Домашний уход за кожей

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:55 am

Клавушка писал(а):
millka писал(а):Альгинантные маски дают эффект лифтинга, но он, увы, очень кратковременный.

Кстати ни разу не делала. Их самой можно дома сделать? Или только покупать? Если да, то сколько стоят?

Насчет самой сделать сомневаюсь. Я покупаю или в магазине, или через интернет заказываю. По цене в районе 100-200р. за одну, все зависит от фирмы.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:56 am

Клавушка писал(а):
millka писал(а):В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Т.е. домашние маски, из-за которых и создавала тему, не вариант?

Если хотите получить действительно результат, долговременный, то да.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 11:58 am

Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Овал масками Вы точно не поправите, тут целый курс процедур надо проводить, начиная от биоревитализации, массажи, микротоки. Косметолог подскажет.

Да уж, это траты-то какие....с другой стороны надо сейчас делать, потом вообще поздно будет.

Недешево - факт, особенно если ставить филера или нити. Но красота того ведь стоит, верно? Кстати если пить гиалуроновую кислоту, то дешевле выходит.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 12:01 pm

balda!!! писал(а):
millka писал(а):В Вашем случае рекомендую пропивать гиалуроновую кислоту, не колоть, а именно пропивать. Сама уже третий курс пью, подруга посоветовала, очень довольна. Все желаемое Вами, а именно увлажнение, соответственно лифтинг, упругость кожи.

Тоже отличный вариант получить помощь изнутри.Но надо смотреть состав и количество гиалуроновой кислоты, чтобы был толк.

Обязательно! У меня доппельгерц бьюти лифтинг, выбрала именно по составу, другие препараты с гиалуроновой кислотой мне не так понравились.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение millka » Ср дек 04, 2019 12:02 pm

balda!!! писал(а):
murrka писал(а):Овал масками Вы точно не поправите, тут целый курс процедур надо проводить, начиная от биоревитализации, массажи, микротоки. Косметолог подскажет.

Массаж хорошо поднимает овал, но если кожу не увлажнять, то эффекта не надолго хватает. Тоже очень люблю массаж делать, прямо преображаешься, никакой пластики не надо.

Везет вам, девочки. Тоже хочу массаж делать, но либо очень дорого, либо мастер с плохими отзывами. Не могу пока найти золотую середину.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение солнышко лесное » Пн ноя 16, 2020 8:36 am

хочу себе массажер vanav up6, гальванический, пишут о нем хорошо, что и позволяет крему и сыворотке лучше впитываться и морщинки убирает, уменя в области глаз много, до висков, хотелось бы как-то уменьшить их глубину и объем. А так у меня пока тренажер, с мышцами лица работаю, но нужно именно для кожи еще что-то. У кого есть такой массажер или подобные, как они вам?
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Домашний уход за кожей

Сообщение Lesya Pol » Вс дек 13, 2020 2:05 pm

Солнышко лесное, отлчичный массажер, я купила, пользовалась не так долго, чуть больше недели, уже есть результаты. Лицо стало попроще, не такое примученное и уставшее, как раньше. Дефектов кожи практически не видно, морщинки стали мzгче. К Новому году буду девочка совсем. :)
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron