Одежда

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Одежда

Сообщение NikitaGusev » Пн июн 04, 2018 10:33 am

Хочу жене подарить что-то из вещей на день рождение. Подскажите хорошие магазины с женской одежды)) А то я в этом не особо разбираюсь)
NikitaGusev
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 69
Имя: NikitaGusev
Зодиак: Рак

Re: Одежда

Сообщение Svet_Sok » Чт июн 21, 2018 8:29 pm

а вы точно сможете выбрать сами ей одежду!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Одежда

Сообщение Fortyna » Чт июн 21, 2018 10:39 pm

Ну да, это серьёзный такой поступок, выбрать тебя для жены одежду, особенно если вы еще пишете, что особо в этом не разбираюсь! Понимаете, спрашивать совета у консультанта я вам не рекомендую! Они здесь не будут говорить, что это классные вещи, им же вам продать над,о а не то что это действительно модно, интересно и будет идти вашей жене! Посмотрите ее гардероб ! И ориентируйтесь на то, что она носит, купите что-то подобное! второе, лучше купить что-то более классическое, чем броское, вдруг это не подойдет! Посмотрите вот, например, журнал РЕКЛАМА://odezhda.guru/, знаю, что это смешно мужчине такой рекомендовать, но я им часто пользуюсь, там вот модные всякие тенденции, рекомендации по выбору одежды! В вашем случае думаю это пригодится"! :)
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Одежда

Сообщение ИрискаJ » Вт июн 26, 2018 1:40 pm

Подарите жене что-то из ювелирки
ИрискаJ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0
Имя: Ириска
Зодиак: Водолей

Re: Одежда

Сообщение Тау Кита » Вт июн 26, 2018 2:17 pm

Svet_Sok писал(а):а вы точно сможете выбрать сами ей одежду!

в мне муж одежду не покупает, откуда ему знать что мне нравится
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Одежда

Сообщение Тау Кита » Вт июн 26, 2018 2:27 pm

Вот знаете, девочки, редко встретишь таких мужчин которые делают такие подарки женам - покупают одежду и значит надо помочь человеку. Я вам подскажу магазин, где продают отличную одежду - модную и хорошо пошитую - Ламода. Там и подберите что хотите купить для своей супруги, размерная сетка там есть - очень удобно. И через кэшбэк РЕКЛАМА://letyshops.com/shops/lamoda заказ оформите, тогда еще и с выгодой подарок жене купите.
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Одежда

Сообщение Kamilla » Пт июн 29, 2018 2:45 pm

Надо же, как мужчина попал на РЕКЛАМА про акушерство?) Но похвально, что сказать. Мне бы было приятно узнать, что мой муж советуется по поводу подарка мне на день рождения. Я вообще всегда представляю, как он покупает мне подарок, и так меня это умиляет!
Kamilla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 8
Имя: Камилла
Зодиак: Рак

Re: Одежда

Сообщение Gloriya » Пт июн 29, 2018 2:50 pm

Можете купить женский пеньюар, вот здесь посмотрите, какие бывают ссылка Думаю, Вы знакомы с этим предметом одежды, потому купив его, убьете сразу двух зайцев. И жене сделаете приятный подарок, и себе тоже. Мужчины ведь любят, когда на женщине надето красивое нижнее белье. Мой муж частенько дарит бельё, даже без повода.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Одежда

Сообщение нина32 » Вс июл 22, 2018 4:38 pm

NikitaGusev писал(а):Хочу жене подарить что-то из вещей на день рождение. Подскажите хорошие магазины с женской одежды)) А то я в этом не особо разбираюсь)

Вы нам бы хоть примерную сумму написали, а то сейчас как разгуляемся)))))). Если бюджет позволяет, то можно жене шубку подарить, представьте, сколько радости будет)))). На РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ шикарные меховые изделия, а так как не сезон, то еще и скидки отличные, можете одним выстрелом два зайца убить.
Изображение
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Одежда

Сообщение kalibu » Вт июл 24, 2018 2:48 pm

NikitaGusev писал(а):Хочу жене подарить что-то из вещей на день рождение. Подскажите хорошие магазины с женской одежды)) А то я в этом не особо разбираюсь)


Вот хороший интернет магазин женской одежды РЕКЛАМА://jk-style-fashion.com/. Мы с подругами здесь часто СП делаем. На РЕКЛАМАе огромный выбор и все очень качественное. Рекомендую покупать только тут. Также в магазине продается и детская одежда. Я себе с дочкой купила парный костюм) Выглядит очень шикарно)
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Re: Одежда

Сообщение Тоня_ » Ср июл 25, 2018 9:45 am

Подарите ей красивое платье. Сейчас лето, девушки стараются выглядеть красиво и сексуально. Посмотрите наряды в интернет-магазине 50_Платьев РЕКЛАМА://www.50platev.ru . Там все такое утонченное, по-летнему легкое и яркое. Можно заказать готовое, а можно по ее меркам сшить на заказ. Это один из немногих магазинов, где можно найти дизайнерские платья по привлекательным ценам.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron