ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Mamtsya » Чт ноя 17, 2016 10:57 pm

Я препараты не пью никакие. Диеты пробовала, стало только хуже. Вес то туда, то назад, Начались проблемы с желудком. Потом пробовала питание Леовит, постоянно на нем тоже не смогла, да и не надо. Раз в 1,5 месяца беру какой нить сундук и неделю сижу на нем. Потом просто ПП без мучного и минимум сладкого. Так и худеем.
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Бэлла » Пт ноя 18, 2016 2:56 pm

Mamtsya писал(а):Я препараты не пью никакие. Диеты пробовала, стало только хуже. Вес то туда, то назад, Начались проблемы с желудком. Потом пробовала питание Леовит, постоянно на нем тоже не смогла, да и не надо. Раз в 1,5 месяца беру какой нить сундук и неделю сижу на нем. Потом просто ПП без мучного и минимум сладкого. Так и худеем.

И сколько уже в минусе, если не секрет? Я не пробовала, подруга говорит что очень маленькие порции и не хватает на день.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Mamtsya » Пн ноя 21, 2016 9:57 pm

Бэлла писал(а):И сколько уже в минусе, если не секрет? Я не пробовала, подруга говорит что очень маленькие порции и не хватает на день.
За год почти 9 кг. Но я не голодная, ем по сути почти все. А в сундуке Леовита да, норма 500 кал. Но там можно и нужно добавлять и овощи с фруктами, я еще и мяско нежирное и рыбку добавляю. Тогда все ок. И наедаешься и не поправляешься.
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Психея » Ср дек 14, 2016 1:53 am

Во всех веках - главная тема!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Svet_Sok » Ср дек 14, 2016 1:45 pm

Похудеть может абсолютно каждая, если хорошенько постарается для этого, даже те организмы - которые как бы склоны сильно к полноте, с нарушенным обменом веществ и т.д - может похудеть, если усердно за себя возьмётся, а фразы, - Мне что есть перестать - о всём и говорят, что сделано минимум для похудения! Но в любом случае очень эффективно обратиться к диетологу, который сможет помочь в этом, распишет питание и посадить на строгую диету, тогда то вы на 100% будете правильно худеть! Но я например худела сама, без помощи диетологов и т.д, у меня любимая диета антицеллюлитная, вот эта РЕКЛАМА://blog.РЕКЛАМА/dietu/article/a ... -pravilno/ - но таких много, просто нужно подобрать под себя максимально качественно и не лениться!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Karoliina » Сб янв 14, 2017 9:31 pm

Я на своем опыте убедилась, что главное- это питание. Диеты , особенно жёсткие какие-то это не для меня. Я худела в центре СЕРСО, посещала индивидуальные психотерапевтические сеансы коррекции веса доктора Авдеева Игоря Викторовича, от этот метод мне и помог. Получилось в питании порядок навести и с объемом, и с рационам. Собственно, без таблеток, без диет. Просто на правильное питание здоровой пищей перешла, режим изменила. И все это без мучений, борьбы с собой и голодом. И вот что интересно, как похудела, там больше и не набираю вес. Навреное, потому что привыкла питаться умеренно. Сама я б не справилась, а вот с помощью врача получилось.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение indigo » Ср июл 19, 2017 7:15 pm

Девочки, лично мне для похудения не помогли никакие диеты! Занимайтесь почаще спортом! А если нет возможности ходить в тренажерный зал, то занимайтесь дома, купите себе гантели, лучше разборные РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/more.php?id=139 И потихоньку увеличивайте нагрузку, это поможет
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Тонида » Чт дек 21, 2017 9:28 pm

У меня самые позитивные настроения перед НГ. Сверхзадачи – до весны похудеть на 11-12 кг и поправить лицо, то и другое я уже знаю как делать. Для похудения массаж на Vortex знакомая посоветовала, сама только после него и правда стала почти худышка))) а для лица пока думаю, но наверное сделаю плазмолифтинг
Тонида
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 38
Репутация: 9
Имя: Антонина
Зодиак: Скорпион
Детишки: 3I7NN

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение nincho » Пт фев 16, 2018 5:06 pm

Мне похудеть помогает только пп, никакие диеты или таблетки не спасут
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Marimanka » Пт фев 16, 2018 7:46 pm

Я похудеть смогла только при постоянных физ нагрузках, правильном питании, и еще принимала Элькар. И вес сбросила, и результат закрепился хорошо.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Осинка » Пт фев 16, 2018 10:22 pm

Marimanka писал(а):Я похудеть смогла только при постоянных физ нагрузках, правильном питании, и еще принимала Элькар. И вес сбросила, и результат закрепился хорошо.

Не думаю, что нужно еще принимать что-то для похудения, если постоянно занимаешься и питаешься правильно. Вес и так будет уходить, а если это делать регулярно, то и результат закрепится).
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Marimanka » Сб фев 17, 2018 10:58 am

Осинка писал(а):Не думаю, что нужно еще принимать что-то для похудения, если постоянно занимаешься и питаешься правильно. Вес и так будет уходить, а если это делать регулярно, то и результат закрепится).

Ну так Элькар я принимала не для того, чтобы похудеть, а для того чтобы улучшить обмен веществ, и чтобы вес уходил лучше.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Осинка » Сб фев 17, 2018 11:03 pm

Marimanka писал(а):Ну так Элькар я принимала не для того, чтобы похудеть, а для того чтобы улучшить обмен веществ, и чтобы вес уходил лучше.


А каким образом он помогает ускорить процесс похудения? Я понимаю спорт, когда сжигается жир, или питание, когда испытываешь нехватку калорий. А тут какой процесс?
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Всё для похудения

Сообщение Marimanka » Вс фев 18, 2018 10:43 am

Осинка писал(а):А каким образом он помогает ускорить процесс похудения? Я понимаю спорт, когда сжигается жир, или питание, когда испытываешь нехватку калорий. А тут какой процесс?


Дело в том, что Элькар на основе л-карнитина, он запускает в организме белково-углеводный обмен веществ, придает энергии за счет сжигания жира. После тренировок нет смертельной усталости, боли в мышцах, и похудение идет быстрее.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron