Нижнее белье

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Нижнее белье

Сообщение Mamysik » Пт ноя 17, 2017 12:02 pm

Девочки, какое нижнее белье вам нравится? Я имею в виду фирмы, модели, материал. Хотелось бы обсудить эту тему, почерпнуть что полезное для себя, возможно купить пару комплектов, какой-то фирмы, которую вы посоветуете. Я, в основном покупаю себе белье от Victoria's Secret, но с учетом роста курса доллара, дороговато стало покупать.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Нижнее белье

Сообщение Кора » Пт ноя 17, 2017 12:05 pm

Ой, я вообще с Алиэкспресс заказываю, дешево и качество нормальное. Заказываю в основном кружевное, так как оно красиво смотрится, и в таком я всегда выгляжу сексуально. Мужу нравится, а это главное.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Нижнее белье

Сообщение Lysinda » Пт ноя 17, 2017 12:08 pm

Кора, Вы серьезно, с Алиэкспресс белье заказываете? Я, просто не представляю, как его можно носить. Вы не обижайтесь, мы же просто свое мнение высказываем. Но, поверьте, если бы вы хоть раз надели белье дорого бренда, вы бы меня поняли. Качество отличается сильно, да и чувствуешь себя в таком на миллион))))
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Нижнее белье

Сообщение SamantaS » Пт ноя 17, 2017 12:12 pm

Я, не могу себе позволить, покупать белье такого дорогого бренда, как Victoria's Secret. Но, и с AliExpress тоже не заказываю, там вообще качество оставляет желать лучшего. Сейчас, есть достаточно много фирм, со средними ценами на нижнее белье. Мне нравятся фирмы Милавица, Primaverina. Больше люблю кружевное, в таком действительно выглядишь более сексуально. Вот, еще хочу попробовать заказать нижнее белье Vova: РЕКЛАМА://www.bystie.ru/shop/producers/vova/. Кстати, может кто-то уже покупал, поделитесь отзывами?
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Нижнее белье

Сообщение Лидисия » Пн мар 26, 2018 6:29 pm

Я раньше придерживалась всего классического, что касалось нижнего белья, но где-то месяц назад меня как перемкнуло. Захотелось чего-нибудь этакого)) Присматриваю себе сейчас белье вот такого РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/bele-i-odezhda/komplekty/ плана. Как вам девченки?
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Re: Нижнее белье

Сообщение indigo » Пн апр 09, 2018 11:03 am

Очень хочу красивое сексуальное нижнее белье, стоит оно, конечно, дорого, а вот думаю, если воспользоваться про кодами, вот как на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://kodvpalto.ru/ Можно ведь хорошо сэкономить, а по деньгам в итоге выйдет, как в обычных магазинах
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3