Как составить гардероб

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Как составить гардероб

Сообщение SуперМэнка » Ср ноя 22, 2017 5:01 pm

Девочки,кто может дать дельный совет по поводу того, как составить свой гардероб. В интернете много статей, различных подборок, но как-то мне все не понятно. Я немного привела себя в форму и решила разгрузить свой шкаф от ненужных вещей. Но так получилось, что отдавать приходится практически все, так как некоторые вещи на меня уже большие, а некоторые уже стыдно одевать, уже давно не модные. На полное обновление гардероба сейчас денег нет, вот у меня вопрос. Что купить в первую очередь? Где лучше покупать, чтоб подешевле, но современное и хорошего качества. Всем заранее спасибо!
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Как составить гардероб

Сообщение Valenti » Ср ноя 22, 2017 5:16 pm

Ну для начала определитесь что у вас осталось с ваших вещей, которые вы оставили для носки и попытайтесь представить, что с этой вещью можно носить, с каким цветом сочетать. У меня например юбки, брюки нейтральных тонов (черные, бежевые). А блузки, гольфы, кофт подбираю ярких тонов, чтоб как-то украсить нейтральный низ. Пиджаки, жакеты тоже буру однотонные чтоб любая блузка могла подойти.
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Как составить гардероб

Сообщение Ира Борунова » Ср ноя 22, 2017 5:38 pm

Ну сложно вот так заочно давать советы. Какой у вас стиль? Где вы работаете? Это важно, так как если вы к примеру работаете с офисе, то основная ставка идет на деловой стиль. У меня если честно сказать, у самой вещей полный шкаф, а одеть нечего. Бывает хожу по магазинам и сделаю необдуманную покупку, потом прихожу домой и понимаю, что не буду ее носить. Поэтому опираясь на свой опыт, могу сказать что любые покупки нужно делать обдуманно
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Как составить гардероб

Сообщение Tana Rodina » Ср ноя 22, 2017 9:47 pm

Не нужно сразу покупать целую гору одежды. Каждая покупка должна совершаться не в спешке, поддаваясь минутному порыву, а обдуманно. Это вам не только сэкономит деньги, но и вы сможете правильно подбирать и сочетать одежду между собой. Я присматриваю себе трикотажное платье длины миди, на этом РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://moyo.moda/catalog/platya/trikotazhnye, но не уверенна что мне пойдет такая длина
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Как составить гардероб

Сообщение ВероникаМ » Пн дек 04, 2017 11:49 am

Я тоже себе вот здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/items1959-odezhda/f175 ... 7582-20186 классное вечернее трикотажное платье присмотрела, хочу заказать с зарплаты, думаю, оно идеально подойдет для новогодних вечеринок.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Как составить гардероб

Сообщение Тоня_ » Пн дек 25, 2017 10:08 am

Не знаю какой стиль одежды предпочитаете, а вообще должно быть всего понемногу. Также к вашему гардеробу обязательно должно быть пару сумочек, разной модели и стиля. Советую обратить внимание на магазин Polashop - здесь хороший выбор различных сумок, как женских, так и мужских (РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/katalog/chemodany/)
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Как составить гардероб

Сообщение Лидисия » Ср апр 11, 2018 6:22 pm

Интересно
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron