Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Анюся » Пт янв 21, 2011 4:15 pm

:shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy: :shy:
Всем, здравствуйте! :D
Решила написать в эту темку,может быть это кому-то поможет сделать выбор НАРАЩИВАТЬ ИЛИ НЕ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ! Я сама сертифицированный мастер по наращиванию ресниц, поэтому знаю все о чем буду писать :mascha: :flower:
Мода на наращивания ресниц не прекращается уже несколько десятилетий, изменяются только способы.
"ЗА НАРАЩИВАНИЕ" :twisted:
- безусловно это очень красиво
- правильно нарощенные ресницы, а главное правильно снятые ресницы своим ресничкам никакого вреда причинить не могут
- постоянное наращивание стимулирует рост натуральных ресниц
- появляются новые ресничные ряды от 3-5 рядов
- кстати, то что при нарощенных ресничках нельзя спать лицом в подушку это тоже "+", т.к. идет замедление появления возрастных морщин
- ресницами можно скорректировать форму глаз
- вне зависимости от времени суток вы всегда прекрасно выглядите

"Против" :smile09-4:
- надо делать коррекцию (тут уж как кому повезло со своими ресницами! ПОЯСНЮ: у взрослого человека полное обновление ресничного ряда происходит за 108 дней, у каждого человека все индивидуально и бывает что с нарощеными ресницами без коррекции ходят по 1,5 месяца без значительного ухудшения внешнего вида(я сама с этим сталкивалась), а бывает что через 2 недели половина осыпалась и надо корректировать. Если так произошло значит произошло одно из... либо вы нарушили правила "первых дней после наращивания", либо вы неудачно выбрали время в момент когда происходит основная смена собственных ресниц, возможно также что мастел схалтурил или использовал не качественный клей
- возможна аллергия на клей (если у вас чувствительные глаза, надо предупредить об этом мастера или приготовится к тому что во время процедуры глаза будут слезится,а следовательно процедура будет проведена не правильно что скажется на качестве)
- не использовать масло содержащие пенки для снятия макияжа, только тоники или мыло
- не спать уткнувшись в подушку
- не тереть глаза

Сами искусственные реснички аллергию вызывают крайне редко, т.к. они, вне зависимости от названия, все синтетические!!!

НАСЧЕТ ЧУДА СРЕДСТВ от которых ресницы начинаю расти и густеть!
Я бы не рекомендовала потому что, говорят, незнаю как правильно выразится, вобщем это типа генно модифицированной картошки-вроде большая и вкусная, но неизвестно как это потом аукнется :smile09-crazy:


"ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА РЕСНИЦ" :)

О ДА! Это одна из самых классных процедур в косметологии. Для тех кто не хочет "замарачиваться" - накрасил и побежал на работу!
- подходит для средних и длинных ресниц
- корректирует направление роста "непослушных" ресничек
- не вредит своим ресницам
- держится 2 месяца
- создает красиввый изгиб и зрительно увеличивает глаза как бы "раскрывая их"

Многие кто хотябы раз сделают хим. завивку, делают ее потом регулярно.

Надеюсь мой рассказ "НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ" вам пригодится :kiss:
Анюся
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Kiss_anka » Пт фев 18, 2011 2:48 pm

Расскажите, а как постоянное наращивание стимулирует рост натуральных ресниц? У меня после наращивания наоборот их пришлось лечить.
Kiss_anka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 26
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: Вова

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Limama » Сб мар 26, 2011 1:20 pm

Ни как не стимулирует.Не правда это. А вот повредить может, это точно. У меня золовка после наращивания очень долго не могла восстановить собственные, потому что они у ней такие ломкие стали, да и повыпадало не мало. Она очень много средств потом перепробовала для лечения- и масло репейное, и эволаш- такое средство для роста ресниц, сыворотку лореалевскую пробовала, вот единственное- карепрост когда купила- тогда смогла реснички вылечит и восстановить. Конечно, не у всех так бывает. И нарощенные реснички бывают очень красивыми.Но в той или иной степени свои ресницы всё равно страдают.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение murrka » Пн сен 05, 2011 4:13 pm

Нарощенные реснички лучше делать к отпуску, тогда и на пляжу будешь красоткой. Но сама ни разу не рискнула так, боюсь последствий
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы
murrka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 346
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 297
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: Вита
Митя

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Kiss_anka » Чт сен 15, 2011 5:34 pm

Я почему спрашивала, один мастер очень уверенно рассказывал, что наращивание стимулирует рост своих ресниц. Я конечно не поверила, просто замануха такая для клиенток. А потом можно просто списать на некачественный клей если ресницы свои отпадут. Вот и я последнее время пользуюсь растишками, что бы свои росли и наращивать не нужно.
Kiss_anka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 26
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: Вова

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение balda!!! » Ср сен 28, 2011 6:29 am

Красиво конечно, но потом свои какие уродские становятся)))
Наиболее доверчивы самые серьезные люди
balda!!!
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Возраст: 37
Репутация: 221
Имя: Мила
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ромка, Тёмка

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Lily_ » Ср ноя 09, 2011 5:20 pm

balda!!! писал(а):Красиво конечно, но потом свои какие уродские становятся)))

Согласна
Я себе не наращивала и не собираюсь. :kiss:
Lily_
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 7
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Nova » Пн апр 23, 2012 9:13 am

Limama писал(а):Ни как не стимулирует.Не правда это. А вот повредить может, это точно. У меня золовка после наращивания очень долго не могла восстановить собственные, потому что они у ней такие ломкие стали, да и повыпадало не мало. Она очень много средств потом перепробовала для лечения- и масло репейное, и эволаш- такое средство для роста ресниц, сыворотку лореалевскую пробовала, вот единственное- карепрост когда купила- тогда смогла реснички вылечит и восстановить. Конечно, не у всех так бывает. И нарощенные реснички бывают очень красивыми.Но в той или иной степени свои ресницы всё равно страдают.


А мне ни Эволаш ни Карепрост не помогли. Помогла только касторка. Поэтому сделала очередной раз вывод что нет лучше натурального ничего, а все эти баннеры и куча отзывов никому не нужных - обычный развод людей. Почти 7 тыс. выкинула на ветер. В следующий раз буду умнее.
Nova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Овен

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Nova » Чт май 03, 2012 11:03 am

Кстати уже пожалела что пользовалась Эволашем. Хорошо что не долго. Эволаш полностью противопоказан беременным и кормящим грудью мамам!!! У меня пока бейбика нет, но уже в скором будущем планируем с мужем завести, и опасаюсь как бы Эволаш не повлиял на будущее потомство((( Что ж это за косметика такая, что вредит беременным????((((( Сволочи.
Nova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Овен

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение Ляляка » Пн июн 04, 2012 12:50 pm

я уже смирилась со своими ресницами, крашу тушью и все дела
Изображение
Ляляка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 36
Репутация: 21
Имя: Нина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Елена 12.01.2011

Re: Наращивание ресничек "ЗА" и "ПРОТИВ", хим. завивка ресниц

Сообщение НатусяЯ » Пт июл 13, 2012 1:31 pm

Ляляка писал(а):я уже смирилась со своими ресницами, крашу тушью и все дела

А после наращивания и реснички красивые будут, и красить их не придется! Я тоже сначала сомневалась, а потом была на стрижке в салоне Ола Студио на Российском проспекте и мне косметолог Светлана предложила сделать поресничное наращивание, которое не утяжеляет веки. Я рискнула и довольна - очень удобно! Светлана мне шикарные реснички сделала - мечта любой девушки!
НатусяЯ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Москва-Питер
Репутация: 22
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: сын Антон
дочь Алёна


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6