всем. Кожа реально увлажняется, подтягивается, морщины небольшие уходят.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3