Краска для волос.

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Краска для волос.

Сообщение Вишенка2016 » Чт апр 12, 2018 10:47 pm

Недорогая, но качественная краска для волос. Такая вообще существует? Девчонки, поделитесь какими красками красите волосы дома? Хочу подобрать себе бюджетную краску для волос.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Краска для волос.

Сообщение Arianna » Вс апр 15, 2018 11:14 pm

Существует!)) Например фара классик. Эта краска самая лучшая из бюджетных на мой взгляд. Я много чего перепробовала и остановилась на ней. Во - первых , она не портит волосы, во - вторых- стойкая и в - третьих- большой выбор оттенков.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Краска для волос.

Сообщение Вишенка2016 » Пн апр 16, 2018 11:29 pm

Arianna писал(а):Существует!)) Например фара классик. Эта краска самая лучшая из бюджетных на мой взгляд. Я много чего перепробовала и остановилась на ней. Во - первых , она не портит волосы, во - вторых- стойкая и в - третьих- большой выбор оттенков.

Спасибо вам за совет. А оттенок на картинке совпадает с исходным цветом? Она кожу головы не раздражает, во время окраса волос? Я на днях красила волосы одной из недорогих красок и у меня на нее началась ужасная аллергия. Пошли красные валдыри на лице около волос(((
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Краска для волос.

Сообщение Arianna » Вт апр 17, 2018 10:26 pm

Вишенка2016 писал(а):
Arianna писал(а):Существует!)) Например фара классик. Эта краска самая лучшая из бюджетных на мой взгляд. Я много чего перепробовала и остановилась на ней. Во - первых , она не портит волосы, во - вторых- стойкая и в - третьих- большой выбор оттенков.

Спасибо вам за совет. А оттенок на картинке совпадает с исходным цветом? Она кожу головы не раздражает, во время окраса волос? Я на днях красила волосы одной из недорогих красок и у меня на нее началась ужасная аллергия. Пошли красные валдыри на лице около волос(((

Вы знаете, сколько крашу, никогда не было такой проблемы. Даже кожа головы не зудит. Мой оттенок с картинкой совпадает. Другие оттенки я не пробовала. У меня 508 лесной орех. Красивый оттенок, выглядит как натуральный.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Краска для волос.

Сообщение Helli33 » Ср апр 18, 2018 11:35 am

Arianna писал(а):
Вишенка2016 писал(а):
Arianna писал(а):Существует!)) Например фара классик. Эта краска самая лучшая из бюджетных на мой взгляд. Я много чего перепробовала и остановилась на ней. Во - первых , она не портит волосы, во - вторых- стойкая и в - третьих- большой выбор оттенков.

Спасибо вам за совет. А оттенок на картинке совпадает с исходным цветом? Она кожу головы не раздражает, во время окраса волос? Я на днях красила волосы одной из недорогих красок и у меня на нее началась ужасная аллергия. Пошли красные валдыри на лице около волос(((

Вы знаете, сколько крашу, никогда не было такой проблемы. Даже кожа головы не зудит. Мой оттенок с картинкой совпадает. Другие оттенки я не пробовала. У меня 508 лесной орех. Красивый оттенок, выглядит как натуральный.

Подпишусь под вашими словами. Фара действительно хорошая краска и для домашнего использования хорошо подходит. Моя свекровь только ей красится. Вернее я свекровь этой краской крашу))). Она не вонючая, аллергию не вызывает и с кожи легко смывается, не въедается в нее. ну и цвет красивый получается- свекрови гранатовый оттенок нравится.
Helli33
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 13
Имя: Хели
Зодиак: Рак

Re: Краска для волос.

Сообщение ЛенаИвановна » Пт июл 06, 2018 12:20 pm

Я до того как прошла курсы парикмахеров РЕКЛАМА://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html реально не понимала как правильно выбирать краску для волос и как ее наносить, а вот теперь знаю все тонкости того дела, крашу себя и всех знакомых. Девочки говорят что очень хорошо получается, вот задумалась даже о том, что пора выходить на большие масштабы, может буду искать даже первых клиентов себе.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2