Не могу подобрать себе диету.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вс ноя 10, 2019 7:02 pm

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Благодарствую, главное не сорваться и не начать есть все подряд..
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вс ноя 10, 2019 7:03 pm

murrka писал(а):
millka писал(а):Я пила как-то жиросжигатель, у меня тахикардия, потоотделение появились, перестала. Одно лечим, как говорится, другое калечим.

Я ничего такого не заметила при приеме этого препарата. Скорее всего Вы пили такие препараты, где много кофеина, вот и такое побочное действие.

А в составе доппельгерц слим его нет?
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Пн ноя 11, 2019 6:35 am

balda!!! писал(а):
millka писал(а):Т.е. можно только курицу есть? Я мясоед, обожаю свинину. Сладкое как-то не особо, а вот мясо прямо мое.

Не только, рыба, постное красное мясо в умеренных количествах. Попробуйте считать калории, не всем подходит такой вид питания, но многими практикуется.

Нет, считать калории пробовала, вообще не то, я еще больше почему-то набираю вес.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Пн ноя 11, 2019 6:36 am

murrka писал(а):
millka писал(а):Я правильно поняла, этот препарат помогает скинуть вес? А если я спортом не занимаюсь?

Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.

Прямо в тему! Подруга зовет в зал вместе ходить, может и начну. Вы долго его пили?
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Пн ноя 11, 2019 6:37 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Мышцы вместо жира - мечта)) Еще бы научиться понимать, сколько потратил калорий, а сколько съел))
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Пн ноя 11, 2019 6:39 am

murrka писал(а):
millka писал(а):Я пила как-то жиросжигатель, у меня тахикардия, потоотделение появились, перестала. Одно лечим, как говорится, другое калечим.

Я ничего такого не заметила при приеме этого препарата. Скорее всего Вы пили такие препараты, где много кофеина, вот и такое побочное действие.

Возможно...ну и хорошо, не хотелось бы опять получить такие побочные действия.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Пн ноя 11, 2019 11:21 am

murrka писал(а):Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))

Привет. Почитала я про этот препарат, заинтересовалась. Мне бы тоже кожу подтянуть...Я верно поняла там курс месяц?
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Пн ноя 11, 2019 11:23 am

millka писал(а):Нет, считать калории пробовала, вообще не то, я еще больше почему-то набираю вес.

Значит прислушивайтесь к своему организму, можно на ПП перейти, это вкусно и полезно.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:00 pm

indigo писал(а):
murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Я за спортивное питание перед тренировками, нравится Alex Fedorov Nutrition, иногда беру энергетик GUARANA 3200. Может вы слышали? Очень клёво, этот энергетик придает энергию, повышает выносливость, что мне и нужно) :)

Я против энергетиков, мне достаточно энергии, которую мне доппельгерц бьюти слим дает. Да и состав его меня больше привлекает.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:01 pm

Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.

Круто, и жирок уйдет, еще и силы будут на сбрасывание этого жирка.

Так и я о чем. Главное, что это не слабительное, как многие жиросжигатели, это именно комплекс, решающий сразу несколько проблем с хорошим составом.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:03 pm

Клавушка писал(а):
murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Благодарствую, главное не сорваться и не начать есть все подряд..

Это уже от Вас зависит. У меня тоже порой бывает желание есть все, что на глаза попадается, сдерживаю себя, вспоминая себя до и после)
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:04 pm

Клавушка писал(а):
murrka писал(а):
millka писал(а):Я пила как-то жиросжигатель, у меня тахикардия, потоотделение появились, перестала. Одно лечим, как говорится, другое калечим.

Я ничего такого не заметила при приеме этого препарата. Скорее всего Вы пили такие препараты, где много кофеина, вот и такое побочное действие.

А в составе доппельгерц слим его нет?

Есть, но совсем небольшое количество и в таком количестве он полезен, плюс никаких побочек, у меня точно.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:06 pm

millka писал(а):
murrka писал(а):
millka писал(а):Я правильно поняла, этот препарат помогает скинуть вес? А если я спортом не занимаюсь?

Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.

Прямо в тему! Подруга зовет в зал вместе ходить, может и начну. Вы долго его пили?

Я и сейчас его иногда беру, когда чувствую, что силы на исходе. В основе своей это происходит весной и после НГ.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:07 pm

millka писал(а):
murrka писал(а):
Клавушка писал(а):А Вы каким спортом занимаетесь? Если, к примеру, я буду бегать по утрам, плюс этот препарат, будет результат?

Я хожу в тренажерный зал, с тренером занимаюсь, но можно и просто бегать, кардио т.е., фитнесс, плавание, да любые физические нагрузки, они помогают тратить калории. Питание должно быть низкокалорийным, чтобы соотношение мышц к жиру изменилось в пользу последних.

Мышцы вместо жира - мечта)) Еще бы научиться понимать, сколько потратил калорий, а сколько съел))

Тут все просто. Питаетесь умеренно, ходите в спортзал, видите, что вес стал уходить, объемы уменьшаются - Вы на верном пути)
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение murrka » Чт ноя 14, 2019 6:08 pm

balda!!! писал(а):
murrka писал(а):Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))

Привет. Почитала я про этот препарат, заинтересовалась. Мне бы тоже кожу подтянуть...Я верно поняла там курс месяц?

Привет, верно всё. По 3 капсулы каждый день в течении месяца, потом можно сделать перерыв и опять пропить.
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3