Не могу подобрать себе диету.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Сб окт 26, 2019 9:27 am

Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Сб окт 26, 2019 5:18 pm

Я уже столько диет перепробовала, но ни одну не могу до конца довести, срываюсь, и тогда кг возвращаются с еще большей силой((
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Сб окт 26, 2019 5:43 pm

Клавушка писал(а):Я уже столько диет перепробовала, но ни одну не могу до конца довести, срываюсь, и тогда кг возвращаются с еще большей силой((


Попробуйте английскую традиционную диету, довольно комфортная, хорошо вес уходит. Хотя все индивидуально.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Вс окт 27, 2019 7:44 am

Клавушка писал(а):Я уже столько диет перепробовала, но ни одну не могу до конца довести, срываюсь, и тогда кг возвращаются с еще большей силой((

Белковая диета отличная, мне очень нравится, я иногда прямо на пару дней сажусь на нее, после новогодних праздников) А если спортом занимаешься, белок необходим для формирования мышц.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Вс окт 27, 2019 8:23 am

balda!!! писал(а):Спорт помогает подтянуть тело, но и без него можно поддерживать вес в норме. Как писала выше старайтесь питаться также, пусть без сильных ограничений, но красное мясо, булочки, пирожки, это старайтесь исключить, чтобы не было жировых отложений.

Т.е. можно только курицу есть? Я мясоед, обожаю свинину. Сладкое как-то не особо, а вот мясо прямо мое.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Вс окт 27, 2019 8:24 am

murrka писал(а):Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))

Я правильно поняла, этот препарат помогает скинуть вес? А если я спортом не занимаюсь?
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вс окт 27, 2019 9:43 am

balda!!! писал(а):
Попробуйте английскую традиционную диету, довольно комфортная, хорошо вес уходит. Хотя все индивидуально.

Спасибо, почитаю, хотя я уже отчаялась и заедаю свое отчаяние((
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вс окт 27, 2019 9:44 am

murrka писал(а):Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))

А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Пн окт 28, 2019 6:54 pm

Я пила как-то жиросжигатель, у меня тахикардия, потоотделение появились, перестала. Одно лечим, как говорится, другое калечим.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Пн окт 28, 2019 7:36 pm

millka писал(а):Т.е. можно только курицу есть? Я мясоед, обожаю свинину. Сладкое как-то не особо, а вот мясо прямо мое.

Не только, рыба, постное красное мясо в умеренных количествах. Попробуйте считать калории, не всем подходит такой вид питания, но многими практикуется.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Пн окт 28, 2019 8:02 pm

millka писал(а):Я правильно поняла, этот препарат помогает скинуть вес? А если я спортом не занимаюсь?

Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Пн окт 28, 2019 8:03 pm

Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Пн окт 28, 2019 8:04 pm

millka писал(а):Я пила как-то жиросжигатель, у меня тахикардия, потоотделение появились, перестала. Одно лечим, как говорится, другое калечим.

Я ничего такого не заметила при приеме этого препарата. Скорее всего Вы пили такие препараты, где много кофеина, вот и такое побочное действие.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение indigo » Чт ноя 07, 2019 11:11 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Я за спортивное питание перед тренировками, нравится Alex Fedorov Nutrition, иногда беру энергетик GUARANA 3200. Может вы слышали? Очень клёво, этот энергетик придает энергию, повышает выносливость, что мне и нужно) :)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вс ноя 10, 2019 7:00 pm

murrka писал(а):Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.

Круто, и жирок уйдет, еще и силы будут на сбрасывание этого жирка.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron