Не могу подобрать себе диету.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:04 am

millka писал(а):Мышцы вместо жира - мечта)) Еще бы научиться понимать, сколько потратил калорий, а сколько съел))

Да да)) думаю если спортом заниматься и питаться более или менее правильно, то калорий будет больше тратиться.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:05 am

balda!!! писал(а):
millka писал(а):Нет, считать калории пробовала, вообще не то, я еще больше почему-то набираю вес.

Значит прислушивайтесь к своему организму, можно на ПП перейти, это вкусно и полезно.

Я одно время была на ПП, но семье это питание не подошло, вернее мужу. Он наоборот набирает вес, а с моей едой он стал худеть))
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:06 am

murrka писал(а):Я против энергетиков, мне достаточно энергии, которую мне доппельгерц бьюти слим дает. Да и состав его меня больше привлекает.

Если я не ошибаюсь энергетики на сердце плохо влияют.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:08 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Я писала выше состав доппельгерц бьюти слим, если внимательно почитаете, то увидите, что линолевая кислота помогает в жиросжигании. Даже без занятий спортом. Но чуда не ждите, если будете булочки каждый день есть. Но я о другом хотела сказать. Вы писали выше, что спорт не пошел у Вас из-за отсутствия сил, у меня так было сначала, но я сильно упертая и ходила вопреки всему. А когда стала пить бьюти слим, то помимо помощи в уменьшении жировой прослойки я получила дополнительный источник энергии. И кожа хорошо подтянулась. Так что подумайте, может вернуться в спорт? И результат быстрее получите, и вес будет стабильный, а то еще больше уйдет.

Круто, и жирок уйдет, еще и силы будут на сбрасывание этого жирка.

Так и я о чем. Главное, что это не слабительное, как многие жиросжигатели, это именно комплекс, решающий сразу несколько проблем с хорошим составом.

Да, я почитала. Хотела спросить. Упаковки же на месяц не хватает? Вы как принимаете, все-таки месяц или 20 дней?
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:09 am

murrka писал(а):Это уже от Вас зависит. У меня тоже порой бывает желание есть все, что на глаза попадается, сдерживаю себя, вспоминая себя до и после)

Со следующей недели начинаю бегать с девочкой, плюс возьму этот препарат. Думаю не буду сметать продукты с полок, жалко будет свои труды.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение Клавушка » Вт ноя 19, 2019 10:11 am

murrka писал(а):
Клавушка писал(а):
murrka писал(а):Я ничего такого не заметила при приеме этого препарата. Скорее всего Вы пили такие препараты, где много кофеина, вот и такое побочное действие.

А в составе доппельгерц слим его нет?

Есть, но совсем небольшое количество и в таком количестве он полезен, плюс никаких побочек, у меня точно.

Да да, я состав изучила уже. Главное не забываться и с утра принимать бьюти слим)) А то по ночам придется бегать.
Клавушка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Возраст: 39
Репутация: 173
Имя: Клава
Зодиак: Овен
Детишки: 2

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Чт ноя 21, 2019 10:14 am

balda!!! писал(а):
millka писал(а):Нет, считать калории пробовала, вообще не то, я еще больше почему-то набираю вес.

Значит прислушивайтесь к своему организму, можно на ПП перейти, это вкусно и полезно.

Вот про ПП думаю, даже уже нашла несколько блогеров, которые рецепты показывают.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Чт ноя 21, 2019 10:16 am

murrka писал(а):Я и сейчас его иногда беру, когда чувствую, что силы на исходе. В основе своей это происходит весной и после НГ.

А в первый раз сколько Вы доппельгерц принимали? Одной упаковки мне хватит?
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Чт ноя 21, 2019 10:18 am

murrka писал(а):Тут все просто. Питаетесь умеренно, ходите в спортзал, видите, что вес стал уходить, объемы уменьшаются - Вы на верном пути)

Все понятно. Рот на замок и будет мне счастье))
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Чт ноя 21, 2019 10:19 am

Клавушка писал(а):
millka писал(а):Мышцы вместо жира - мечта)) Еще бы научиться понимать, сколько потратил калорий, а сколько съел))

Да да)) думаю если спортом заниматься и питаться более или менее правильно, то калорий будет больше тратиться.

Надеюсь. Главное начать и не сдуться. Я уже это проходила не раз...
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение millka » Чт ноя 21, 2019 10:20 am

Клавушка писал(а):Я одно время была на ПП, но семье это питание не подошло, вернее мужу. Он наоборот набирает вес, а с моей едой он стал худеть))

Моему наоборот не помешало бы тоже сбросить кг)) так что тем более надо переходить на такой вариант питания.
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Ср дек 04, 2019 3:36 pm

murrka писал(а):Я против энергетиков, мне достаточно энергии, которую мне доппельгерц бьюти слим дает. Да и состав его меня больше привлекает.

Понимаю Вас! А энергетики при постоянном употреблении негативно влияют на сердце, печень, почки...
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Ср дек 04, 2019 3:40 pm

murrka писал(а):Тут все просто. Питаетесь умеренно, ходите в спортзал, видите, что вес стал уходить, объемы уменьшаются - Вы на верном пути)

Прекрасный путь!! А если еще кожа подтянется, в моем случае это очень желательно, то прекрасно.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Ср дек 04, 2019 3:42 pm

murrka писал(а):
balda!!! писал(а):
murrka писал(а):Да, можно и без спорта. Мне 37 лет, в зал я стала ходить два года назад, пошла после диеты, не устраивало меня мое тело, кожа была дрябловатая, плюс, как оказалось после, воды много было, хоть и хорошо скинула вес во время диеты. Тоже сначала было тяжело, и сил не хватало, было желание все забросить, вес стоял. Стала уже жаловаться тренеру, что полгода хожу, а вес на месте, правда визуально вода ушла и тело подтянулось, но для меня это было долго и не так результативно, как хотелось. Тренер мне и подсказал попробовать пропить доппельгерц бьюти слим, в его составе линолевая кислота, которая помогает коже подтянуться, плюс помощь в жиросжигании. Также л-карнитин, всем известный жиросжигатель, плюс источник дополнительной энергии. Я теперь его периодически пропиваю, но больше уже не для похудения, а как помощника в плучении энергии, поддержании стабильного веса. Спорт, более или менее правильное питание, но все равно бывают праздники, стэйки, шашлык, тортики))

Привет. Почитала я про этот препарат, заинтересовалась. Мне бы тоже кожу подтянуть...Я верно поняла там курс месяц?

Привет, верно всё. По 3 капсулы каждый день в течении месяца, потом можно сделать перерыв и опять пропить.

Так, а в упаковке 60 капсул, я посмотрела, это получается на 20 дней. Ясно, куплю пока одну упаковку, посмотрю, как пойдет, если что потом докуплю еще одну.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Не могу подобрать себе диету.

Сообщение balda!!! » Ср дек 04, 2019 3:44 pm

Клавушка писал(а):
millka писал(а):Мышцы вместо жира - мечта)) Еще бы научиться понимать, сколько потратил калорий, а сколько съел))

Да да)) думаю если спортом заниматься и питаться более или менее правильно, то калорий будет больше тратиться.

Главное не переборщить, спорт стоит плавно вводить в жизнь, без жестких нагрузок.
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Пред.След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron