что скажете девочки?

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

что скажете девочки?

Сообщение Svet_Sok » Ср окт 18, 2017 11:54 am

Я хочу мужу на День рождения подарить наручные часы, он давно о них мечтал, да и я примерно даже знаю, какие он хочет. скажите, где лучше всего их заказать?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: что скажете девочки?

Сообщение Геля7 » Чт окт 19, 2017 4:01 pm

ну наверное, лучше всего подбирать именно механические часики, потому что это классика и нравится определенно всем. а вот с электронными - вы можете не угадать
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: что скажете девочки?

Сообщение alena123 » Пт окт 20, 2017 1:50 pm

А говорят что часы дарить нельзя...это правда или все выдумки?
alena123
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 4
Имя: Алена
Зодиак: Дева

Re: что скажете девочки?

Сообщение Психея » Пн окт 23, 2017 11:18 am

Ну если уж так вышло, что вы не знаете наверняка, какие часы ему нравятся больше всего, берите то, что будет подобать всем законам классики. Вот здесь РЕКЛАМА://time-street.ru/s/1146/muzhskie-naruchnye-chasy есть отличный интернет-магазин, где продают самые разнообразные часы, причем и мужские, и женские, и даже детские! я тут покупала и себе и мужу на подарок, удалось найти оптимальный вариант. и не слишком вызывающие на вид, но в то же время стильные и лаконичные, ему очень понравилось. Я думаю, что стоит обязательно глянуть вам, потому что еще и цены тут приятные, по крайней мере, меня они приятно удивили!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: что скажете девочки?

Сообщение Райская » Вс ноя 05, 2017 6:38 pm

Классические надо выбирать, хорошие часы должны быть увесистыми, корпус титановым, стекло сапфировым, дизайн ремешка это уже дело вкуса.
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: что скажете девочки?

Сообщение Ariana » Ср ноя 08, 2017 5:57 am

Отличная идея для подарка. Я сама решила подарить мужу на день рождения часы. Посмотрела много разных вариантов, в итоге решила купить мужу часы Panerei. Я сделала заказ на РЕКЛАМА://sale-panerai.ru Муж очень доволен. С удовольствием их носит. Скоро у моего свекра юбилей. Тоже думаю подарить ему наручные часы.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: что скажете девочки?

Сообщение нина32 » Сб ноя 18, 2017 5:01 pm

alena123 писал(а):А говорят что часы дарить нельзя...это правда или все выдумки?

та ну..это выдумки, конечно
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: что скажете девочки?

Сообщение Лисси » Вс ноя 19, 2017 8:24 pm

нина32 писал(а):
alena123 писал(а):А говорят что часы дарить нельзя...это правда или все выдумки?

та ну..это выдумки, конечно

мне тоже так кажется)))а вообще, по-моему, лучше, чем часов, на подарок быть не может*)))сама больше за еврейские марки часов, конечно)))такие как на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА))вы туда не заглядывали? если нет, то уверяю зря..к примеру, что мужские, что женские бренды в каталоге РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ исключительно представлены со всеми гарантиями и техническими паспортами, при чём выбор так хорош - приобрести возможно на любой вкус и по доступной вам цене. короче, такие часики и себе приобрести всегда захочется, и презентовать точно не стыдно будет.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: что скажете девочки?

Сообщение klepa94 » Пн дек 18, 2017 4:07 pm

Вводите название часов и смотрите, где дешевле. Затем читаете отзывы о магазине и заказываете.
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 11
Имя: Кира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор


Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2